Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2081
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

купила праймер для губ артдеко. сверху него кладу прозрачный блеск. классный цвет получается!)))

а праймер это, простите, для чего?
  • 0

#2082
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение

Маска для кожи вокруг глаз такая классная, приклеивается к коже, очень приятная. Надо еще какую-нибудь купить. Блеск Шисейдо BE 201 для любительниц нюд. Зубная паста Сплат ( аптека на Фурманова-Гоголя). И Хлопок Кларанс.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.03.2010, 13:36:19

  • 0

#2083
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Опять покупки )) Термальная вода Авен, восстанавливающий шампунь для всех типов волос и средство для снятия макияжа 3 в 1 Рецепты бабушки Агафьи ( очень даже за такую цену).
  • 0

#2084
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Опять покупки )) Термальная вода Авен, восстанавливающий шампунь для всех типов волос и средство для снятия макияжа 3 в 1 Рецепты бабушки Агафьи ( очень даже за такую цену).

за сколько купили термалку?
с покупками кстати :(
  • 0

#2085
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спс )) 300мл за 1800тг, если не изменяет память. Я в аптеке на Фурманова-Гоголя брала.
  • 0

#2086
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спс )) 300мл за 1800тг, если не изменяет память. Я в аптеке на Фурманова-Гоголя брала.

пасип :(
  • 0

#2087
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour in 05 Mademoiselle (5800+)
Chanel Precision Lip Definer in 36 Beige (4800+)
Chanel Sheer Illuminating Base (8600+)

ФД на Фурманова

В МА все эти продукты дороже.
  • 0

#2088
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour in 05 Mademoiselle (5800+)
Chanel Precision Lip Definer in 36 Beige (4800+)
Chanel Sheer Illuminating Base (8600+)

ФД на Фурманова

В МА все эти продукты дороже.

Классный улов, меня тоже на Шанель стало прибивать :)
  • 0

#2089
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, с покупками! Карандашик для губ суперский, я им иногда губы заштриховываю, сверху блеск беж и помады ненадо. А я купила Chanel soleil tan de chanel bronzing makeup base, она матовая, классная вещь, дает эффект легкого загара.
  • 0

#2090
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

меня тоже на Шанель стало прибивать ;)

На меня эта строгая элегантность действует как удав на кролика :). А теньки хочется скупить все - и просто любоваться ими :-/. Хочу еще 2-3 палеточки.

с покупками! Карандашик для губ суперский, я им иногда губы заштриховываю, сверху блеск беж и помады ненадо. А я купила Chanel soleil tan de chanel bronzing makeup base, она матовая, классная вещь, дает эффект легкого загара.

Спасибо ;). Сижу уже в базе, ессно ;). Хотя уже немножечко пожалела, потому что позже увидела у герлен новую тонированную базу с спф :). Пойду започитаю отзывы.

Нюдные губы меня достали, если чес, потому что у меня все помады в бежевых тонах (и немного розовых), а мадмуазелька имеет непривычный для меня тон (кстати, полностью совпадающий с цветом слизистой. На нее многие запали, оказывается), и я бы на нее и внимания не обратила, если бы не четырехцветный тестер (где мне его дали? В ФД, кажется). Помадка стойкая, но губы, вроде, не сушит.

Про карандашик забыла написать: мне нравится, универсальный такой. Нравится больше, чем бесцветный.

