Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#181
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
койда то один сказал что я ведьма...
что не уходят.. и не успокаиаются...
сволочь!
подсадил..
и не меня
  • 0

#182
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
приворожили его...
эх, мальчики... ну, мальчики же вы, в конце концов, что за чушь несете...
  • 0

#183
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
неверю и небуду верить

можете на мне все ваши испробовать я непробиваемый
  • 0

#184
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я могу со 100% сказать приворота не существует, либо в Алматы нет "специалистов" по этому делу. Одну мою знакомую бросил муж, она очень переживала, делала все, что бы вернулся. Однажды мы сидели у нее дома, она достала несколько газет, в которых были объявления о предоставлении магических услуг, так вот все эти объявления были помечены крестиками. Я спросила, что это, она объяснила, что крестиками помечены объявления людей, к которым она ходила и делала "приворот" на бывшего мужа. Я сказала, так ведь они все помечены, она улыбнулась, да я сходила ко всем, для надежности, столько денег вбухала, вот теперь жду.
Прошел уже год, он не вернулся, и не вернется.
Так что милые дамы, не думайте, что за вас кто-то что-то сделает, не надо тратить деньги на шарлатанов. А мужчинам хочется сказать, не надо прятаться за модным веянием - приворотом. Любовь имеет свойство украшать людей, и даже страшненькая кривоногая и глупая, кажется умной красавицей. А потом влюбленность и пыл проходят, становятся видны все недостатки человека, вот тут-то у мужчин "открываются глаза" и они "понимают", что "не мог я без приворота жить с такой мегерой/стервой/уродиной, однозначно она меня приворожила" :mad:
  • 0

#185
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
С вами полностью согласен, приворотов не существует !!!

Это все попросту для снятия бабла, приворот на бабло :mad:
  • 0

#186
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Всё это бабушкины сказаки... Вообщем не верю я в эти чудеса...
Хотя всякие там гадалки говорят, что на тебе приворот светлой женщины :weep:
Хотя давно это было, даже не знаю надо это удивлятся, когда приходят твоя девушка с подругой, и не с того, не с сего дают две шоколадки и просят их съесть :D
  • 0

#187
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
блин 21 век
а люди все верят в эту херню.
опомнитесь
порча
приворот
отворот


это все ЛАЖА!

не надо пудрить себе и другим мозги и заниматся самовнушением.

место того чтобы тратить время и нервы на эту ерунду
выучите иностранный язык или сьездийте заграницу.
  • 0

#188
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
почему-то все мужчины не могут нормально воспринимать любовь, как чувство, и боятся. что их так и мечтают приворожить
  • 0

#189
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

и вот еще оттуда

"Начните с простого эксперимента. Подойдите к прохожему на улице, пристройтесь за ним в "хвост" и начните внушать: "поверни налево! поверни налево!" Вы увидите, что как минимум в пятидесяти процентах случаев прохожий действительно повернет налево!"

Если прохожий не решит вдруг пойти назад, то в конце концов действительно повернет, направо или налево. Так что мессия и посланец космоса не так уж и прост. :)

нифига!! в 90% случаях прохожий просто повернется и даст вам в глаз!


Почему? :-)
  • 0

#190
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

блин 21 век
а люди все верят в эту херню.
опомнитесь
порча
приворот
отворот


это все ЛАЖА!

не надо пудрить себе и другим мозги и заниматся самовнушением.

место того чтобы тратить время и нервы на эту ерунду
выучите иностранный язык или сьездийте заграницу.


:) не согласен, верю в гадалок....
но в хороших, они мне многое предсказывают и на удачу "малитвы" читают и знаете мне помогает.

#191
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


:D Хмм Интересная информация . Будем осторожны. А как ты узнал та что тебя приворожили ? Или как нам узнать ? :D


Друзья все говорили что она не подходить , что она не для тебя и.т.д. И как та их слова все проходили моимо ушей.(Мне было баребер) А я уже собирался в следушем году женится. Как та разом меня пригласили на свадьбу и я ее взял сабой. Ну прошло вроде бы все Оки. А на следуши день пришел ко мне мой директор и сказал : Я ценю твою работа способность и человечность (отношение к людям) , но поверь она тебе не подходить. И его слова пронзили душу мою. И я был в недоумении…. Рассказал все это маме , и мама посоветовала поити к ее подружке (у которой есть дар аллаха (божий)). Я пошел к ней она меня встретила тепло. Угостила чаем и.т.д. Она сразу сказала что меня приворожили[b]. А я ей : КАК ? А она : Она же тебе подарила галстук в полосочку. Я был в шоке : ОТ куда она узнала… Вы только не подумайте что мама заговорила ее… И вот так я и узнал…


:) :-)
мда, вроде взрослый парень а по гадалкам бегает

у мальчика нет своей головы, своего мнения, своего "я" - он делает то, что мама , начальник, друзья скажут
  • 0

#192
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..всех подсаживают ...
столько рекламы вокруг..тоолько что ящик чистила ..
задолбали..

Я тоже не верила до поры до времени...
на меня лично навели порчу.. не могут же два разных человека не знающих друг друга говорить одно и то же.

