Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#261
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
не верила раньше в такое. но после "битвы экстрасенсов" стала верить...
девушки!!! женщины!!! и любовницы!!! не делайте такие вещи!!! это вам вернется в вашей жизни!
а молодым людям лучше не принимать угощений с чужих рук!
хотя у white night это было вроде как не с чужих рук... если вы её любите еще, простите. она ведь призналась в этом.
конечно, нехорошо начинать жизнь с обмана. но она призналась...
если вы собирались уже жениться на вашей девушке, наверно, любите её...
??? только вы можете знать и чувствовать, любит ли она вас искренне.
я бы не пошла на такое хотя бы просто боясь за СВОЁ будущее. да и не порядочно это :-)
  • 0

#262
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
моя дальняя родственница говорят заворожила своего мужа. незнаю верить нет, поженились, дети есть. он вначале ее отшивал а потом женился.
  • 0

#263
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

моя дальняя родственница говорят заворожила своего мужа. незнаю верить нет, поженились, дети есть. он вначале ее отшивал а потом женился.

вот так ни с чего взял и женился?! может предпосылки для женитьбы какие были, просто никто не знал тогда?
  • 0

#264
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я незнаю, может. но слышала что он отшивал ее сильно, а потом она типа заворожила и он женился. незнаю. возможно это неправда а слухи.

Сообщение отредактировал асёнка: 23.11.2009, 17:23:35

  • 0

#265
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Глупостями люди занимаются. Не одобряю. Если есть - то вернётся и будет хуже, если нет - то зря время потрачено и деньги.

Нуегонафих.
  • 0

#266
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
однажды под новый 2008 год, который мы встречали вместе со своей семьей, мой муж выпил, да так, что потом стал реально гнать. казалось бы, ну с кем не бывает, да, тем более под новый год.. почти весь мир бухает, и гонит. и это не ново.
но у мужа обычно не было такой фигни, мы иногда даже с ним вместе выпивали пивасика, никаких ссор, расслабон полный. в общем, мне бы не заморачиваться по этому поводу..
вот, значит, изрядно набухавшись он развеселел, а потом как наорет на меня! я испугалась, пыталась вроде как успокоить пьяного человека (сама я ни капли не пила, т.к. была уже на 2-ом месяце беременности), а он на меня стал наезжать, обвинять меня в немыслимом, и чуть было не замахнулся на меня, как тут прибежал мой брат, и увел мужа. муж бесился, бился об стену, кинул сотку на праздничный костер во дворе, короче, жуткий был новый год тогда.
я в шоке, мама в шоке, все в шоке. пока все там бегали с криками " господи, что случилось, что случилось", муж куда-то исчез.. до утра его не было, на утро оказалось, что он спит, запершись в крайней маленькой комнатушке.
со временем это все забылось, жизнь продолжалась. спустя 5-6 месяцев муж снова стал бухать изрядно, и пугать окружающих со словами "убью, зарежу, повешаю".. потом он снова успокаивался, плакал, что не понимает что творит, и почти ничего не помнит... у меня и у моей мамы развилась сердечная недостаточность, тахикардия.. (в то время мы жили у моей мамы). так продолжалось около полутора года, то успокоиться, то опять бушует.
и вот он снова гонит. в этот раз он перегнул палку, в порыве он душил свою сестру, меня, кидался на хозяина квартиры в которой мы жили. в конце-концов меня это достало. и я ушла на недельку, чтоб проучить его. потому что просто так взять и уйти от него у меня не было сил, я его безумно люблю. когда он не пьет, он просто золотой человек, но когда выпьет.. он плакал, что не специально делает, что почти ничего не помнит, что пил оттого что устал от всего..

а я не устала? да меня это настолько за*бало, что уже некуда..
тогда его мать рассказала мне одну жуткую вещь..
раньше, еще до меня, муж встречался с какой-то женщиной которая была старше его на 5 или 6 лет. он ее очень полюбил, хотел жениться на ней, несмотря на то что у ней был ребенок, но она отвергла его, сказав, что у них нет будущего, что он неспособен обеспечить ее и сына.. он никак не мог поверить в то, что его любимый человек такое говорит, он не отставал от нее. любил всем сердцем. и чтобы он больше не бегал за ней, она на его глаза встречалась с другими мужчинами, чтобы сделать ему больно. тогда он ушел от нее..

