Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#161
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
esli by vse bylo tak prosto, to my by uje vse zavorojennymi po 300 raz hodili by)
hotya s drugoi storony, drug koldun skazal chto privorot, kak plotina, vse derjitsya do pory do vremeni kogda nobud' ee prorvet i ostanetsya pustota..

ya ne ponimau zachem zanimatsya takimi veshami, ved' eto vernetsya k tebe bumerangom, da ewe v troinom razmere.vidimo ludi ne dumaut o posledstviyah.
  • 0

#162
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Любая вещь или продукты поддаются привороту и наговорам, на любую вещь можно сделать любой негатив, сглаз, порчу, проклятие, уж не говоря про примитивный приворот.

и вам не кашлять.
привороту поддаются люди, а не продукты или вещь.
насколько мне известно золото и серебро наговаривают на благополучие и т.п., если есть другая инфа поделитесь.
  • 0

#163
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

и вам не кашлять.
привороту поддаются люди, а не продукты или вещь.
насколько мне известно золото и серебро наговаривают на благополучие и т.п., если есть другая инфа поделитесь.

Здравы будьте.
Уважаемая ЛизаМария, поверьте моему опыту, очень часто и на вещи и на продукты делают негатив, уже больше десяти лет с этим сталкиваемся и убираем подобные влияния.
Вот простой пример с продуктами, - не зря испокон веков идёт то, что когда семья садится за стол, то читают молитву, это не столько религиозный обряд, сколько своего рода чистка и защита от того негатива, который возможен на продуктах.
Простой пример того, можно заметить, когда человек что-то готовит, - нужно обращать внимание с каким настроением, что в этот момент думаешь, что делаешь - либо ты весь в процессе приготовления, либо бегаешь туда-сюда, или по телефону болтаешь, либо попутно ругаешься или кричишь и т.д.
Ведь всё что в нас есть при приготовлении пищи (настроение, мысли, раздражение, злость и т.д.), это прямиком на энергетическом плане попадает в еду, - в результате мы (бывает), удивляемся отчего расстройства или лёгкое отравление и т.д, хотя всё было свежее.
Тоже самое и с более серьёзным негативом (сглаз, порча, проклятие), поверьте, те кто занимается этим, те всё об этом знают и практикуют, тот же самый приворот, очень часто делают через угощение.

Так же, дела обстоят и с вещами - ведь не зря считается нежелательным носить или брать чужие вещи, потому как каждая вещь, кем-то создана и значит, имеет свою энергетику.
Простой пример, - что нежелательно на улице поднимать монеты или более крупные деньги, это давно известно, что с монетами могут выбрасывать что-то негативное, чтобы самому избавиться от проблем того или иного плана.
Наговаривать, на золото серебро и другие вещи, это вообще не желательно (но дело каждого, каждый сам решает для себя), потому как это уже наговор и наложение своей энергетики и это не каждый умеет делать правильно, даже если делает с добрыми намерениями.
И потом, если вы согласны, что наговорить можно на благополучие, то с таким же успехом могут наговорить и на негативные последствия - и поверьте, к большому сожалению, делают и наговаривают очень многие, так как литературы по магии, в магазинах много.

Сообщение отредактировал Знахарь: 06.12.2007, 14:57:23

  • 0

#164
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прочитал пару страниц..
Смеялся..
Потом плевался...
Неужели вы искренне верите в чушь которую несете??? Полная ересь.
Только массовые расстрелы спасут Родину!
  • 0

#165
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Интересно, но факт, год назад ходила чисто из любопытства к одной бабуле. Посмотрела она на меня и рассказала все что со мной происходило и происходит. Рассказала до таких мелочей, что даже цвет ворот у моих родителей до точности описала. я сидела только с открытым ртом... :D
Потом рассказала о том что к моему мч приезжала гостья 2 недели назад, и оставила пару своих вещей у него дома(что в последствии оказалось правдой, вещи нашла и благополучно от них избавилась), оставила для того чтобы отомстить за неразделенную любовь и неоправданные надежды, после чего его работа в которую он вкладывает все и душу и время, его бизнес стремительно пошел на убыль...я попросила его почистить от заговора, и сумму денег(дала столько сколько было, сама она денег не берет вообще), и только через месяц, все пошло как надо...
где то пол года у нас с ним начали портиться отношения, он стал болеть, причем без особой на то причины...стал агрессивным, раздражительным...придираться на все что можно и нельзя. беспокойно спит, и все время вздрагивает... :-) я не поленилась и снова к той бабуле наведалась...она снова все рассказала без особых запинок, и рассказала о том что он познакомился с женщиной брюнеткой, накрашенной в блондинку у которой есть ребенок и которая делает все чтобы он был с ней, и заговаривает его по фотографии...уже пол года...а не расстается он со мной потому как любит от сердца...
я сказала ему о девушке, крашенной с ребенком...он смутился но признал, что есть такие...

