Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#221
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

насчёт веры!неверующего(во всякие такие штучки)человека приворожить намного проще,потому что он и не поверит,а окажется в лапах приворожившего,а кто верит,будет анализировать прислушиваться к себе,его приворотом взять сложнее!веришь не веришь ходи в церковь,ставь свечку за всех людей,желающих тебе зла,пусть у них всё будет хорошо,и они не будут желать тебе плохого!только не думайте что одну свечку поставил и всё исполнилось,это тоже своего рода работа по защите себя,и никокого колдовства,совесть и душа чисты.мне чтобы снять всякую такую нечесть понадобилось почти полтора года,но это работает!и не обращайтесь к колдунам и годалкам,потому что за их поступки отвечать будите вы!а всё возрощается по принципу бумеранга в жизни!девушки молодые напривораживают,в молодости,а потом уже и забыли про это,и замуж за любимого парня вышли,а жизнь не клеется,а детей нет,или болеют,и начинают они жаловаться на свою жизнь,и не думают что за всё в жизни надо отвечать!

Я с такой же уверенность могу доказать обратное. Теми кто верит легче управлять, ведь научно доказанно, что теми кто привык следовать, управлять просто. Ведь внушить будет легче.

По тому же закону дурацкому Мёрфи: "Все наихудшее, что может с вами произойти, произойдет именно с вами."

Опять же вера создана для управления людьми.

Сразу прошу прощения, это все пафос, но каждый имеет право на свою точку зрения. Я бы не стал так критично утверждать. Все вышенаписанное лишь для контраста мнений.
  • 0

#222
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

насчёт веры!неверующего(во всякие такие штучки)человека приворожить намного проще,потому что он и не поверит,а окажется в лапах приворожившего,а кто верит,будет анализировать прислушиваться к себе,его приворотом взять сложнее!веришь не веришь ходи в церковь,ставь свечку за всех людей,желающих тебе зла,пусть у них всё будет хорошо,и они не будут желать тебе плохого!только не думайте что одну свечку поставил и всё исполнилось,это тоже своего рода работа по защите себя,и никокого колдовства,совесть и душа чисты.мне чтобы снять всякую такую нечесть понадобилось почти полтора года,но это работает!и не обращайтесь к колдунам и годалкам,потому что за их поступки отвечать будите вы!а всё возрощается по принципу бумеранга в жизни!девушки молодые напривораживают,в молодости,а потом уже и забыли про это,и замуж за любимого парня вышли,а жизнь не клеется,а детей нет,или болеют,и начинают они жаловаться на свою жизнь,и не думают что за всё в жизни надо отвечать!


+100
  • 0

#223
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
согласна что верующими управлять легче!но я не про это!а про то,что если человек не верит его легче поймать на крючёк!
  • 0

#224
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
согласна что верующими управлять легче!но я не про это!а про то,что если человек не верит его легче поймать на крючёк!
  • 0

#225
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

согласна что верующими управлять легче!но я не про это!а про то,что если человек не верит его легче поймать на крючёк!

возможно
  • 0

#226
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Теми кто верит легче управлять, ведь научно доказанно, что теми кто привык следовать, управлять просто. Ведь внушить будет легче.


Позвольте поинтересоваться, какой конкретно ученый, когда и как именно доказал этот тезис.
Совершенно не уверен, что, например, Папе Римскому будет легко управлять теми, кто привык следовать за Аллахом. Сам факт веры во что-то, не означает, что Вам будет легко управлять этим человеком.

Сообщение отредактировал psy-game: 08.09.2009, 13:04:55

  • 0

#227
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
интересно, а что бывает когда привораживание не срабатывает и бывают ли такие случаи?
  • 0

#228
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бананы всё это ... !!!

знал я таких ... вроде колдовали чего-то по мою душу ... и ничегоЖ ... жЫвой и не приворожеННый ... :super:

момню как то даж в машине нашел какую-то куклу тряпичную (фигурка такая ... типа вуду), аккуратненько так сшитая ... и ХЗ откуда она там появилась ... и ничего выкинул прост ...

БАНАНЫ всё это ... бананы ...
  • 0

#229
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

если человек не верит его легче поймать на крючёк!

да, а еще при этом он не пойдет к кому-нибудь делать отворот, как бы его не уговаривали, считая, что это все его чувства и ему самому нужно в них разбираться
  • 0

#230
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
она, вам сказала что вас она приворожила?
вы просто запрограммировали себя...
или и вправду...
тогда нужно снять ворожбу...
вы с ней еще вместе? если вместе, то ворожба действует :-) , если не вместе, то это шарлатанство, самовнушение и она вас просто запугала...
не советую никому ворожбой заниматься, это вредно для психического здоровья, и вообще плохо...
  • 0

#231
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Теми кто верит легче управлять, ведь научно доказанно, что теми кто привык следовать, управлять просто. Ведь внушить будет легче.