через некоторое время, она вернулась, просила у него прощения, говорила что любит, но он уже не хотел ее видеть. и тогда она его "начитала". об этом мама моего мужа узнала от своей подруги, которая гадает на кумалак. та ей сказала, что сына начитали, причем на смерть. я когда услышала, я как-будто язык проглотила от всей этой херни. никогда ни во что подобное не верила, но жизнь мне показала, что это далеко не шутки и не фигня.

мужу я поставила условие, если будешь пить, меня больше не увидишь в своей жизни..

с тех пор и сама не балуюсь спиртными напитками, и ему не позволяю. по-другому не представляю нормальной жизни..
боюсь, а как мы сможем жить дальше, если у нас появятся детишки? также жить в страхе....

в общем, это далеко не фигня. тем, кто "балуется" подобными вещами, все-равно это рано или поздно вернется самим же.
все в руках Аллаха.

Сообщение отредактировал simple_lady: 24.11.2009, 14:52:40

  • 0

#267
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А причём тут детишки?
  • 0

#268
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А причём тут детишки?


Ну раз уж муж на жену беременную может кидаться, то думаете, что в приступе, он детишек пожалеет? :rolleyes:
  • 0

#269
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я имела ввиду, что если у нас появятся дети, то будет страшно жить с человеком который не контролирует себя из-за каких-то приворотов.. нужно лечить, а я не знаю как, да и боюсь лишний раз к кому-то обращаться.. мало ли щас шарлатанов..
эта фигня действительно существует. и она очень страшная.
  • 0

#270
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

я имела ввиду, что если у нас появятся дети, то будет страшно жить с человеком который не контролирует себя из-за каких-то приворотов.. нужно лечить, а я не знаю как, да и боюсь лишний раз к кому-то обращаться.. мало ли щас шарлатанов..
эта фигня действительно существует. и она очень страшная.


Попробуйте все таки поискать. Раз существует приворот, то должен быть и отворот что ли.
  • 0

#271
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
да уж...так думать вообще страшно...
как гворится, не ставьте Богу условия.
Что должно быть, то случится

ааа...я про рождение детей

Сообщение отредактировал Зебра///: 24.11.2009, 15:16:50

  • 0

#272
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
нет, все-таки ходить по бабкам это не мое. не нравиться мне все это. а если то, что должно и случиться, то, как говориться, на все воля Аллаха..

Сообщение отредактировал simple_lady: 24.11.2009, 15:18:28

  • 0

#273
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну "мое-не мое", а жить в постоянном страхе за свою жизнь и уж тем более за жизнь детей - это не то...
  • 0

#274
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#275
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

нет, все-таки ходить по бабкам это не мое. не нравиться мне все это. а если то, что должно и случиться, то, как говориться, на все воля Аллаха..

насколько я знаю, то это не грех делать "отворот", а наоборот, вы же семью хотите сохранить, он ваш муж, а вы его как бы лечите. Подумайте, может действительно стоит, раз действует приворот то и отворот подействует, в данном случае в вашу пользу.
  • 0

#276
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

насколько я знаю, то это не грех делать "отворот", а наоборот, вы же семью хотите сохранить, он ваш муж, а вы его как бы лечите. Подумайте, может действительно стоит, раз действует приворот то и отворот подействует, в данном случае в вашу пользу.

