Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2281
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Изображение
В общем не прошла мимо, надоело мучится и каждый раз нервно возле нее вздыхать :smoke:
мотивировала покупку тем что все остальные палетки я могу купить на клубне, а каски там нет :-)


кста в МА пошли скидки на четверняшки тени, лачки кое-какие, румяна розочки, и флюид с перламутром один квартетик, сорь номера не заметила, стоил 7 с копейками.

поздравляю с покупкой :weep:, классные теньки
как впечатления?

*а я теперь нервно вздыхаю возле Мурано*
  • 0

#2282
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Night, Редиска спасибо :lol:

Познавший кисти аппликаторами не пользуется, кисточки забыла на работе и пришлось красится тем что в коробочке, в общем совсем не комильфо нанесение, отвыкла я ими орудовать :D
Но это такое удовольствие открыть эту коробочку и повздыхать на них :lol:



Night, скромно замечу что уже почти одновременно с покупкой Каски я уже заказала с клубня 08 Vanite :D, оправдала покупку каски тем что на клубне ее нет :)
  • 0

#2283
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Сегодняшний улов:

Метеориты-"Бежики" - таки решилась)))
Давно желанные Un Jardin apres de la Mousson - Hermes

Мну щастлеф)
  • 0

#2284
Milla_88

Milla_88
  • Гость
  • 24 сообщений
Приветик всем! незнаете ли вы где можно купить профессиональные кейсы для косметики в Алмате?[size=6]
  • 0

#2285
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Приветик всем! незнаете ли вы где можно купить профессиональные кейсы для косметики в Алмате?

В "Николе", в "аль-Фараби".
Руслана, Wild Town Cat, с покупками!

Сообщение отредактировал Shopaholic: 03.06.2010, 23:09:07

  • 0

#2286
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Купила тоналку Мэйбелин, решила попробовать, до этого несколько лет пользовалась Буржуа, и мне понравилось. Воть. :(
  • 0

#2287
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, Wild Town Cat, с покупками!

Спасибо :-)
Мои красопетые покупки :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2288
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
нетак давно купила:
тональник - ESTEE LAUDER Double Wear Light SPF 10
тушь с эффектом накладных ресниц - MAYBELLINE Volume Express Falsies
база под макияж(зелёненькая) - PUPA Professionals Smoothing Foundation Primer
скоро жду прибытия косметики MAC...
  • 0

#2289
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Изображение

Ruslana, что это за шайтан-арба девайс?
Плойка для ресниц?
  • 0

#2290
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, что это за шайтан-арба девайс?
Плойка для ресниц?

Мала-мала/Твоя-моя не понимай (с):D
А я звезда, ни одного названия не написала :rolleyes:
Тени Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo - #07 Plum Sugar
Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light
Крем для ног OPI Pedicure Soften
Плойка для ресниц Betty Boop Magic Stick Heated Eyelash Curler

Сообщение отредактировал Ruslana: 04.06.2010, 23:01:43

  • 0

#2291
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Ruslana, что это за шайтан-арба девайс?
Плойка для ресниц?

Мала-мала/Твоя-моя не понимай (с):D
А я звезда, ни одного названия не написала :rolleyes:
Тени Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo - #07 Plum Sugar
Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light
Крем для ног OPI Pedicure Soften
Плойка для ресниц Betty Boop Magic Stick Heated Eyelash Curler

Вау, вот это открытие, я в культурном шоке :D А где купили сей прелесть? Я в первые такое увидела :D
  • 0

#2292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
плойка для ресниц вещь, я покупала у Жени Флюс, японскую вроде, у меня сестра ее отобрала. причем цена меня удивила, что-то около 4 000. правда, батарейки нещадно кушает.

Руслана, отпишитесь поподробнее о своей плойке и ее использовании, плиз. думаю вот, есть ли разница?
  • 0

#2293
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вау, вот это открытие, я в культурном шоке smile.gif А где купили сей прелесть? Я в первые такое увидела smile.gif

Руслана, отпишитесь поподробнее о своей плойке и ее использовании, плиз. думаю вот, есть ли разница?


