Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2061
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я сегодня купила кожанные кеды MANAS изначальная цена 14 с чемто, сегодня на всю обувь в рио ри 20% скидки, я приобрела их за 11800, такие классные, теперь буду блатовать в кедах :laugh:
  • 0

#2062
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
прекрасная косметичсекая покупка -кеды)

купила себе на пробу в бьтимании крема от люмине
  • 0

#2063
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

прекрасная косметичсекая покупка -кеды)


Угу, на лицо мазать :eek:

Я этот пост отправила а потом часа через 4 опять на кеды свои посмотрела и вспомнил что тема то про косметику...
  • 0

#2064
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Эксидерм, средство для роста волос, 1000тенге
  • 0

#2065
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Играй, гормон, или Весеннее безумие... :laugh:
Куплено сегодня:
Изображение
- Chanel Quadra Eye Shadow in 74 Nymphea (11004 тг - в МА на Гоголя-Фурманова)
- Chanel Quadra Eye Shadow in 14 Mystic Eyes (10661 тг - в ТРЦ Спутник)
- Shiseido The Makeup Eyebrow and Eyeliner Compact in BL2 Deep Brown (6766 тг - в ТРЦ Спутник)
- Shiseido Luminizing Satin Face Color in RD103 Petal (8200 тг - в ТРЦ Спутник)
- Ja-De Eye Base (1029 тг - в ТРЦ Спутник)
Сижу вот: на одном глазу - нимфея, на другом - мистик айз, на щеках - румяна, на бровях - пудра для оных (блин, как мне ее не хватало! Все смотрела на шанелькин наборчик, но там самый светлый цвет не в кассу, да и пинцета два, и отличных, - Zwilling). Всем страшно довольна :lol:.

По поводу весны Шисейдо, кому интересно: в Спутнике тестеры есть на румяшки и теньки (остальное не проверяла), а вот из собственно румян и хайлайтеров в ящиках после долгих поисков были обнаружены только Petal и Carnation. Петл я забрала, оставалась одна коробка Карнейшна. Обещают, что еще завезут, но не очень уверенно :lol:. Опять же, кому интересно: румяшки и хайлайтеры есть, и сильно дешевле, здесь, например (я бы свихнулась от ожидания, поэтому взяла сегодня. Там же есть и пудра для бровей). В сети МА Шисейды нет и не будет, распродают остатки.

Там же, в ящиках, есть и шанелевский квартет теней из Черной коллекции, но мне он показался сыпучим, как и Vanites, потому брать не стала, невзирая на красоту :lol:.
  • 0

#2066
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, с покупками! Пудра для бровей Шисейдо классная, у меня тож есть. А насчет Шанелькиного набора ( он у меня тоже есть), там нужно макать кисточку в каждый цвет и полученной смесью краситься оказывается, недавно узнала.
  • 0

#2067
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, спасибо! :laugh: А что ж вы не поделились знанием о шисейде? Я только вчера о ней узнала, а она так была мне нужна! :laugh:))
Про трюк с шанелью мне продавчицы и словом не обмолвились, но ваш совет очень логичен. Впрочем, поздно уже - мне шисейды лет на 10 хватит :eek:))))))))
  • 0

#2068
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, с покупками! Пудра для бровей Шисейдо классная, у меня тож есть. А насчет Шанелькиного набора ( он у меня тоже есть), там нужно макать кисточку в каждый цвет и полученной смесью краситься оказывается, недавно узнала.

Вы меня заинтриговали! Действительно опишите достоинства теней!
  • 0

#2069
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, я этими тенями и брови рисую и глаза подвожу. Смоки отличные выходят. Это я про Шисейдо. А шанель только для бровей.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.03.2010, 03:06:53

  • 0

#2070
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ну, я этими тенями и брови рисую и глаза подвожу. Смоки отличные выходят.

Хм... Надо попробовать, взяла недавно карандаш для бровей Диор, так себе. Про фокусы с Шанель не знала, не то бы ее взяла. там еще кисть такая интересная!
  • 0

#2071
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил со скидкой дезик и гель для душа Dunhill Pure с хорошей скидкой (1200 и 1600). в БМ идет скидка на все линии мужской парфюмерии и линии по уходу для мужчин (женское не смотрел).
  • 0

#2072
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,с покупками :spy:
драгоценная ,сравните пожалуйста шисейдо и шанель,все никак не могу между ними выбрать :eek: какой лучше взять? шанель-вообще моя любимая фирма,поэтому больше склоняюсь к ней :fie:
  • 0

#2073
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
..Charming.., спасибо :eek:.
Шанелькину пудру для бровей хвалят все, кто ее взял, но мне не понравилось, как была обрезана кисточка в единственном в магазине экземпляре - как-то неровно. Вообще, собиралась брать.

На шисейду тоже нареканий в отзывах нет. Меня она полностью устроила.
  • 0

#2074
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

..Charming.., спасибо :(.
Шанелькину пудру для бровей хвалят все, кто ее взял, но мне не понравилось, как была обрезана кисточка в единственном в магазине экземпляре - как-то неровно. Вообще, собиралась брать.

На шисейду тоже нареканий в отзывах нет. Меня она полностью устроила.

да в нете и на шисейдо и на шанель хорошие отзывы,еще на бенефит тож :spy:
может и мне не мучаться и взять шисейдо?! :eek: подожду еще что скажет драгоценная :fie:
  • 0

#2075
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Charming, если вы хотите средство 2 в одном, то Шисейдо. И для бровей, и как пудровая подводка. Но если нравится Шанель, то берите его, удобный, пинцетик есть )) Все его так хвалят, прям маст-хэв. Цвета смешиваете и получается естественный вид. Я в свое время, недолго думая, взяла оба ))
  • 0

#2076
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Charming, если вы хотите средство 2 в одном, то Шисейдо. И для бровей, и как пудровая подводка. Но если нравится Шанель, то берите его, удобный, пинцетик есть )) Все его так хвалят, прям маст-хэв. Цвета смешиваете и получается естественный вид. Я в свое время, недолго думая, взяла оба ))

спасибо,шисейдо возьму :eek:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 28.03.2010, 00:06:11

  • 0

#2077
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
Guerlain
Parure Aqua
тоналка
  • 0

#2078
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Купила вчера тоналку Diorskin Nude и тоник Lush с экстрактом розы для сухой кожи. Достоинства тоника еще не успела оценить, но что уже хорошо - совсем не сушит. А вот тоналка - это супер!!! Сижу уже целый день на работе и совсем ее не чувствую, реально так, как сказали в рекламе: позволяет коже дышать, без эффекта маски. Но, мне кажется, маскирует только самые мелкие несовершенства кожи, только цвет лица выровнять, но на то она и такая легкая.
  • 0

#2079
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сегодня купила лаки для ногтей Орли ( фото в теме про лаки), крем для кутикулы Лимонная сенсация ( запах многие ругают, а по мне просто обалденно пахнет, и главное какой эффект) и пудра для тела Кокос ( вкусный) Лаш.
  • 0

#2080
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение



купила праймер для губ артдеко. сверху него кладу прозрачный блеск. классный цвет получается!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.