Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2181
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лак для ногтей СаСа 2 штуки
Кисточки для макияжа Бади Шоп - фаундейшен и айшедоу блендер
Хайлайтер Бади Шоп
Тушь БШ
Карандаши-тени для глаз и просто карандаши для глаз - ассортед
ВВ крем BRTC
Какие-то японские маски для лица
Карандаш для бровей Миша

Пока попробовала только лак и пару карандашей :dont: Глаза разбегаются, что попробовать следующим...
  • 0

#2182
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Румяна NARS Оргазм и я в восхищении, редко пользуюсь румянами, но эти с первого же раза стали любимыми, розово-персиковые с золотым отливом, на лице очень нежно смотрятся, в общем рекомендую :dont:
  • 0

#2183
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Румяна NARS Оргазм и я в восхищении, редко пользуюсь румянами, но эти с первого же раза стали любимыми, розово-персиковые с золотым отливом, на лице очень нежно смотрятся, в общем рекомендую :dont:

А где Вы у нас нашли НАРС? Буду очень признательна за адресок
  • 0

#2184
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Румяна NARS Оргазм и я в восхищении, редко пользуюсь румянами, но эти с первого же раза стали любимыми, розово-персиковые с золотым отливом, на лице очень нежно смотрятся, в общем рекомендую :smoke:

Поздравляю!! Тоже надо купить их... Мне так нра упаковка Нарса, люблю ее трогать просто так :dont:

2 aigerochka, у нас нет к сожалению Нарса вообще хотя мне подруги рассказывали о подделках на Зеленом базаре. говорят чего только там нет :mad:
  • 0

#2185
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Румяна NARS Оргазм и я в восхищении, редко пользуюсь румянами, но эти с первого же раза стали любимыми, розово-персиковые с золотым отливом, на лице очень нежно смотрятся, в общем рекомендую :kiss:

ну все... похоже мне тож нужен оргазм этот :dont:
долго думала брать не брать,теперь точно возьму :smoke:

с покупками всех :mad:
  • 0

#2186
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Что-то мне этот цвет румян Амор от НАРСа не очень понравился )), слишком розовый, я уже купила себе другие ИСЛ блаш вариэйшн 14 цвет...

Сообщение отредактировал Juicy!: 07.05.2010, 06:50:49

  • 0

#2187
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Отделалась легким испугом в МА :eek:
Жидкость для снятия лака Салли Хэнсон, на стикере написано что без ацетона, отодрав стикер в составе обнаружен Acetone.
Ну не жулики ли, а! 900 тенге с копейками

Тональный крем Bourjois 10 Hour Sleep Effect
2550 тенге.
Отличный крем, текстурка легкая и ложится идеально, перестала брать потому что без СПФ, надеюсь на защиту кремов и пудры :laugh:
  • 0

#2188
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Все от Benefit:

"Dr. feel good"- основа под тоналку.
тоналка "Some kind' a gorgeous".
набор "Confessions of a Concealaholic"
eye liner и блеск тоже у них прикупила.
зы: там же мне выдали карточку "celebrity" с возможностью прийти на бесплатный урок визажа от Benefit :lol:
зыы: по возвращению в КЗ, не знаю, как я буду обходиться без этого всего)))
  • 0

#2189
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне они показались слишком блестящими, а супероргазм очень блестит

Те же впечатления, судя по отсмотренным свотчам.

говорят чего только там нет

У нас Нарс и Мак буквально в каждом переходе продаются :type:)).

по возвращению в КЗ, не знаю, как я буду обходиться без этого всего)))

Действительно. Без Бенефита-то... Ужос просто. Очень сочувствую.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.05.2010, 01:16:06

  • 0

#2190
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Все от Benefit:

"Dr. feel good"- основа под тоналку.
тоналка "Some kind' a gorgeous".
набор "Confessions of a Concealaholic"
eye liner и блеск тоже у них прикупила.
зы: там же мне выдали карточку "celebrity" с возможностью прийти на бесплатный урок визажа от Benefit :type:
зыы: по возвращению в КЗ, не знаю, как я буду обходиться без этого всего)))

интернет наше все, можно заказывать с оф сайта или клубники

Сообщение отредактировал Редиска: 09.05.2010, 09:17:10

  • 0

#2191
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В стамбульском дьюти-фри прикупила тушь Helena Rubinstein Lash Queеn коричневую и серую, и помаду Rouge Coco нюдного оттенка, довольна, как слон:type:)) Выписала себе тормоза на розовый Narciso Rodrigez - эмоции вроде бы подсказывали, что надо брать, но победил разум - все-таки сначала запасы имеющегося парфюма подчистить надо
  • 0

#2192
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В стамбульском дьюти-фри прикупила тушь Helena Rubinstein Lash Queеn коричневую и серую, и помаду Rouge Coco нюдного оттенка, довольна, как слон:laugh:)) Выписала себе тормоза на розовый Narciso Rodrigez - эмоции вроде бы подсказывали, что надо брать, но победил разум - все-таки сначала запасы имеющегося парфюма подчистить надо

С покупками :smoke: , у Руж Коко есть нюд? подскажите номерок, может я незаслуженно обходила эти помадки, а тут как раза нюда захотелось :eek:
  • 0

#2193
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Тушь Ланком Драма ничешная в приницпе, но телескопит рулез)
Та же тоналка Ланком Фотоженик и крем Ланком Мультивитал тоже Нра!
  • 0

#2194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вот и мои ништячки!!! :smoke:
Изображение
зЫ - мои первый шиммер, к тому же бюджетный :eek: запах хороший, ненавязчивый, на вид - как бежики герленовские....надо попробовать будет свотч сделать...а так пока не юзала...всё завтро :laugh:
  • 0

#2195
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
подружка привезла и Сингапура кисти мак - 239, 217, 224 (222 не оказалось) :D Помою и буду тестить :-)
  • 0

#2196
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
румяна нарс, кототрые тут так разрекламировали :-)
и пудру guerlain voyage o1 mythic compact
  • 0

#2197
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

С покупками , у Руж Коко есть нюд? подскажите номерок, может я незаслуженно обходила эти помадки, а тут как раза нюда захотелось


Руслана, спасибо :-)! Я себе взяла №4 Cashemere, но там и №2, и №3 достаточно спокойные оттенки
  • 0

#2198
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, спасибо :-)! Я себе взяла №4 Cashemere, но там и №2, и №3 достаточно спокойные оттенки

Да они просто - Вау!
Изображение
  • 0

#2199
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

румяна нарс, кототрые тут так разрекламировали :-)
и пудру guerlain voyage o1 mythic compact

Неплохо, очень неплохо, отличный выбор, рассказывайте потом в соот. темах о ништячках, как говорит ШНМ :D

Шурка на Мурке
Вот и мои ништячки!!!

зЫ - мои первый шиммер, к тому же бюджетный запах хороший, ненавязчивый, на вид - как бежики герленовские....надо попробовать будет свотч сделать...а так пока не юзала...всё завтро

Фотко маленькое, а можете увеличить, вдруг и мне надо, как кстати затест прошел? :D
  • 0

#2200
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
А я купила на днях, на Ауезова Габдулина в аптеке, купила тушь Plush Lush посоветовала консультант, сказала, что професиональная косметика. За 5 550 тг. Если честно я прям не в восторге, ничё так... Мне Lancome нравится:-))) мммм самая лучшая тушь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.