Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2221
Pushik13

Pushik13
  • Гость
  • 7 сообщений
Тушь Dior
  • 0

#2222
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

из самых последних - лак шанелькин 505 Партикуляр

и гель для душа коррес с розой
и Кристалль Шанель edp в пути :rotate:

Как мне этот цвет у Шанель нравится :D , у меня братишка этого цвета в ОПИ -You Don't Know Jacques.

Мои прикупы,
OPI DS Extravagance и OPI Shanghai Shimmer
Экстраваганс роскошен, особенно на солнце, шанхай нежен до невозможности :smoke:

Сообщение отредактировал Ruslana: 17.05.2010, 00:17:05

  • 0

#2223
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Mac Blitz & Glitz Fluidline

Можно подложечку из него сотворить :rotate:.

Руслана, как Вам Клиник?

Я не Руслана, но у меня есть такая минька с косме-де. Пластилин-пластилином :D. Липкий и оставляет комки в бровях. Но он у меня слоился сначала, может, продукт подпорченный и Руслане повезло больше?

Завтра попробую что нибудь изобразить из подводки, так девственно и пролежала у меня все выходные, лень было рисовать :smoke:

Клиник Сити блок я сначала попробовала в любезно предоставленном отливанте, и тут же заказала полноценную версию, защита есть, легкий тон есть, то что доктор прописал на лето, расслаивания пока не замечала, однако другие продукты у клиника знаю этим грешат, конфликт был вчера когда нанесла его на кислоту, пришлось обметать все катышки кистью, тому как умыться уже не успевала.
  • 0

#2224
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Субботний поход в Мегу не прошел впустую :puke:
Арсенал пополнился на:
Guerlain Meteorites Perles оттенок 03 teint dore
Rimmel Volume Flash Water Proof Mascara - Black
Mary Kay Кремовые тени "Кофейное мороженое"
Lush Бальзам для губ Без воска
Lush мыло Рио
Изображение
  • 0

#2225
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Пятерка Dior Ready-To-Glow из летней коллекции (Shawty;) :laugh: )
О впечатлениях напишу в соответствующей темке.

Сообщение отредактировал Night: 18.05.2010, 09:12:51

  • 0

#2226
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Арсенал пополнился на:
Guerlain Meteorites Perles оттенок 03 teint dore
Rimmel Volume Flash Water Proof Mascara - Black
Mary Kay Кремовые тени "Кофейное мороженое"
Lush Бальзам для губ Без воска
Lush мыло Рио

Очень неплохо, особенно метеориты, тоже хочу троечку :fie:

Night
Пятерка Dior Ready-To-Glow из летней коллекции (Shawty;) )
О впечатлениях напишу в соответствующей темке.

С обновками :laugh:

А я вчера имела желание пополнить коллекцию очередным лаком OPI, но Елисейский поля закрылись перед носом, им повезло что я была в хорошем настроении, двери главное не закрыли, но заявили, что уже ничего не продают, жулики :bored:
  • 0

#2227
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вот мои покупки:
Изображение
Тени Диор, косметичка Лореаль,блеск и помада Исадора, и карандаши=)
  • 0

#2228
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Изображение
Вот еще в Мон Ами приобрела,лаки в Николь :spy:
  • 0

#2229
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 *ДИОРА*, поздравляю с покупками!

А где косметичку такую купили? Сколько стоит?
  • 0

#2230
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вчера купила, отливантик бойко пошел этой весной,спасибо lubluchke :-) , поэтому поспешила купить полную версию, я в восхищении, окружающие в восхищении! :D

Fleurs d`Ombre Violette - Menthe by Jean Charles Brosseau
Изображение
  • 0

#2231
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вчера купила, отливантик бойко пошел этой весной,спасибо lubluchke :dandy: , поэтому поспешила купить полную версию, я в восхищении, окружающие в восхищении! :D

Fleurs d`Ombre Violette - Menthe by Jean Charles Brosseau
Изображение

Руслана, а где Вы купили? :dandy:
Спасибо :)
  • 0

#2232
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

2 *ДИОРА*, поздравляю с покупками!

А где косметичку такую купили? Сколько стоит?

Спасибо, в бутике, на рынке Тигрохауд,за 6500,у них акция вроде, косметичка+ тени+ средство для снятия макияжа с глаз+ тушь, все Лореаль.(все раздарила а косметичку оставила себе :dandy: )
  • 0

#2233
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, а где Вы купили? :)
Спасибо :)

В МонАми на Гоголя, он у них стоял на стенде по спец. ценам, я давно на него облизывалась, благо он меня дождался, всего за 5000 взяла.
Вот только к сожалению не знаю последний ли забрала или были еще, я просто мальчика отправила за ним, я уже в очереди стояла когда меня торкнуло, он сообразил какая мята и фиалка мне нужна :)

Вы можете обзвонить все магазины МА, наверняка еще где то остались, может быть на окраинах.
  • 0

#2234
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
на выходных приобрела рассыпчатую пудру от клиник.
нравится, ложиться хорошо, я довольна))
  • 0

#2235
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
недавно купила в БМ в Меге пудру компактную Chanel Mat Lumiere, посмотрела на обратной стороне код - 1902, посмотрела по табличке, ссылку которой здесь указывали, выходит 2001 год, неужели такая старая? может такое быть, или я не там смотрю, подскажите пож-та:0
  • 0

#2236
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
щекоткаицарапка получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
В МонАми на Гоголя, он у них стоял на стенде по спец. ценам, я давно на него облизывалась, благо он меня дождался, всего за 5000 взяла.
Вот только к сожалению не знаю последний ли забрала или были еще, я просто мальчика отправила за ним, я уже в очереди стояла когда меня торкнуло, он сообразил какая мята и фиалка мне нужна :lol:

Вы можете обзвонить все магазины МА, наверняка еще где то остались, может быть на окраинах.
[/quote]
Спасибо Вам огромное за развернутый ответ! Завтра с утра начну обзванивать :)
Вот я прям чувствую, что аромат волшебный у них, да и какой флакон у них-загляденье! :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 21:31:30

  • 0

#2237
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow in 659 Crush Glow (11700 тг. - Фр. Дом)

Lunasol High Stylized Mascara EL in 01 ($24.99 - ebay)
  • 0

#2238
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Creative Cuticle away
ультрапитательный крем для рук тоже Креатив
Spritz DRY Orly
баттер от Коррес :D
  • 0

#2239
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дуся-персик (Chanel Soft Pressed Powder in 20 Peche Tendre) и шанелины же тени из черной коллекции (Chanel Quadra Eye Shadow in Les Folies Noires), до которых я, наконец, дозрела :dandy:. Я не могла пропустить эти продукты...
  • 0

#2240
Veronika_25

Veronika_25
  • Гость
  • 12 сообщений

недавно купила в БМ в Меге пудру компактную Chanel Mat Lumiere, посмотрела на обратной стороне код - 1902, посмотрела по табличке, ссылку которой здесь указывали, выходит 2001 год, неужели такая старая? может такое быть, или я не там смотрю, подскажите пож-та:0





на самом деле приобрели очень хорошую пудру. думаю не пожалеете, но эта пудра больше подходит тем у кого жирная или склонна к жирности кожа (комбинированная). у меня нормальная, на днях взяла Dior Forever (тоже неплохая пудра).
все же я придерживаюсь мнения что новинка есть новинка, о ней никто ничего не может сказать (кроме рекламы), а вот продукт который уже выбирают попробовав раньше - это другое дело :dandy:
старый друг лучше новых двух
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.