На космe де ком заказывала, стоит что то около 10 долларей, так как одну мне ее не хотели отправлять, пришлось в довесок заказать крем опи за 21 долларь :-)
Различия между той плойкой что мне дарили в ТВ Шопе я не нашла, разве что оформление более радостное.
Я уже два раза подняла ресницы, они у меня вниз смотрят, накрашенные, хотя по юзер мануалу понятно что можно и не накрашенные приподнимать. А нижние хорошо прочесывает, выравнивает и они не лежат хаотически.

Вот только не знаю осилит ли эта плойка загиб, возможно это не ее конек, но у меня на этот случай есть щипчики Боди шоп.
  • 0

#2294
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я уже два раза подняла ресницы, они у меня вниз смотрят, накрашенные, хотя по юзер мануалу понятно что можно и не накрашенные приподнимать. А нижние хорошо прочесывает, выравнивает и они не лежат хаотически.

Вот только не знаю осилит ли эта плойка загиб, возможно это не ее конек, но у меня на этот случай есть щипчики Боди шоп.

Я завивала ресницы себе плойкой, причем очень так хорошо. Сначала у корня, чтобы приподнять, а потом у самых кончиков, чтобы завить, тот же принцип, по-моему, что и у щипчиков (заказала себе звездные щипцы Шу Уемура, посмотрим, что за чудо). И я использовала плойку до того, как накрасить ресницы, и после, получалось более эффективно.
  • 0

#2295
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я завивала ресницы себе плойкой, причем очень так хорошо. Сначала у корня, чтобы приподнять, а потом у самых кончиков, чтобы завить, тот же принцип, по-моему, что и у щипчиков (заказала себе звездные щипцы Шу Уемура, посмотрим, что за чудо). И я использовала плойку до того, как накрасить ресницы, и после, получалось более эффективно.

У меня пока не хватает времени и терпения чтобы попробовать их завить, хотя мне они очень приподнятые нравятся :-)
Щипцы вроде все не особо формой отличаются, но на деле как оказалось... после Орифлемовских мне по случаю перепали Боди шоп, небо и земля однако, расскажете нам потом о Шу Уемуре.

Чтобы не уходить уж совсем от темы - дописка
Вчера в Меге прикупила:
Лак OPI DS Tapestry
Orly Glosser а то моего критично мало осталось
и Orly Cutique
Лаки мне Орли не очень, а вот спец. средства нравятся

Сообщение отредактировал Ruslana: 06.06.2010, 21:22:52

  • 0

#2296
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я заболела пудрами и кистями, купила кисть БМ для пудры - кошачью лапку, теперь подумываю захомячить еще такую же и еще одну за 1900 которая.
Еще взяла эфирное масло АТОК 1500+
Капли для носа АТОК - 2300+
Масло для ванн АТОК 3700+ (цены со скидками)
Антиперспирант Биошюр - 1300
  • 0

#2297
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я заболела пудрами и кистями, купила кисть БМ для пудры - кошачью лапку, теперь подумываю захомячить еще такую же и еще одну за 1900 которая.
Еще взяла эфирное масло АТОК 1500+
Капли для носа АТОК - 2300+
Масло для ванн АТОК 3700+ (цены со скидками)
Антиперспирант Биошюр - 1300


Большую кисть для пудры? Я купила ее в Меге, но не себе а коллеге, я ее конечно же попробовала, мне понравилась, не такая мягкая как моя МАС 150, но для своей цены неплоха.
Скошенная кисть для румян от БМ у меня до сих пор в фаворитах, пока не возникло желания ее поменять на МАС.
  • 0

#2298
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Большую кисть для пудры? Я купила ее в Меге, но не себе а коллеге, я ее конечно же попробовала, мне понравилась, не такая мягкая как моя МАС 150, но для своей цены неплоха.
Скошенная кисть для румян от БМ у меня до сих пор в фаворитах, пока не возникло желания ее поменять на МАС.

Руслана, ты имеешь в виду круглую, аха, кстатт мне она тоже показалась жестковатой, но конс говорит, что у них одинаковая жесткость, а вот та, что 2600 стоит очень даже ничего!
  • 0

#2299
сочный апельсин

сочный апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений
купила в Китае маску черную с женьшенем, на наши деньги всего за 140 тенге, рада до безумия! :-)
  • 0

#2300
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Румяна Chanel Joues contraste 59 Imprévu
вот такие
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.