Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#1
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые Цт-ки.
Самной случилась такая ситуация , что меня приворожили. У меня девочка , уже встречаемся два года (или больше). Ну любовь-морковь и все такое. Мне хорошо с ней , а ей сомнои. Я молодой парень , который работает с малых лет что бы помочь семье и перспективный муж. Ей подружки все говорили что я типа «Бабник” (ну может так и есть). И вот она со сваей подружкой решили меня приворожить, что бы для меня существовала только она и не кто больше, и поженить на себе :) И подарила Галстук в полосочку. Словами : “Дорогой носи с удовольствием».За день до этого они с подружкой сходили какой то турчанке или … И приворожили Галстук и сказали что бы она меня кормила конфетами сладкими (привороженными) каждый раз когда будет у нее возможность. Одним словам я кушал конфеты с ее рук и носил галстук в полосочку. Современем я с работы сильно уставал чувствовал себя как 40 – летний. Болел часто, даже когда мы все стояли с друзями на улице без курток , я один простудился . НУ приворожование влияет на здоровье.
И я не зная что меня приворожили я пошел диагностический центр (проверить здоровие).
Простоял во чередах (невозможных). Одним словам прошел , сказали : ”Здоров как бык!”
Но на всякие прописали таблетки.
А я чуть ли не взял ее в жены… Любил ли я ее вопше ?! :(
Как вы на это смотрите ??? :smoke:
  • 0

#2
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
нет слов...

#3
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений
:smoke: Хмм Интересная информация . Будем осторожны. А как ты узнал та что тебя приворожили ? Или как нам узнать ? :)
  • 0

#4
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
такое имеет место быть!
  • 0

#5
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а как Вы узнали что Вас приворожили?
мне просто тоже один раз говорили что меня приворожили, но приворот на меня не подействовал, а пошел как порча..не знаю, правда или нет
  • 0

#6
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а ты как узнал об этом?
  • 0

#7
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
нужно обратиться к грамотному человеку, чтобы сняли приворот, иначе это грозит обернуться бедой для Вас.
Порой любовь толкает людей на самые абсурдные поступки. может вы были недостаточно внимательны к ней и она боялась Вас потерять? а как она сама мотивирует свой поступок? знала ли она что подобные действия могут нанести непоправимый вред организму?
  • 0

#8
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

нужно обратиться к грамотному человеку, чтобы сняли приворот, иначе это грозит обернуться бедой для Вас.
Порой любовь толкает людей на самые абсурдные поступки. может вы были недостаточно внимательны к ней и она боялась Вас потерять? а как она сама мотивирует свой поступок? знала ли она что подобные действия могут нанести непоправимый вред организму?

а где найти грамотного человека, мне кажется везде одни обманщики
  • 0

#9
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

:smoke: Хмм Интересная информация . Будем осторожны. А как ты узнал та что тебя приворожили ? Или как нам узнать ? :)


Друзья все говорили что она не подходить , что она не для тебя и.т.д. И как та их слова все проходили моимо ушей.(Мне было баребер) А я уже собирался в следушем году женится. Как та разом меня пригласили на свадьбу и я ее взял сабой. Ну прошло вроде бы все Оки. А на следуши день пришел ко мне мой директор и сказал : Я ценю твою работа способность и человечность (отношение к людям) , но поверь она тебе не подходить. И его слова пронзили душу мою. И я был в недоумении…. Рассказал все это маме , и мама посоветовала поити к ее подружке (у которой есть дар аллаха (божий)). Я пошел к ней она меня встретила тепло. Угостила чаем и.т.д. Она сразу сказала что меня приворожили. А я ей : КАК ? А она : Она же тебе подарила галстук в полосочку. Я был в шоке : ОТ куда она узнала… Вы только не подумайте что мама заговорила ее… И вот так я и узнал…
  • 0

#10
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
на алкоголь тянуть не начало? обычно первая реакция организма на приворот - это желание выпить или напиться ( так говорят)

#11
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
сходите к Богу. в церковь или мечеть.. помолитесь, расскажите о себе и попросите помочь. думаю, что на искренне верующих людей эта чухня не действует ибо не от Бога это все.
  • 0

#12
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

нужно обратиться к грамотному человеку, чтобы сняли приворот, иначе это грозит обернуться бедой для Вас.
Порой любовь толкает людей на самые абсурдные поступки. может вы были недостаточно внимательны к ней и она боялась Вас потерять? а как она сама мотивирует свой поступок? знала ли она что подобные действия могут нанести непоправимый вред организму?


Я злюсь что она так сомной поступила. Но в глубине сердца что та мне говорить , что она делала это от любви. Может это говорит сердца и за привороживании ? :smoke:
  • 0

#13
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я злюсь что она так сомной поступила. Но в глубине сердца что та мне говорить , что она делала это от любви. Может это говорит сердца и за привороживании ? :smoke:


от любви не привораживают, привораживают из своих страхов, сомнений, желания привязать к себе человека.

любой приворот прежде всего насилие. Вам это надо?

#14
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

сходите к Богу. в церковь или мечеть.. помолитесь, расскажите о себе и попросите помочь. думаю, что на искренне верующих людей эта чухня не действует ибо не от Бога это все.


Я сам веруши. И меня шясь легчать от привороживании. Мне просто щясь гурстно на душе , не магу себя понять…. :smoke:
  • 0

#15
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Danissima' date='19.11.2007, 15:39' post='4478343']
[quote name='White_Night' post='4478324' date='19.11.2007, 15:37']

от любви не привораживают, привораживают из своих страхов, сомнений, желания привязать к себе человека.

любой приворот прежде всего насилие. Вам это надо?
[/quote]

Ты так много занешь о привораживании ?? :smoke: (интересно)
  • 0

#16
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
вообщем не надо кушать у кого попало и не надо ни от кого ничего брать в подарок получается
  • 0

#17
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Это не честно. Вчера по НТВ смотрел про это. Даже звед шой бизнеса привораживают. там про Витаса показывали.
Не знаю уже верить или нет. Это же не честно.
  • 0

#18
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
не, Вы не думайте об этом и о ней. Отпустите, Бог с ней, пусть идет. Вам оно надо думать, чем она думала? Не сердцем однозначно. Закройте эту тему. Думайте о новой машине, чьих-нибудь грудях или повышении.
  • 0

#19
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ты так много занешь о привораживании ?? :) (интересно)


я много знаю о свободе :smoke:

#20
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
есть у меня один... хм... знакомый в общем. как-то пошел к бабке какой-то. потом взахлеб рассказывал мне, что его приворожили. а кто он типа не знает (а вариант был тока один - я). как я тогда разозлилась!!!
короче в эту фигню верю, но слишком уж часто и не по теме стали бабки всевозможные всем это говорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.