Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2021
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне тож нравятся лаки оттенка Taupe ( и тени тоже), ногти коротко стригу и классно смотрится, хочу OPI как у вас прикупить. Мне понравилось качество этих лаков, быстро сохнут, удобная кисточка.

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.03.2010, 19:23:22

  • 0

#2022
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Заказала в инете консилер Clinique All about eyes. Удивил своей плотностью и густотой. Просто штукатурка какая-то. Еле размазала. Правда, круги под глазами консилер закрасил. Но лично у меня, к вечеру начал подчеркивать неровность кожи в местах нанесения. А не наоборот, как хотелось.
  • 0

#2023
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Гаммаш с ароматом фиалки, соль для ванны с ароматом манго. вкусненько пахнут и на теле. :lol:
  • 0

#2024
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Гаммаш с ароматом фиалки, соль для ванны с ароматом манго. вкусненько пахнут и на теле. :lol:

Гаммаш это название фирмы или вы имели в виду гоммаж (Gommage)?
  • 0

#2025
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
купила тушь диоршоу экстаз, вполне, хотя просто диоршоу, на моих глазах лучше. и тоналка Шанель мат люмиер. тоже не плох, текстура хорошая.
  • 0

#2026
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а мне вчера муж Ангел и Демон от дживанши подарил,я конечно рада но чтото жаба душит как узнала сколько они стоят.пользуюсь косметикой не класса люкс а средненькой макс фактор т.д.недавно купила таналку максфактор секонд скин,и пудру тож макс фактор со светоотражающими частичками вообщем очень довольна.
  • 0

#2027
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ешо поделюсь привезла из египта парфюмированное масло с феромонами оч классное,запах очень долго на коже держится и такое ощущение что немного аж кумарит от него.
  • 0

#2028
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А я наконец добралась до шоколадки, Буржуа. Такая классная штучка. Ну и кисти прикупила для румян и пудры, БМ
  • 0

#2029
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Гаммаш с ароматом фиалки, соль для ванны с ароматом манго. вкусненько пахнут и на теле. :beer:

Гаммаш это название фирмы или вы имели в виду гоммаж (Gommage)?

Имелось в виду - гоммаж. :rolleyes: аж покраснела. За это время успела поюзать и могу сказать, что ожидала большего чем есть на самом деле.

Сообщение отредактировал AiKas: 11.03.2010, 09:57:54

  • 0

#2030
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

С недельку назад купила лак для ногтей OPI Over the Taupe. Нравится мне тауп, очень! И шанелевского партикуляра 505, вроде, уже не надо :beer:.

Еще купила бы OPI You Don't Know Jacques! - у нас он продается где-нить, не знаете?

Штучка, подскажите, пожалуйста, где вы opi покупаете (я в том плане, что куча подделок сейчас) :rolleyes: ?
я покупала как-то в николь...
  • 0

#2031
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Имелось в виду - гоммаж. :rolleyes: аж покраснела. За это время успела поюзать и могу сказать, что ожидала большего чем есть на самом деле.

А это у кого у нас есть гоммажики с ароматом фиалки, просто нервно реагирую на все что имеет в своем описании фиалку, очень обожаю этот аромат во всех его проявлениях :beer:
  • 0

#2032
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений



Имелось в виду - гоммаж. :dandy: аж покраснела. За это время успела поюзать и могу сказать, что ожидала большего чем есть на самом деле.

А это у кого у нас есть гоммажики с ароматом фиалки, просто нервно реагирую на все что имеет в своем описании фиалку, очень обожаю этот аромат во всех его проявлениях :lol:

Руслана, так вот сразу и не скажу название продукта и кто его производит, НО, дома обязательно посмотрю и завтра выложу всю информацию. :fie: и будет Вам счастье!
  • 0

#2033
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
http://www.opi.kz/
  • 0

#2034
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила пупыри розики Герлен, дусю персик 20 Шанель. Помаду Мэйбеллин 111 ( нюд)и лак для ногтей Буржуа ( по отзывам в инете), лак Opi taupe ( по мне лучше Шанель 505 по стойкости)- есть во всех Мон Ами, лак д.н Шисейдо со скидкой ( такой фиолетово-черный), лак Буржуа светло-зеленый )) на лето.
Хочу завтра парфюмку купить новую Prada L Eau Ambree, неделю уже брызгаюсь им в магазе, думаю, взять или нет, решила брать, очень нравится, аромат не раздражает, голова не болит.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.03.2010, 16:49:28

  • 0

#2035
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений


С недельку назад купила лак для ногтей OPI Over the Taupe. Нравится мне тауп, очень! И шанелевского партикуляра 505, вроде, уже не надо :fie:.

Еще купила бы OPI You Don't Know Jacques! - у нас он продается где-нить, не знаете?

Штучка, подскажите, пожалуйста, где вы opi покупаете (я в том плане, что куча подделок сейчас) :dandy: ?
я покупала как-то в николь...


В Николь у Вас не получилось бы этого сделать, т.к. с самого рождения компания не сотрудничала с брэндом O.P.I...
  • 0

#2036
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Купила пупыри розики Герлен, дусю персик 20 Шанель. Помаду Мэйбеллин 111 ( нюд)и лак для ногтей Буржуа ( по отзывам в инете), лак Opi taupe ( по мне лучше Шанель 505 по стойкости)- есть во всех Мон Ами, лак д.н Шисейдо со скидкой ( такой фиолетово-черный), лак Буржуа светло-зеленый )) на лето.
Хочу завтра парфюмку купить новую Prada L Eau Ambree, неделю уже брызгаюсь им в магазе, думаю, взять или нет, решила брать, очень нравится, аромат не раздражает, голова не болит.

Их ты, хороший улов, поздравляю :dandy: Тож хочу светло-зеленый лак, до чертиков, но не знаю буду ли пользоваться им, боязно :fie:
  • 0

#2037
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
купила в монами новинку тональник буржуа Healthy mix, запах обалденный - дыня и в составе 4 фрукта, завтра буду тестить, цена 2550
  • 0

#2038
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Их ты, хороший улов, поздравляю :D Тож хочу светло-зеленый лак, до чертиков, но не знаю буду ли пользоваться им, боязно :eek:


:) Знаете, я в первый раз такой лак покупаю, захотелось яркого и цена 470тг. Жду летнюю коллекцию Шанель, там голубой вроде, не помню точно, очень хочу.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.03.2010, 20:48:18

  • 0

#2039
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А я от OPI кремов для рук набрала, зачем так много, да сама не знаю и мыло от них же Антибактериального, пахнет, правда, немножко не мылом(((.
  • 0

#2040
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я наконец добралась до шоколадки, Буржуа. Такая классная штучка. Ну и кисти прикупила для румян и пудры, БМ

С почином :)

где вы opi покупаете

Я брала в БМ-Орбита. А в Николе Creative продают (я их тоже постоянно путаю :D).

http://www.opi.kz/

Спасибо за ссылку :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.