Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2001
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сегодня в Бьютимании купила тональный крем Диор Форевер с 15 % скидкой. Буду тестить

А в честь чего скидка,ко дню влюбленных? И сколько стоит со скидкой.Спасибо!


Да ко Дню Валентина на всю люксовую косметику была скидка. Вышло 8500 с копейками.
  • 0

#2002
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Новопупыри и Империалы Герлен, Нюдина Диора, карандаш для губ и новую сверкалку Живанши, лак для ногтей Шанель- еле нашла, купила последний. Все с ФД. 505, он на фото посередине

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.02.2010, 20:03:52

  • 0

#2003
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
На днях снова было пополнение моей парфюмерной колекции,мне подарили туалетную воду от Ланвин 100мл.

#2004
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Сегодня купила трехэтапку от Клиник в Мон Ами .Очищение,тоник и крем увлажняющий обошлись где то около 13тысяч тенге.

#2005
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А вот что подарили вдогонку косметичку с миниатюрами от Клиник.Что хорошо все подходит для моей кожи второго типа .У них сейчас акция если берешь любую продукцию Клиник на сумму от 10 тысяч тенге, то в подарок дают косметичку с миниатюрами.Туда входит пена для умывания,крем с СПФ25,тушь,блеск,многофункциональные румяна-пудра и кисть для нее.
Изображение

#2006
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
последние приобретения:
Изображение
довольная, как слон :D
  • 0

#2007
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
вчера купила смывалку для глаз от Буржуа для водостойкой туши, уже затестила!! :D Ме понра, хорошо и без усилий "слезло" :(
_________________________________

strega, а что у вас там за палетка на заднем фоне? :spy:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 26.02.2010, 19:56:07

  • 0

#2008
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А вот что подарили вдогонку косметичку с миниатюрами от Клиник.Что хорошо все подходит для моей кожи второго типа .У них сейчас акция если берешь любую продукцию Клиник на сумму от 10 тысяч тенге, то в подарок дают косметичку с миниатюрами.Туда входит пена для умывания,крем с СПФ25,тушь,блеск,многофункциональные румяна-пудра и кисть для нее.
Изображение

косметичка хорошая, но только в ма давали ее еще осенью.
  • 0

#2009
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вчера купила смывалку для глаз от Буржуа для водостойкой туши, уже затестила!! :eek: Ме понра, хорошо и без усилий "слезло" :-/
_________________________________

strega, а что у вас там за палетка на заднем фоне? :lol:


Это паллетка на 15 теней МАС
  • 0

#2010
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
купила в центральной аптеке крем для проблемной кожи Авене, цена 2700 тг+гель для умывания тоже авене 2400 тг, специально для кожи,высушенной противоугревыми средствами. очень хорошие средства, кожа ожила).

Сообщение отредактировал madge: 02.03.2010, 12:27:33

  • 0

#2011
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Помню как-то гостила в Бишкеке. В их Цуме набрала очень много косметики (в основном Буржуа), где-то на 100 у.е., так я там VIP стала, дали дисконтную карту на -20% скидки. Надо ехать будет скоро )))))) Грех, не воспользоваться.
  • 0

#2012
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Помню как-то гостила в Бишкеке. В их Цуме набрала очень много косметики (в основном Буржуа), где-то на 100 у.е., так я там VIP стала, дали дисконтную карту на -20% скидки. Надо ехать будет скоро )))))) Грех, не воспользоваться.

Надо же, у них эта система до сих пор действует что ли?)) Я когда-то очень давно покупала там что-то из ухода и тональный крем, что за бренды не помню, но они мне за это пол-пакета пробников всяких накидали, как конфет. И тоже давали дисконтку. Я была просто шокирована этим, потому что тогда в нашем Цуме эти пробники продавали, а в ФД их было не допроситься.
Luminou$, воспользуйтесь непременно! :)
  • 0

#2013
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений


Помню как-то гостила в Бишкеке. В их Цуме набрала очень много косметики (в основном Буржуа), где-то на 100 у.е., так я там VIP стала, дали дисконтную карту на -20% скидки. Надо ехать будет скоро )))))) Грех, не воспользоваться.

Надо же, у них эта система до сих пор действует что ли?)) Я когда-то очень давно покупала там что-то из ухода и тональный крем, что за бренды не помню, но они мне за это пол-пакета пробников всяких накидали, как конфет. И тоже давали дисконтку. Я была просто шокирована этим, потому что тогда в нашем Цуме эти пробники продавали, а в ФД их было не допроситься.
Luminou$, воспользуйтесь непременно! :)



Боже!!! Неужели так бывает!!! Все в Бишкек!!

сорри, что не по теме
  • 0

#2014
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение
:rotate:
  • 0

#2015
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приобрел наборчик Шисейдовского Pureness. весьма приятная косметика. но сложилось ощущение, что пенка для умывания текстурой очень похожа на пенку их мужской серии. только тюбики с запахом другие. но вот что мне в Шисейдо нравится - так это аромат. совершенно спокойный и ненавязчивый. вот Шанелевскими средствами из серии Purete Ideale просто задохнуться можно. особенно от кремов. вроде бы как должен быть весьма полезным, уж кожа больно жирная, но вот беда - пахнет цветами медом, что аж дурно становится. что-то меня понесло не туда.
  • 0

#2016
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Too Faced The Bronzed & The Beautiful Bronzing Powder
Изображение


MUFE UV Prime SPF 50/PA +++
Изображение

Спасибо, Shawty;)!!! :-)
  • 0

#2017
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Too Faced The Bronzed & The Beautiful Bronzing Powder
Изображение


MUFE UV Prime SPF 50/PA +++
Изображение

Спасибо, Shawty;)!!! :lol:

поздравляю :)
отпишитесь потом,тож хочу купить такой наборчик и базу :eek:
  • 0

#2018
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Сорри что пишу сюда, но просто незнаю куда можно....
Девушки может кому нужен блеск для губ Lancom Juicy Tubes - 31 Peche 15ml 1шт абсолютно новый, привезли из дьюти фри 2, один лишний.....
  • 0

#2019
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
гель для удаления кутикулы в большой бутылке, в подарок маме хотя не выдержала и уже успела его попробовать классная штука, хорошо растворяет омертвевшую кожу, куплю себе такую же
Изображение

рассыпная пудра Ателье, цвет Apricot - утром затестила. Как я и хотела, пудра незаметна на лице, получился естественный макияж, тон в тон с цветом кожи.
Изображение

кисть для нанесения румян и пудры

игла Видаля - выглядит устрашающе, но штука полезная - уже применила
  • 0

#2020
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С недельку назад купила лак для ногтей OPI Over the Taupe. Нравится мне тауп, очень! И шанелевского партикуляра 505, вроде, уже не надо :rolleyes:.

Еще купила бы OPI You Don't Know Jacques! - у нас он продается где-нить, не знаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.