Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2241
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

недавно купила в БМ в Меге пудру компактную Chanel Mat Lumiere, посмотрела на обратной стороне код - 1902, посмотрела по табличке, ссылку которой здесь указывали, выходит 2001 год, неужели такая старая? может такое быть, или я не там смотрю, подскажите пож-та:0

шанель повторяет кодировку, 0-2008, 1-2009. свежая у вас пудра
  • 0

#2242
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дуся-персик (Chanel Soft Pressed Powder in 20 Peche Tendre) и шанелины же тени из черной коллекции (Chanel Quadra Eye Shadow in Les Folies Noires), до которых я, наконец, дозрела :smoke:. Я не могла пропустить эти продукты...

ой,а где брали тени? я их найти не могу :-)
с покупочками кстати :rolleyes:
  • 0

#2243
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, спасибо! Я их взяла в БМ-Спутник, но, по-моему, они были последними. Мы с вами поздновато очнулись :rolleyes:))). Кстати, хотя с виду они площе и менее объемны, чем регулярные четверки, но весу в них - 6 граммов, в отличие от обычных 1,2.

Думаю, можно договориться с девочками на шанелиной стойке в ФД, чтобы они отслеживали поступление к ним и позвонили вам, если таковые прибудут, либо в инете купить. Тени - совершенно волшебные! :-)
  • 0

#2244
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений


недавно купила в БМ в Меге пудру компактную Chanel Mat Lumiere, посмотрела на обратной стороне код - 1902, посмотрела по табличке, ссылку которой здесь указывали, выходит 2001 год, неужели такая старая? может такое быть, или я не там смотрю, подскажите пож-та:0

шанель повторяет кодировку, 0-2008, 1-2009. свежая у вас пудра


Спасибо за информацию!!!!
  • 0

#2245
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Charming, спасибо! Я их взяла в БМ-Спутник, но, по-моему, они были последними. Мы с вами поздновато очнулись :)))). Кстати, хотя с виду они площе и менее объемны, чем регулярные четверки, но весу в них - 6 граммов, в отличие от обычных 1,2.

Думаю, можно договориться с девочками на шанелиной стойке в ФД, чтобы они отслеживали поступление к ним и позвонили вам, если таковые прибудут, либо в инете купить. Тени - совершенно волшебные! :(

эхх,похоже не видать мне этих тенюшек :D но буду и дальше искать,вдруг повезет :weep:
  • 0

#2246
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Разорилась)))

Estee Lauder DayWear Plus
Estee Lauder Hydra Complete
Estee Lauder Signature Tender Blush 214 Rose Nuance - ай,красота....
Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo 08 Black Moon - вот не знаю,зачем купила...
Estee Lauder Ideal Light Brush-on Illuminator - хороший штук)))
Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss 309 Candy - в восторге!!!

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 24.05.2010, 18:26:31

  • 0

#2247
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Эх, транжиры мы... :weep:))))))))
  • 0

#2248
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мои субботние приобретения
Guerlain — Aqua Allegoria Flora Nymphea 125 ml
Изображение
Orly Ridgefiller
Изображение
За все отдала 15 с копейками,такой аховый объем урвала случайно, хотела поменьше, не люблю большие флюкончики :weep:
  • 0

#2249
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Эх, транжиры мы... :weep:))))))))

Да ужас просто...зарплата,когда тыы...
  • 0

#2250
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Разорилась)))

Estee Lauder DayWear Plus
Estee Lauder Hydra Complete
Estee Lauder Signature Tender Blush 214 Rose Nuance - ай,красота....
Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo 08 Black Moon - вот не знаю,зачем купила...
Estee Lauder Ideal Light Brush-on Illuminator - хороший штук)))
Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss 309 Candy - в восторге!!!

