Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#201
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я вообще-то не верила в такое. Но вот моя история, связанная с этим.
4 года назад я забеременела и очень тяжело переносила беременность. Рожать даже сама не решилась, сделали кесарево. Обычно после кесарева женщины на 3-й день уже бегают, а у меня были дикие боли, которые ничем не снимались. Тем не менее меня выписали из роддома, так как многократные УЗИ показывали - все в норме, все заживает, как положено. Дома стало еще хуже. Боли усиливались. Я до уборной по стенке полчаса ползла. Слезы от боли катились ручьями. Я стала худеть и через неделю похудела на 10 кг. Муж повез меня опять в роддом, со скандалом. Меня там крутили-вертели - все в норме, говорят, ничего не понимаем, терпите, пройдет. Я приехала домой, чувствую, еще несколько дней и сдохну просто. Был у меня телефончик,я от отчаяния позвонила одной женщине, но, честно говоря, ни на что не расчитывала. Она говорит, просто трубку держи около уха и все. Начала что-то шептать, я даже не слышала ничего. Потом говорит мне - когда у тебя будет возможность, приезжай ко мне. И все. Я честно говорю, не успела трубку положить, боль прошла сразу же. Я стала поправляться и через неделю поехала к ней. Она говорит - я тебя по телефону пугать не стала, но у тебя порча на смерть. А такие штуки бьют на слабое место в организме. Окончательно эту порчу сняла и кошмар кончился. Как не верить? И еще сказала, кто это сделал.
  • 0

#202
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

Не могу сказать, что я совсем не верю во все эти ШТУКИ, но в вашем случае, мне кажется, это самовнушение.
Во-первых, неприятности и измены случаются в большинстве семей, независимо от приворотов. Во-вторых, любовница, похожая на его бывшую жену. есть аболютно логичное объяснение: просто вашему мужу нравится такой типаж женщин. Я неоднократно встречала и мужчин, и женщин, у которых все подружки/бойфренды/жены/мужья имели один типаж.
В общем, не зацикливайтесь на этом. С другой стороны, если сейчас все благополучно, то лучше продолжать верить в то, что ясновидящая решила вашу проблему! Такой психологический настрой может быть очень даже полезен! ;)



спасибо за коммент. я согласна про тип внешности. я об этом тоже думала. просто фактов намного больше. здесь все писать долго. просто привороты, порчи и т.д. существуют. много раз убедилась в этом.
  • 0

#203
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ворожба и любое колдовство очень опасны, сходите в церковь или мечеть, это все очень серьезно иногда не дай Бог привороженные умирают!
  • 0

#204
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Я считаю, унизительным, когда человек, не всостаянии добиться, расположения другого, своими собственными силами, обращается к магии, это последнее дело, и счастья не приносит.
  • 0

#205
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Бяяк, как-то не по себе от всех этих порч и приворотов.. Вообще-то по идее я в энто не верю..но все же.. иногда такого наслушаешься...страшно становится..не за себя, так за близких..
Люди прибегающие к таким серам, моральный ацтой.ИМХО
  • 0

#206
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я считаю, унизительным, когда человек, не всостаянии добиться, расположения другого, своими собственными силами, обращается к магии, это последнее дело, и счастья не приносит.


правильно, зачем?
лучше просто отпустить, чем так унижаться :)
  • 0

#207
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
не верю в это дело. но когда послушаешь такие вот истории мурашки по коже.. все может быть. у меня тоже был одна ситуация и до сих пор длится, но не хочется верить в то, что это сделано специально. может от своего отношения тоже зависит. от того насколько человек сильный и может перенести и сглаз и порчу, просто не дать ей себя убить или нанести вред. просто морально твердо не думать об этом и мыслить только позитивно. хотя черт его знает :smoke:
  • 0

#208
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вот ведь приморозило...
  • 0

#209
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
Сочувствую!
Да уж БОЛЬШУШИЙ ГРЕХ сделала Ваша девушка! И главное для чего? а вдруг вы не ее судьба? вот встретит своего суженного-ряженного а тут вы вечно третесь (а вы третесь? что чувствуете по отношению к девушке?)
А все-таки зря приворожила жуууууууууууууууууууууууууууууть :smoke:
  • 0

#210
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Сочувствую!
Да уж БОЛЬШУШИЙ ГРЕХ сделала Ваша девушка! И главное для чего? а вдруг вы не ее судьба? вот встретит своего суженного-ряженного а тут вы вечно третесь (а вы третесь? что чувствуете по отношению к девушке?)
А все-таки зря приворожила жуууууууууууууууууууууууууууууть :idea:


и в самом деле, что чувствуете, через 2 года-то? помогли яблочки?


