Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2041
Volschebnik

Volschebnik
  • Гость
  • 33 сообщений
Уау! Купила себе сыворотку супервосстанавливающую кожу ож за 200 единиц.
Человек, который ее создал получил Нобелевскую премию.
Что поделаешь? все-таки ВЕсНАААА
Поздравляю всех женщин. Желаю быть красивыми!!!
  • 0

#2042
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Купила пупыри розики Герлен, дусю персик 20 Шанель. Помаду Мэйбеллин 111 ( нюд)и лак для ногтей Буржуа ( по отзывам в инете), лак Opi taupe ( по мне лучше Шанель 505 по стойкости)- есть во всех Мон Ами, лак д.н Шисейдо со скидкой ( такой фиолетово-черный), лак Буржуа светло-зеленый )) на лето.
Хочу завтра парфюмку купить новую Prada L Eau Ambree, неделю уже брызгаюсь им в магазе, думаю, взять или нет, решила брать, очень нравится, аромат не раздражает, голова не болит.

с обновками :weep:
сравните пожалуйста шанель 505 и опи тауп,у меня тауп есть,хочу шанельку,но кажется,что они почти близнецы,вот и сомневаюсь :rolleyes:
  • 0

#2043
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Они одинаковые почти, Opi более стойкие.
  • 0

#2044
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сравните пожалуйста шанель 505 и опи тауп

Их в интернетах, опять же, только ленивый не сравнил :rolleyes:.

Оупиай стойкий, ага. Неделю относила почти без потерь (клала на базу, сверху сушка SH).
  • 0

#2045
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Изображение
jewel eye shadow palette
  • 0

#2046
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Мои сегодняшние приобретения
Изображение

Dior - Illuminating lace-effect powder for face - кружавчики как из здесь называют. Очень красивые, как увидела сразу захотела купить. Блестючие очень, и похоже что жирной коже могут не подойти, текстура плотноватая. Консультант сказала что точно кисточка внутри есть...ошиблась, жаль, попробовала метеоритной кистью, но кажется она жестковата для него, буду кисточку искать.
D&G La Lune - сладкие цветуючки :D каждый раз на мне по разному пахнут, то очень сладко, то свежо, решила нужно попробовать разносить.
И лаки OPI
1. Meet me on the star ferry
2. Panda-monium pink
3. DS Opulence
  • 0

#2047
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


А это у кого у нас есть гоммажики с ароматом фиалки, просто нервно реагирую на все что имеет в своем описании фиалку, очень обожаю этот аромат во всех его проявлениях :-)


Дошла я таки до названия гаммажика с ароматом фиалки, вот его название - Cottage (может Вы даже и видели, просто не обращали внимания). Надеюсь помогла. :D
  • 0

#2048
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дошла я таки до названия гаммажика с ароматом фиалки, вот его название - Cottage (может Вы даже и видели, просто не обращали внимания). Надеюсь помогла.

Ого Коттаж растут что ли, просто знакома с дистрибьюторами косметоса, раньше у Коттажа кроме мыла,лосьона для тела,пены для ванны и геля для душа больше ничего не было
Сэнск, буду искать, лишним не будет :rotate:
  • 0

#2049
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Дошла я таки до названия гаммажика с ароматом фиалки, вот его название - Cottage (может Вы даже и видели, просто не обращали внимания). Надеюсь помогла.

Ого Коттаж растут что ли, просто знакома с дистрибьюторами косметоса, раньше у Коттажа кроме мыла,лосьона для тела,пены для ванны и геля для душа больше ничего не было
Сэнск, буду искать, лишним не будет :hi:

Они сейчас выпускают неплохую линию для тела: соль для ванн с ароматом манго (пробовала, кожа становится нежной), гель для душа с ароматом киви и гаммаж с фиалкой. :hi:

Рада, что помогла. :rotate:
  • 0

#2050
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера побаловала себя :rolleyes:
Витаминная маска, тонизирующая маска Спа Минерал, дезик от Грньера, восстанавливающий питательный крем для волос не смываемый от Шалма и мэйбилленовская тушь для глаз - Define-A-Lash Volume
  • 0

#2051
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я недавно купила лосьон после бриться мужу Chanel Allure sport - мммм, мой любимый запах, сама бы им пользовалась. А себе любимой наноэмульсию для чувствительной кожи Chanel Solution destresante (легкая, я сейчас ее на ночь вместо сыворотки или на день если дома) - все вместе примерно 19000 кзт (8 с копейками лосьон, и в районе 10000 кзтэмульсия) - все в планете красоты в рамсторе на фурманова.

И в тот же день подводку для глаз темно синюю Dior liner #298 во франц. доме гдето за 7000кзт :rolleyes:
  • 0

#2052
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Dior - Illuminating lace-effect powder for face - кружавчики как из здесь называют. Очень красивые, как увидела сразу захотела купить. Блестючие очень, и похоже что жирной коже могут не подойти, текстура плотноватая.


Я все засматривалась засматривалась, хорошо что не купила, кожа у меня жирная очень... :rolleyes:
  • 0

#2053
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вот Шанелевскими средствами из серии Purete Ideale просто задохнуться можно. особенно от кремов. вроде бы как должен быть весьма полезным, уж кожа больно жирная, но вот беда - пахнет цветами медом, что аж дурно становится. что-то меня понесло не туда.


Мне мусс для умывания и гель для умывания не успели надоесть может быстро кончились, а вот матирующий флюид purete... уже чтото до одури тошнит.... в шкафчике стоит Sisley tropical resins complex - еще не открыла надеюсь так не будет пахнуть до одури... :rolleyes:
  • 0

#2054
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
На днях купила себе сыворотку, гель под глаза и крем для лица Beute Initiale Chanel. Сывортка в спрее это что-то нерельное, да и крема порадовали!
Также приобрела новую диоровскую тушь в золотистом футляре.
  • 0

#2055
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

На днях купила себе сыворотку, гель под глаза и крем для лица Beute Initiale Chanel. Сывортка в спрее это что-то нерельное, да и крема порадовали!
Также приобрела новую диоровскую тушь в золотистом футляре.


Крем для кожи вокруг глаз достаточно хороший, но на лето жирноватый для меня поазался.
  • 0

#2056
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений


На днях купила себе сыворотку, гель под глаза и крем для лица Beute Initiale Chanel. Сывортка в спрее это что-то нерельное, да и крема порадовали!
Также приобрела новую диоровскую тушь в золотистом футляре.


Крем для кожи вокруг глаз достаточно хороший, но на лето жирноватый для меня поазался.


А по-моему гель под глазки в самый раз для лета. Хотя наверное кому как. Для моей сухой кожи этот гель в самый раз, но на лето, зимое не стала бы им пользоваться.
  • 0

#2057
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
палетка теней и карандаш для глаз Пупа, тени еще не юзала, а карандаш неплохой, мягкий, можно будет веко изнутри подводить.
  • 0

#2058
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я сегодня была в БМ - и ничего не купила. Сама в шоке :laugh:)))).
  • 0

#2059
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я сегодня была в БМ - и ничего не купила. Сама в шоке :fie:)))).

Страшная встряска организьма? сама уже три дня не шопоголюсь, аж ломка началась :laugh:
  • 0

#2060
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А я сегодня была в БМ - и ничего не купила. Сама в шоке :laugh:)))).


А я сегодня в монами на достык. Только аквалюмьер на губах потестила, да пару бумажек с запахами вынесла. Аж обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.