Вот и не верь после этого...
денег она не берет, один раз даже не дали ей ничего...она в следующий раз все равно очень тепло встретила...но я на заговоры идти не могу...говорят это потом на детях отразиться...за грехи родителей расплачивается потомство...а мне оно надо??? и женщин таких не понимаю ей Богу...но, пусть Бог дасть ей счастье быть любимой и любить...но с чужого огорода воровать, еще и так не честно...это совсем позор....

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 06.12.2007, 20:27:30

  • 0

#166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Знахарь я спрашивала конкретно о золоте, просила привести пример наговора.
Если мне не изменяет память,золото довольно таки сильный металл, если так можно выразиться:D
я тоже раньше думала, что на золото-серебро можно делать наговоры, но почему то меня уверили в другом. сама не сталкивалась, потом речь идет не об энергетике человека носившего золото, а купленного и наговоренного для определенной цели...
а на счет других вещей и продуктов это без вопросов.

Прочитал пару страниц..
Смеялся..
Потом плевался...
Неужели вы искренне верите в чушь которую несете??? Полная ересь.
Только массовые расстрелы спасут Родину!

завидую вам
  • 0

#167
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я боюсь всяких таких штук. Люди-то разные бывают. Не понравлюсь какой-нибудь ведьмочке, а потом че делать? Брррр.
  • 0

#168
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На ведьмочку на саму можно навести такое, что будь здоров.

Бояться не нужно. Не нужно быть мнительным, тогда большинство такой фигни просто не прилипнет.
  • 0

#169
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Знахарь я спрашивала конкретно о золоте, просила привести пример наговора.
Если мне не изменяет память,золото довольно таки сильный металл, если так можно выразиться:lol:
я тоже раньше думала, что на золото-серебро можно делать наговоры, но почему то меня уверили в другом. сама не сталкивалась, потом речь идет не об энергетике человека носившего золото, а купленного и наговоренного для определенной цели...
а на счет других вещей и продуктов это без вопросов.

Здравы будьте.
ЛизаМария, если вы имели в виду непосредственно слова самого наговора и как это делается, то я такими вещами не занимаюсь и конечно не знаю, как это делать (не интересно, хотя думаю, что в книгах по магии эти вещи есть), но я знаю и занимаюсь тем, как это можно снять и убрать, и пытаюсь другим разъяснить, что наговаривать и заниматься подобными вещами не стоит (хотя выбор, всегда за человеком, это его судьба и его жизнь).
Потому как, такие вещи по работе часто встречаются (у людей которые приходят), поэтому и говорю исходя только из личного опыта.
Да, не обязательно чтобы человек носил это изделие, возможен вариант того, что просто подержал в руках, не говоря о том, когда делают целенаправленно.
Случаев много, когда делают на привязку (приворот), или был случай, когда сделали порчу на смерть и человек ушёл, было, когда скидывали свою проблему или болезнь на кольцо и якобы теряли его, а нашедший поднимал это кольцо, тем самым брал всё на себя, да много всяких случаев.
Так что, к сожалению, бывает многое и многое реально. И всегда стараюсь говорить только исходя из опыта и того, что знаю наверняка, что сам видел или через что прошёл.

Сообщение отредактировал Знахарь: 07.12.2007, 14:55:41

  • 0

#170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, если вы имели в виду непосредственно слова самого наговора и как это делается, то я такими вещами не занимаюсь и конечно не знаю, как это делать (не интересно, хотя думаю, что в книгах по магии эти вещи есть), но я знаю и занимаюсь тем, как это можно снять и убрать,

Знахарь, не возможно снять если вы не знаете как это сделано, если вы не видите сам процесс.
Другое дело пользоваться или нет своим знанием, но не поверю, что вы работая с порчами не имеете представления как они делаются.


п.с. я имела ввиду не цитирование наговора, а чтоб там были слова золото или упоминание о простом золоте, а не о том которое использовалось раньше и смысл слов которые несли бы негатив.
на счет сброса энергии при потере того же кольца, то здесь опять же таки речь о другом.

п.с.с. упоминание об опыте, позвольте полюбопытствовать, какая у вас ступень и на чем специализируетесь, можно в лс.
  • 0

#171
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Прочитал пару страниц..
Смеялся..
Потом плевался...
Неужели вы искренне верите в чушь которую несете??? Полная ересь.
Только массовые расстрелы спасут Родину!