я после некоторых событий в жизни моих знакомых стала верить в такие вещи.
одна знакомая осталась жива, так как обратилась во время и, главное, к нужному человеку, которая смогла отвести от нее беду.

а вот второго человека не смогли спасти, так как тот, который сделал зло сильнее в своих способностях чем тот, который "расколдовывал".

так что добро всегда побеждает зло в сказках, а в реальной жизни бывает по-другому.
  • 0

#211
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
в жизни бы такого не сделала
жить, спать, улыбаться, целовать и в конце концов заниматься сексом с мужчиной который с тобой только из-за того, что он к тебе привязан по причине этого твоего греха? НЕТ!
  • 0

#212
Crazymax

Crazymax
  • Гость
  • 9 сообщений

Мужики,голову не морочте лучше деньги зарабатывайте!

Во во. Всё больше в последнее время убеждаюсь, что нынче женщинам и девушкам деньги только и нужны.
Или дяденьки с бабками, особенно это касается молодых девушек от 20 до 26(30лет). Накайфуются за чужой счет, натрах...ся потом к 30 ищут нормальных мужиков мол жизни спокойной хочется. А все их бывшие козлы одни. Не надо мне говорить, что мы не все такие, у меня есть примеры, которые каждый день маячат туда сюда. Еще и сопли их выслушивать, я бедная несчастная меня ни кто не любит. Вопрос за что любить? Соответствующие поведение = соответствующие отношение. Пардон накипело и надоело уже слушать от каждой про то, что мужик только деньги должен зарабатывать и тратить на вас красивых. Я не женоненавистник, но такими темпами походу скоро стану. Эт оффтоп по мелочи, пардон.

Что касается темы, есть такие вещи, про, которые автор пишет. И те люди, которые говорят, я в это не верю, поэтому меня это не коснётся. Не много ошибаются. Не буду называть это приворот, порча и прочие. Есть научное название, так будет проще для всех. Биоэнергетика называется- одной из разновидностей биоэнергетики является воздействие биополя одного человека на другого, наложении информации на предметы и объекты(приворот) и пр. И воздействие поля(приворот) действует на всех верит в это человек или нет. Просто у всех энергетика разная на одних может, не подействует, у других понос или насморк вызовут, а кого и в могилу свести могут. И те кто пишут, что автор должен уехать правы на расстоянии все проходит быстрее, если не получается уехать то сократить встречи до минимума. Первое время будет очень тяжело, будет желание сорваться поехать к ней. Но если удастся перебороть эти первые порывы, то дальше будет легче. Если автор к этому времени уже вылечился от этой напасти мож кому другому пригодится.
Ну и конечно не забываем про Мечети, Церкви, Синагоги. Там вам всегда помогут.
  • 0

#213
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='Glavbuh' date='12.12.2007, 14:38' post='4633134']
Я могу со 100% сказать приворота не существует, либо в Алматы нет "специалистов" по этому делу. Одну мою знакомую бросил муж, она очень переживала, делала все, что бы вернулся. Однажды мы сидели у нее дома, она достала несколько газет, в которых были объявления о предоставлении магических услуг, так вот все эти объявления были помечены крестиками. Я спросила, что это, она объяснила, что крестиками помечены объявления людей, к которым она ходила и делала "приворот" на бывшего мужа. Я сказала, так ведь они все помечены, она улыбнулась, да я сходила ко всем, для надежности, столько денег вбухала, вот теперь жду.
Прошел уже год, он не вернулся, и не вернется.
В Алматы как раз таки есть специалисты, только они никогда не дают объявления и нигде не афишируют то ,чем они занимаются. Кроме того, они не берут бабло по таксе, а принимают столько сколько дашь. Одна моя знакомая ходила, у нее муж погуливал, честно не верила в это все да и сейчас не верю, но у нее был реальный результат, где нашла она ворожею одному богу известно, знаю одно потратилась она круто прежде чем, нашла настоящую по сарафанному радио. Выходит те, кто сидит на стандартной таксе и дает объявление просто коммерсатны, настоящие шифруются и не всем помогают. Моя знакомая рассказывала, что помогала та женщина не всем, спокойно могла не принять и выгнать тогда, когда она не видела дороги.
  • 0

