Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5370

#4841
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Плумб все также пропихивает свою аппаратуру. :lol: :lol: :lol:

#4842
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Skype-Чат "Дизель зимой" доступен по ссылке:

skype:?chat&blob=JEFraU85Ik_84T3kSiEQEA5K_88C2ikA60wMfXYeddhjnD7dmGyeSuhe_ylGqCKfEXNuiC5kFLjl8iRO_LmefmzzLf0hUY8qGe5EW7508leVDFsphFiCxUPB1VuYDKIeLGCWRSLR6wpD8j2ODYD5hz6ovXhyY-4XnQRXfooJ4J23el230XXwGHOOVNSlM3g5SA

Нужен Скайп. Если не получается подключиться, постучите мне в скайп: nativer_nativer

Сообщение отредактировал Nativer: 22.01.2012, 04:47:47

  • 0

#4843
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Плумб все также пропихивает свою аппаратуру. :lol: :lol: :lol:

Как говорил мой друг, покойник, куй железо не отходя от кассы! © пока горячо :lol:
Еще неделя, морозы спадут и чудные девайсы Свинца по 1500 уе за штуку с установкой отанутся лежать еще на год минимум. :faceoff:

#4844
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Хвала корейскому автопрому, павлодарскому нпз и химикам ЛМ. Со вчерашнего дня машину не грел, т.к. на выходных никуда не собирался, сейчас смотрю на градуснике ого-го! Думаю надо попробовать с пульта, ттт, без проблем, из трубы пыхнуло конечно по камазовски, но тарахтит. Интересно может солярку пока вроссыпь торговать будут у некоторых?
  • 0

#4845
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да.... Говорят утром -29 было.... А машина сегодня на удивление без капризов меня довезла...
  • 0

#4846
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..

Сообщение отредактировал kahve: 22.01.2012, 14:18:38

  • 0

#4847
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Да.... Говорят утром -29 было.... А машина сегодня на удивление без капризов меня довезла...


Чудесааа...бывают)
  • 0

#4848
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..


Достаньте щуп, посмотрите на масло... возможно оно сильно загустело...
  • 0

#4849
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..


Достаньте щуп, посмотрите на масло... возможно оно сильно загустело...


Если масло загустело, потом что делать?
я уже ищу вызвать тех кто заводит :-) , но сначало гляну на масло...
  • 0

#4850
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Да.... Говорят утром -29 было.... А машина сегодня на удивление без капризов меня довезла...


Чудесааа...бывают)


Еще какие... Хотя может это и не чудеса, а просто ехал медленно, не быстрее 50 км/ч с оборотами не выше 1800....
Может просто мозг включился :rolleyes:
  • 0

#4851
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..


Достаньте щуп, посмотрите на масло... возможно оно сильно загустело...


Если масло загустело, потом что делать?
я уже ищу вызвать тех кто заводит :-) , но сначало гляну на масло...


Греть поддон паяльной лампой, или тащить машину на мойку с горячей водой... Или просто в бокс или какой-нибудь паркинг...
  • 0

#4852
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений




Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..


Достаньте щуп, посмотрите на масло... возможно оно сильно загустело...


Если масло загустело, потом что делать?
я уже ищу вызвать тех кто заводит :-) , но сначало гляну на масло...


Греть поддон паяльной лампой, или тащить машину на мойку с горячей водой... Или просто в бокс или какой-нибудь паркинг...

Ну это точно не женское дело, поэтому даже на масло не пойду смотреть...
  • 0

#4853
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну это точно не женское дело, поэтому даже на масло не пойду смотреть...


:D ну чтото то делать надо ))))) мы вам просто советуем вы же сами спросили "Что делать")))

Сообщение отредактировал ~topor~: 22.01.2012, 14:30:16

  • 0

#4854
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..

провода не китайские? Эти провода продающиеся везде по 1000-1500 тг. негодны для заводки дизелей. Тщедушные. тоненькие- они годятся для зарядки аккма тока. Большой ток проводят тока большие толстые провода. Стоят они в районе 3000-4000 тг. На таких с полпинка заведется.
  • 0

#4855
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..

провода не китайские? Эти провода продающиеся везде по 1000-1500 тг. негодны для заводки дизелей. Тщедушные. тоненькие- они годятся для зарядки аккма тока. Большой ток проводят тока большие толстые провода. Стоят они в районе 3000-4000 тг. На таких с полпинка заведется.



Да, у меня есть и толстый и тонкий.но я пробовола тонкими..
значит может попробовать толстыми,
  • 0

#4856
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Ну это точно не женское дело, поэтому даже на масло не пойду смотреть...


:D ну чтото то делать надо ))))) мы вам просто советуем вы же сами спросили "Что делать")))

Пыталась вызвать тех кто гарантирует, 14000 стоит и могут только через 2 часа , :confused:
обидно есть подогревы, и зминий дизель и все равно...не заводится :faceoff:
  • 0

#4857
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..

провода не китайские? Эти провода продающиеся везде по 1000-1500 тг. негодны для заводки дизелей. Тщедушные. тоненькие- они годятся для зарядки аккма тока. Большой ток проводят тока большие толстые провода. Стоят они в районе 3000-4000 тг. На таких с полпинка заведется.



Да, у меня есть и толстый и тонкий.но я пробовола тонкими..
значит может попробовать толстыми,


но вначале на масло посмотрите )))
  • 0

#4858
~topor~

~topor~
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Ну это точно не женское дело, поэтому даже на масло не пойду смотреть...


:D ну чтото то делать надо ))))) мы вам просто советуем вы же сами спросили "Что делать")))

Пыталась вызвать тех кто гарантирует, 14000 стоит и могут только через 2 часа , :confused:
обидно есть подогревы, и зминий дизель и все равно...не заводится :faceoff:


5000 тенге эвакуатор до мойки, если некого попросить на буксире дотащить + 1000 на мойке. И все.
  • 0

#4859
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Аккумулятор кажется сел, пробовала прикурить...все равно стартер еле крутит...что делать а? Делика у меня..

провода не китайские? Эти провода продающиеся везде по 1000-1500 тг. негодны для заводки дизелей. Тщедушные. тоненькие- они годятся для зарядки аккма тока. Большой ток проводят тока большие толстые провода. Стоят они в районе 3000-4000 тг. На таких с полпинка заведется.



Да, у меня есть и толстый и тонкий.но я пробовола тонкими..
значит может попробовать толстыми,


но вначале на масло посмотрите )))

если масло полусинтетика- то заведется. Главное правильно прикурится от мощного аккума. И в качестве донора надо использовать примерно аналогичную по мощности машину. Пусть вначале постоит минут пять с заведенным двигателем- подзарядит, потом ключ на старт. Должен завестись.
  • 0

#4860
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну вот, и я встала. Главное ночью с пульта заводилась. Утром в 9 муж ездил, все было нормально. В 12 дня мы с ре решили до магазину прошвырнуться, затарахтела, стала захлебываться, дергаться, обороты до 1000 не поднимает, постояли и "умерли". И ведь я отъехать успела :faceoff: . Спасибо соседу, на своей почти легковой сдернул эту бесполезную груду железа, кое как обратно на место затащили. :weep:
Пойду масло смотреть, прочитала сейчас. У меня была мысль сразу про масло, но еще подумала, не замерзало, а тут замерзло. наверное еще фильтр поменять? Я давно его не трогала, не прошел он еще свои км.
Попросила мужа завтра с утра горелку привезти с работы, но это будет только завтра. Сегодня больше (кроме теплого бокса и мойки) ничего сделать нельзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.