Блин, Ронин, сорри конечно если не так, но после прочтения ваших постов на разных ветках, создается впечатление что вы малость того...., а может и не малость. :-) А если конкретнее, дурак вы что ли :lol:
  • 0

#172
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Знахарь, не возможно снять если вы не знаете как это сделано, если вы не видите сам процесс.
Другое дело пользоваться или нет своим знанием, но не поверю, что вы работая с порчами не имеете представления как они делаются.

Как сделано, и сам результат сделанного на человеке я вижу, и вполне достаточно видеть результат сделанного, кто, когда и каким образом, хотя и не всегда это необходимо.
Не верить это конечно ваше право, но никогда не интересовался, как это делать, - я просто ЗНАЮ, как и что нужно сделать, чтобы убрать, по-моему это главное.
Я не космоэнергет и не экстрасенс в общепринятом значении, хотя и работаю энергетически, но разговор по-моему не обо мне, думаю не стоит удаляться от темы.
  • 0

#173
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2Знахарь
Мне нужен квалифицированный совет. Есть такой известный энергет и целитель Авраам Болеслав Покой. Стоит ли к нему обращаться, на самом ли деле он так хорош, как о нем говорят?
Пс. Дамочка одна приворотила, так вот сможет ли он, так сказать, отворотить, чтобы все было как раньше, до ее появления?

Авраам Болеслав Покой.

http://truth.sitecity.ru/
  • 0

#174
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Уважаемый don62, на ваш вопрос ответил в личку.
По теме просто добавлю, что во многих случаях, известные и знаменитые, на самом деле мало что умеют и могут - ну разве что деньги делать (это тоже своего рода умение).
А те кто действительно чего-то стоят, знают и умеют никогда не станут заниматься рекламой и т.д. им просто некогда этим заниматься, да и нет необходимости они просто работают.
А снять приворот, это вообще не так и сложно, так что смогут справиться многие, кто сможет его действительно увидеть и хватит сил.
Конечно, бывают всякие привороты, и если сделано на крови (но не той о которой писали выше), то тут сложнее, но тоже возможно, а если просто наговор, то это проще.
Так что, главное чтобы человек был знающий и умеющий, а не в регалиях и рекламе.
Это моё ИМХО, но каждый должен думать, прислушаться к себе и сам решить...
  • 0

#175
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Конечно, бывают всякие привороты, и если сделано на крови (но не той о которой писали выше), то тут сложнее, но тоже возможно

самый сильный из которых видела сделан был на Украине, снять не смог никто:laugh: закончилось смертью

ест-но не на крови, специфку страны знаете сами так думаю
  • 0

#176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
seniorita + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#177
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

самый сильный из которых видела сделан был на Украине, снять не смог никто:) закончилось смертью
ест-но не на крови, специфку страны знаете сами так думаю

Здравы будьте.
Да мы иногда встречаем людей, которые были на Украине и привезли что-то с собой, да согласен там очень сильно делают (если делают), но мы всегда снимали (если было разрешение), ведь чем сложнее, тем интереснее работать.
А о крови вы зря, это очень сильная магия и колдовство (для тех, кто умеет это делать), повторюсь - только не та кровь (не менструальная), о которой писали выше.
  • 0

#178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Знахарь, да я про кровь не говорю.

ведь чем сложнее, тем интереснее работать.

там дело не в сложности.
  • 0

#179
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

2Знахарь
Мне нужен квалифицированный совет. Есть такой известный энергет и целитель Авраам Болеслав Покой. Стоит ли к нему обращаться, на самом ли деле он так хорош, как о нем говорят?
Пс. Дамочка одна приворотила, так вот сможет ли он, так сказать, отворотить, чтобы все было как раньше, до ее появления?

Авраам Болеслав Покой.

http://truth.sitecity.ru/



вахахаха
вы это читали вообще? Что за ерунда ))) :) :)

"Если вы женщина -- вы похудеете, похорошеете и будете вызывать восторженный шепот в любом обществе до девяноста лет. Если вы мужчина -- вы разбогатеете, обретете могучую потенцию и станете начальником. Все будут вас уважать. Вы будете отдавать мысленный приказ -- и люди начнут вам подчиняться..."
  • 0

#180
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
и вот еще оттуда

"Начните с простого эксперимента. Подойдите к прохожему на улице, пристройтесь за ним в "хвост" и начните внушать: "поверни налево! поверни налево!" Вы увидите, что как минимум в пятидесяти процентах случаев прохожий действительно повернет налево!"

нифига!! в 90% случаях прохожий просто повернется и даст вам в глаз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.