Эту с.. знаю бывшая подруга теперь уже моего бывшего МЧ ещё та дрянь

а то думаю что неприятности у меня полезли как из рога изобилия
  • 0

#193
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Я тоже не верила до поры до времени...
на меня лично навели порчу.. не могут же два разных человека не знающих друг друга говорить одно и то же.


Не верю в эти вещи ...

Что вам сказали одно и тоже разные люди ? Может совпадение ?

P.S. Уверен если пойду к какой-нибудь бабке обязательно скажет, что на мен и порча и приворот :)
  • 0

#194
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Верите не верите серавно поверите.....

*А Warlock как стукнул посахом по земле, как крикнул: "Отучаю тебя пить..., брось пить зараза..."- весь народ в той деревне сразу водку пить побрасал. (с) Из записок Суходрыщенко.....

СБЖ
Почему если наука доказать не может, значит она опровергает? Сколько всего не понятного: Астрология, алхимия, гадания, знахарьс..дамало ли чего не может быть?

Кто из вас люди не испытывал больную любовь? Када голова знает что не нать, а ноги сами ведут... и такую пургу метёшь аж потом вспомнить стыдно.... Значит такое чуйство не пособственной воле.

Сообщение отредактировал piligrim: 11.01.2008, 20:48:41

  • 0

#195
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Верите не верите серавно поверите.....
СБЖ
Почему если наука доказать не может, значит она опровергает? Сколько всего не понятного: Астрология, алхимия, гадания, знахарьс..дамало ли чего не может быть?

Кто из вас люди не испытывал больную любовь? Када голова знает что не нать, а ноги сами ведут... и такую пургу метёшь аж потом вспомнить стыдно.... Значит такое чуйство не пособственной воле.

вот и мне иногда кажется, что есть все-таки что-то такое...
главное, чтобы эту пургу вам потом ваша половинка простила и поняла... :D
  • 0

#196
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На самом деле я в это не верю, а когда не веришь, это не действует.. Даже когда ходишь к частным лекарям, они говорят главное-вера.. Так-то..
  • 0

#197
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На самом деле я в это не верю, а когда не веришь, это не действует.. Даже когда ходишь к частным лекарям, они говорят главное-вера.. Так-то..

+1
Но...попробуйте это обьяснить тем, кто слепо верит. :( Они ведь Вам будут приводить кучу фактов ("рЫальных", причём), будут гнуть свою линию...Таких людей, кстати, можно разубедить...они потом уже и забудут, что когда-то верили во всё это (знаю таких - одного чела). :D Так что...здесь всё дуально, главное выбрать одну сторону медали, какая больше нравится и всё.
  • 0

#198
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
как-то обсуждали эту тему с одной теткой....все просто. если ты не хочешь , чтобы с тобой так поступили (приворожив), то сам не делай. ну а тем, кто был "околдован", мое сочувствие. наслушалась, что это просто люди голову теряют иногда. ттт не дай бог. :dandy:
  • 0

#199
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
прочитала все и хочу сказать - привороты существуют. бывшая жена моего мужа, мы женаты уже 10 лет (ттт) никак не может успокоиться и регулярно насылает на нас порчу. у нас начинались всякие неприятности. затем он изменил мне. я бегала по бабкам, результата не было. и меня привели к самой сильной ясновидящей. она сразу указала на нее. 5 дней я ходила к ней на сеансы. на 6-й день муж вернулся ко мне. она белый маг. приворотов не делает. она возвращала любовь моего мужа ко мне, которую та украла. затем через 2 месяца бывшая любовница мужа вызвала меня на встречу. увидев ее я обомлела :dandy: она как две капли воды была похожа на его бывшую жену. как после этого не верить?
  • 0

#200
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений

прочитала все и хочу сказать - привороты существуют. бывшая жена моего мужа, мы женаты уже 10 лет (ттт) никак не может успокоиться и регулярно насылает на нас порчу. у нас начинались всякие неприятности. затем он изменил мне. я бегала по бабкам, результата не было. и меня привели к самой сильной ясновидящей. она сразу указала на нее. 5 дней я ходила к ней на сеансы. на 6-й день муж вернулся ко мне. она белый маг. приворотов не делает. она возвращала любовь моего мужа ко мне, которую та украла. затем через 2 месяца бывшая любовница мужа вызвала меня на встречу. увидев ее я обомлела ;) она как две капли воды была похожа на его бывшую жену. как после этого не верить?

Не могу сказать, что я совсем не верю во все эти ШТУКИ, но в вашем случае, мне кажется, это самовнушение.
Во-первых, неприятности и измены случаются в большинстве семей, независимо от приворотов. Во-вторых, любовница, похожая на его бывшую жену. есть аболютно логичное объяснение: просто вашему мужу нравится такой типаж женщин. Я неоднократно встречала и мужчин, и женщин, у которых все подружки/бойфренды/жены/мужья имели один типаж.
В общем, не зацикливайтесь на этом. С другой стороны, если сейчас все благополучно, то лучше продолжать верить в то, что ясновидящая решила вашу проблему! Такой психологический настрой может быть очень даже полезен! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.