Классные покупки, ждем отзывом по темам, лично в Эсти Лаудер не сильна, можно сказать начинающий Эстиманьяк :weep:
  • 0

#2251
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Guerlain — Aqua Allegoria Flora Nymphea 125 ml

Конгратс :weep:. А я мандарин с базиликом уже третий флакон избрызгиваю :D
  • 0

#2252
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Guerlain — Aqua Allegoria Flora Nymphea 125 ml

Конгратс :weep:. А я мандарин с базиликом уже третий флакон избрызгиваю :D

Дзенкую, я вообще не любитель была Аква Аллегорий, опять же таки по отзывам, что не стойкие, а эти целый день держатся без освежения :)
Как то вот резко зацепил меня этот запах, возможно на мед так среагировала, что тот Винни Пух :(
  • 0

#2253
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На мне АА очень стойкие.
  • 0

#2254
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, а то М.А.С, который продается во 2 аптеке - это реальный М.А.С?
  • 0

#2255
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девочки, а то М.А.С, который продается во 2 аптеке - это реальный М.А.С?

Ну, да. Тем более за такие деньги. Тут у девченкок дешевле, иногда намного.
  • 0

#2256
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки, а то М.А.С, который продается во 2 аптеке - это реальный М.А.С?

Да, там реальный МАС :mad:
  • 0

#2257
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
выходные не проходят в пустую для моего кошелька :rotate:
приобрела в МА: Диор очищающий гель для лица для нормальной и комбинированной кожи Изображение,
Шанель контурный карандашик для губ оттенок 28 Désert Изображение : все вместе диор+шанель: около 9 тысяч
в БМ затарилась средствами по уходу за ногтями: Быстросохнущее защитное покрытие
Rapidry Top Coat (обещает сохнуть за 5 минут, но на деле за 20) Изображение, к нему прилагались 2 мини версии лосьона аводжус
и Разбавитель лака Nail Lacquer Thinner Изображение от O.P.I. : основа и разбавитель 4т. с копейками

Сообщение отредактировал DIVA: 25.05.2010, 15:57:50

  • 0

#2258
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Разорилась)))

Estee Lauder DayWear Plus
Estee Lauder Hydra Complete
Estee Lauder Signature Tender Blush 214 Rose Nuance - ай,красота....
Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo 08 Black Moon - вот не знаю,зачем купила...
Estee Lauder Ideal Light Brush-on Illuminator - хороший штук)))
Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss 309 Candy - в восторге!!!

Классные покупки, ждем отзывом по темам, лично в Эсти Лаудер не сильна, можно сказать начинающий Эстиманьяк :)


Ну, по пунктам) Кремчики кайфные, после нанесения через минуту уже никакой липкожирногадости, немножко пудрово даже) Стандартный Эстивский огуречный запах)

Румянки супер. Нежные, классно ложатся, засчет перехода от светлого тона к более яркому-можно поиграть с оттенком)

Теньки пока только светлый оттенок под бровь мазала.

Консилер порадовал и очень! Портачечку на лбу замазал идеально) Тестила на тете, у нее пигментные пятна на щеках - даже их хорошо закрыл.

Блеск тоже отличный. Не липнет, скатывается умеренно. Я с помадами и блесками дружу осторожно - от многого, вплоть до Диора, губы потом сходят шмотьями. От этого блеска пока ничего плохого не заметила :)

А,вот еще, забыла. Еще ж купила стойкие тени-карандаш, меня долго уговаривали, дескать, держатся и не скатываются, верилось с трудом - как-то карандашно-жидким теням не особо летом доверяю. Дак эти теньки выдержали йогу))))) Теперь верю))
  • 0

#2259
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила шанелин лак для ногтей № 471 Ming. У меня такого приятнага розовага еще не было. Нашла забавный отзыв о нем:

I know that a all these pastel pinks can see pretty generic from time to time, but this is probably easily one that I'd reach for quite often. It's a sweet pink without screaming 'look I'm wearing such a generic pink'- as soon as I wore this, at least 2 people asked what color I was wearing and commented on how nice it looks.


:)
  • 0

#2260
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Палетка для деней Артдеко 1100 тг В ПК.
И пришел заказ с Костала (Спасибо Леди Бёрд). кабуки - хорошенькая, но такая малюсенькая.
Чехол для него, очень понравился, но хорошо было бы если внутри был бы чехол. Но за такую цену грех не купить, пусть и без чехла.
Кисть для бровей.
Кисть для пудры из красной серии - опять таки удивлена небольшим размером, особенно ручки. Вопщем кисти БМ для пудры рулят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.