Вам эта загарная база не кирпичит? Сколько я на нее ни смотрела - никак не могу понять восторгов по ее поводу. Такой тон на себе вообще не представляю, хотя на лице не тестила. Вы ее под тональник или на?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.04.2010, 22:34:39

  • 0

#2091
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тональником не пользуюсь сейчас. Покраснения корректирую. Наношу эту базу, сверху пудрой. Не кирпичит. Она растушевывается хорошо.
  • 0

#2092
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Guerlain Parure Fond de Teint compact aux Perles de Cristal 03 (11060)
Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour in 27 Talisman (6766)
купила в БМ Мега помаду чет переборщила с тоном ярковата для меня, и вот почему такая разница в цене? Штучка вроде Вы купили дешевле и тоже в сети БМ
  • 0

#2093
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Электра, могла с ценой немного ошибиться, сорь, т.к. на чеке указана только общая сумма, но вы можете позвонить в ФД и узнать точную цену помадки.
***
Купила:
Clinique Take the Day Away Makeup Remover (3600+, кажется, в БМ-Мега)
Clinique Brush Cleanser (1800+ в БМ-Мега. Мутный продукт какой-то, скоро буду на него жаловаться, наверное)
Chanel Quadra Eye Shadow in 79 Spices (10000+ в БМ-Спутник)
Shiseido Luminizing Sating Face Color in PK 304 Carnation (8200 в БМ-Орбита. Девочки, не покупайте эти румяшки у нас - на ибее они стоят в 2 раза дешевле. Меня просто переклинило, и я не могла ждать).

Настойчиво предлагаю себе прекратить уже покупки...
  • 0

#2094
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
От нечего делать купила себе сегодня в БМ следующее: :)
1. тональник Revlon ColorStay for Combination/Oily skin, тон 110 Ivory (1724 тг)
2. карандаш для глаз Lancome Le Crayon Khol, 01 Noir (3690тг)
3. тени Clarins Mono Couleur, 25 Desert Blond (3485тг) очень красивый тон! :D
  • 0

#2095
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А вот я купила в аптеке репейный шампунь и крем-бальзам, тоже репейный.
Волосы мягкие и шелковистые. Супер!
  • 0

#2096
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Опять покупки )) Термальная вода Авен, восстанавливающий шампунь для всех типов волос и средство для снятия макияжа 3 в 1 Рецепты бабушки Агафьи ( очень даже за такую цену).



Скажите, где вы брали продукцию Рецепты бабушки Агафьи? не могу нигде найти, хочу ампулы от выпадения волос, :mad: все хвалят вроде!!! В другой темке кто-то писал, что на Жибек Жолы -Кунаева бабушка продает, сегодня была там, но не видела никого с такой продукцией :fie: хелп!

Купила недавно тушь MAC (для объема) - но чет не впечатлила..... по мне MF False Lash Effect и то лучше.... теперича не знаю че с ней делать........

Сообщение отредактировал DearSandra: 07.04.2010, 16:29:56

  • 0

#2097
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
DearSandra
Видела отличный выбор ампул Агафьи в Хозяюшке по Айманова между Жандосова и Сатпаева.

Имхо, самая классная Хозяюшка, в которой я была. Ассортимент отличный. И Агафья есть почти всегда! :mad:
  • 0

#2098
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

DearSandra
Видела отличный выбор ампул Агафьи в Хозяюшке по Айманова между Жандосова и Сатпаева.

Имхо, самая классная Хозяюшка, в которой я была. Ассортимент отличный. И Агафья есть почти всегда! :fie:




ой, сегодня поеду туда!!! :mad: пасиб !!! около меня есть одна хозяюшка, но там ничегошеньки нет.....
  • 0

#2099
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой, сегодня поеду туда!!! :surprise: пасиб !!! около меня есть одна хозяюшка, но там ничегошеньки нет.....

в хозяйке на гоголя-сейфулина они тоже етсь, но там быстро разбираю. осенью брала на тимирязева гагарина, там этих ампул было в достатке
  • 0

#2100
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Маска для кожи вокруг глаз такая классная, приклеивается к коже, очень приятная.


И как вам масочка? Каков эффект? Я на прошлой неделе взяла eye contour mask от sisley. Еще gentle eye and lip make up remover тоже сислей. Это что касается глазок :surprise:

А на лицо face buffing cream (посмотрим на это чудо, закончу гомаж шанель и открою этот) и tropical resins complex все от сислей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.