У него просто окончательно крышу сорвёт от такого.. Не отворот делать надо, а то, что уже сделано снимать...
  • 0

#277
Смолла

Смолла
  • Гость
  • 5 сообщений
Почитала тему и как-то не по себе стало. Ну бабки всякие там или целительницы (которые "белые") возможно и нужны типа как психотерапевты (плацебо). Говорят же, что мысли материальны, то сё всякое. Я в это не особо верю, думаю не стОит зацикливаться на всяком таком и тогда ничо плохого не будет. А с другой стороны вот вспомнила одну историю. Был коллега у меня молодой парень. А у нас еще тетка одна работала. Из тех, про которых говорят что с отрицательной энергетикой. Так эта тетка периодически нас всех чем-нить пустяковым угощала. Типа конфеток дешевых или печенюшек. При том, что сама -то излишней добротой не отличалась. А тот мой коллега молодой наотрез от всех ее угощений отказывался всегда и старался с ней не "цепляться". Мы хихикали над ним, пока однажды он не сказал на полном серьезе, что побаивается ее и типа она может чонить плохое сделать, если ей "перейдут" дорогу и добавил, что чувствует, что с девушкой, которая на тот момент с этой теткой законфликтовала из-за должности произойдет что-то нехорошее. Спустя буквально недели две у той девушки умер молодой и здоровый вроде муж, ей пришлось уволиться.
Не знаю, возможно совпадение, но после сказанного всяко в голову приходит. Начали с коллегами анализировать, но фик его знает, ведь неприятности и несчастья происходят по вполне "земным" причинам.
  • 0

#278
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
моего любимого 3 раза привораживали разные девушки, иначе ставили на смерть, 1 раз чуть не лишился жизни из-за этого(( Повезло... Опасно это. Думаю, это страшный эгоизм: либо со мной, либо пусть никому не достанется. Ужасно, не понимаю таких девушек. Да и... достанется им птом за это, такое всегда возвращается в многократном размере
  • 0

#279
ttany

ttany
  • Гость
  • 4 сообщений
Приворот.

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и счастье, которые дает любовь.

И уже бьется в голове лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот.

И люди пытаются спасти самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого средства. Не надо бояться приворота.
Надо разобраться что это, и зачем нужен приворот.
Наши сердца намного мудрее и честнее нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды, непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую! Приворот дает им такую возможность.
Приворот – это связь сердца с сердцем.

А когда сердца вместе, то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что.
Потому что главное уже есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
Я давно занимаюсь магией приворота, и как никто другой понимаю, что приворот привороту рознь.
Кто-то может использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-то использует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому.
Поэтому люди страшатся такого средства, как приворот.

Но если Ваши замыслы чисты, если в сердце любовь – бояться приворота не стоит.
Ведь на хорошей почве растут хорошие ростки.
Я занимаюсь только белой магией, светлой по своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь.
Мои привороты – это всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти, чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании.

Мой приворот – это благо. Нет ничего плохого в том, что приворот откроет путь для двух сердец.
Ведь в таинство любви он не вмешивается, он делает любовь возможной.

Из-за окружающей тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти.
Приворот – это то средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой.

Настоящий приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя ее смыслом.
Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь счастью и гармонии. А это самое главное....
  • 0

#280
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Приворот.

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и счастье, которые дает любовь.

И уже бьется в голове лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот.

И люди пытаются спасти самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого средства. Не надо бояться приворота.
Надо разобраться что это, и зачем нужен приворот.
Наши сердца намного мудрее и честнее нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды, непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую! Приворот дает им такую возможность.
Приворот – это связь сердца с сердцем.

А когда сердца вместе, то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что.
Потому что главное уже есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
Я давно занимаюсь магией приворота, и как никто другой понимаю, что приворот привороту рознь.
Кто-то может использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-то использует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому.
Поэтому люди страшатся такого средства, как приворот.

Но если Ваши замыслы чисты, если в сердце любовь – бояться приворота не стоит.
Ведь на хорошей почве растут хорошие ростки.
Я занимаюсь только белой магией, светлой по своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь.
Мои привороты – это всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти, чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании.

Мой приворот – это благо. Нет ничего плохого в том, что приворот откроет путь для двух сердец.
Ведь в таинство любви он не вмешивается, он делает любовь возможной.

Из-за окружающей тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти.
Приворот – это то средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой.

Настоящий приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя ее смыслом.
Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь счастью и гармонии. А это самое главное....


а признаки приворота какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.