#214
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ох и боятся же наши мужчины что их приворожат, мч долгое время с осторожностью так ко всему относился, первое время даже баурсаки дурак не ел мои. он собирался к бабке какой то, насчет работы, и мама его тоже кому то ходит, как бы не сказали такое обо мне!!! я таким не занимаюсь это грех. разные же бывают шарлатаны возмут и ляпнут. хотя ну и ладно. не судьба значит. мужчин много что их привораживать, как прочитала недавно, Кэтти пэри или как ее, сказала мол действительно оказывается мужчин много как рыб в океане, не нужно на одном зацикливаться.
подруга пыталась приворожить своего тогда еще мужа не помогло все равно.

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.09.2009, 02:00:47

  • 0

#215
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в жизни бы такого не сделала
жить, спать, улыбаться, целовать и в конце концов заниматься сексом с мужчиной который с тобой только из-за того, что он к тебе привязан по причине этого твоего греха? НЕТ!

Не шутите с приворотом, чато привороженный или трогается умом или умирает.
  • 0

#216
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


в жизни бы такого не сделала
жить, спать, улыбаться, целовать и в конце концов заниматься сексом с мужчиной который с тобой только из-за того, что он к тебе привязан по причине этого твоего греха? НЕТ!

Не шутите с приворотом, чато привороженный или трогается умом или умирает.

:rotate: я писала, что этой гадостью занимаюсь?
  • 0

#217
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Был у меня друг, его бывшая девушка его приворожила... он мне рассказывал. Я говорю ему что ты чувствуешь к ней? Он говорит, тело ее хочет, постоянно быть с ней и видеть ее, а душа противится, не хочет общаться и не чувствует тепла к ней. Просто физически он не может без нее. А еще сказал, что и с ней плохо и без нее плохо. :rotate: Он стал ходить в мечеть, сьездил в Туркестан на священные места, и вроде все оно так проходит...

А вообще это все жуть конечно. :) Я вижу у некоторых людей все действует приворот и тому подобное, а у некоторых нет. Я думаю все дело в ВЕРЕ. Веришь ли ты во все это? Вера во что либо, сильная вера, способна на все. Веришь ли ты успеху этого приворота или же ее негодности.
  • 0

#218
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ходила как то к гадалке с сестренкой ради интереса... русская бабушка на таро что -то разложила,малитву почитала... сказала про парня моего, что расстанемся - так и случилось, хотя дружили мы 3,5 лет и собирались жениться, сказала про мое здоровье, про мою работу, в общем - совпало.. а привораживать или порчу наводить - это грех - который я никогда не возьму на себя...
  • 0

#219
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
не знаю приворожили меня или нет, но водицы из Ватикана я выпил, так на всякий)
  • 0

#220
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
насчёт веры!неверующего(во всякие такие штучки)человека приворожить намного проще,потому что он и не поверит,а окажется в лапах приворожившего,а кто верит,будет анализировать прислушиваться к себе,его приворотом взять сложнее!веришь не веришь ходи в церковь,ставь свечку за всех людей,желающих тебе зла,пусть у них всё будет хорошо,и они не будут желать тебе плохого!только не думайте что одну свечку поставил и всё исполнилось,это тоже своего рода работа по защите себя,и никокого колдовства,совесть и душа чисты.мне чтобы снять всякую такую нечесть понадобилось почти полтора года,но это работает!и не обращайтесь к колдунам и годалкам,потому что за их поступки отвечать будите вы!а всё возрощается по принципу бумеранга в жизни!девушки молодые напривораживают,в молодости,а потом уже и забыли про это,и замуж за любимого парня вышли,а жизнь не клеется,а детей нет,или болеют,и начинают они жаловаться на свою жизнь,и не думают что за всё в жизни надо отвечать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.