Позвольте поинтересоваться, какой конкретно ученый, когда и как именно доказал этот тезис.
Совершенно не уверен, что, например, Папе Римскому будет легко управлять теми, кто привык следовать за Аллахом. Сам факт веры во что-то, не означает, что Вам будет легко управлять этим человеком.


Джихад у Мусульман, Крестовый поход Христиан... это ли не доказательство. Хотя джихад совсем не означает убийство неверных, скорее борьбу с ними, но нашлись "пророки" внушившие что это именно убийство. Где вы видели Атеистов живых бомб?

Конкретный пример приведенный вами вообще не целесообразен. Что мешает Папе нанять парочку "мусульман" написать им четкий Юзер Гайд, дать денег на постройку "заведения" где будут праповедовать экстремисткое мусульманство, тем самым подрывая имидж мусульманства в мире.

Конкретный пример Свидетелей Иеговы: они с вами читают абсолютно ту же библию что и все, но трактуют по другому.

Сразу скажу я дэист, но уважаю религиозные верования других людей, просто потому, что это свободный выбор каждого человека. Да и нельзя спорить с большинством, а большинство верит в то что придумал человек, пусть даже по напутсвиям Аллаха, Бога, Яхве, Иеговы...
  • 0

#232
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
полностью с вами согласна!а насчёт"веры"мы говорим не о религии помойму,а веры во всякие "колдовские штучки"
  • 0

#233
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот не знаю... вроде не верю в эти штучки... а некоторое время назад мужа просто не узнавала: часто не из-за чего бесился, орал на меня, а потом не помнил этого, как будто чужой человек... сестра ходила лечиться к женщине одной, а на фото вместе с ней была я... знаете, что она ей сказала... у сестры твоей мужа хотели увести, но не получилось... привороженный он...
она мне вечером рассказала, я не поверила... она без моего ведома решила сама разузнать, что да как...
вот даже не знаю как на это реагировать, он потихоньку стал осознавать, что был как в тумане...
вот и думай, верить или нет... даже не знаю... вообще-то я всегда скептически к этому всему относилась...
завтра вот с ним в церквь хотим сходить...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 11.09.2009, 16:59:08

  • 0

#234
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

вот не знаю... вроде не верю в эти штучки... а некоторое время назад мужа просто не узнавала: часто не из-за чего бесился, орал на меня, а потом не помнил этого, как будто чужой человек... сестра ходила лечиться к женщине одной, а на фото вместе с ней была я... знаете, что она ей сказала... у сестры твоей мужа хотели увести, но не получилось... привороженный он...
она мне вечером рассказала, я не поверила... она без моего ведома решила сама разузнать, что да как...
вот даже не знаю как на это реагировать, он потихоньку стал осознавать, что был как в тумане...
вот и думай, верить или нет... даже не знаю... вообще-то я всегда скептически к этому всему относилась...
завтра вот с ним в церквь хотм сходить...

Лучше к той бабке сходите сами, и что она вам лично скажет.

#235
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Моего соседа приворожила одна девица, с которой он встречался. Они встречались какое-то время, потом он страшно от нее устал, пришел домой в один вечер и сказал своей матери, что он ее терпеть не может уже, она его просто достала, и что с ней расстанется. Через несколько дней узнаем, что у него свадьба с НЕЙ (!) Его мать ходит лечиться к одной женщине, и та по фотографии сказала, что паренек привороженный, да так сильно, уже как она сказала, до кладбища дошло. А он и впрямь стал худой, изношенный, руки трясутся, весь больной насквозь, даже был сердечный приступ, хотя на сердце никогда не жаловался, ему всего-то 25 лет. Теперь бабка лечит его.
  • 0

#236
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Два дня назад узнала, что меня приворожили :-)
Ужасно....
  • 0

#237
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
имхо, любому пойти к целительнице, так обязательно найдёт если не приворот, то порчу, не порчу, так сглаз.
  • 0

#238
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да, согласна. сглаз есть почти на кждом человеке.... время такое... много зависти и пр.
А вот порча и приворот, делается конкретно на человека... и очень трудно это от себя убрать и последствий много (((((
  • 0

#239
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Можно расценить, что я в предыдущем своем посте постебался, но это можно расценить и как факт. Да, подтверждаю. На мне тоже приворот - мне это говорила целительница, а ей я верю хотя бы потому, что она подруга моей тетки, и женщина добрая. К ней постоянно едут люди, но она ни с кого не берёт денег, только если кто что даст (подарок, продукты и т.п.). Сами купюры, монетки не принимает! Она многих вылечила, правильно ставила диагнозы, даже когда врачи ничего толком не определяли.
Я считаю, что это нечто большее, чем просто, хм, тонкая психология.
Но...она мне сказала, что "мы есть то, что думаем о себе" - неточная фраза, но суть ее слов такова.
  • 0

#240
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Взрослые люди... а в сказки верят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.