Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#841
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Razzz, поздравляю! Велкам к Ттрибютоводам! :kiss:
Какого года и откуда машинка?

если есть желающие, то можно в 7го числа встретится.
  • 0

#842
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Ну, что, есть желающие или все перед праздниками усиленно зарабатывают на цветы, подарки и праздничный стол?:rotate:
  • 0

#843
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да, действительно сложное время перед праздниками, особенно если зарплата позже на неделю))) В субботу джип-триал "Авто леди" на сайране. Надо съездить поболеть за девушек. Встречу, наверно, лучше отложить на неделю позже, тогда думаю народа подъедит больше.
  • 0

#844
Almac

Almac
  • Гость
  • 25 сообщений

Да, действительно сложное время перед праздниками, особенно если зарплата позже на неделю))) В субботу джип-триал "Авто леди" на сайране. Надо съездить поболеть за девушек. Встречу, наверно, лучше отложить на неделю позже, тогда думаю народа подъедит больше.


согласен с тобой, на неделю позже...., а то в пятницу мы женщин будем поздравлят, на сл.день состояния здоровья может быть продолжение праздника :cry:
  • 0

#845
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Да, действительно сложное время перед праздниками, особенно если зарплата позже на неделю))) В субботу джип-триал "Авто леди" на сайране. Надо съездить поболеть за девушек. Встречу, наверно, лучше отложить на неделю позже, тогда думаю народа подъедит больше.


согласен с тобой, на неделю позже...., а то в пятницу мы женщин будем поздравлят, на сл.день состояния здоровья может быть продолжение праздника :laugh:


:D ну, всех с наступающим праздником!!
  • 0

#846
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Прилетел "живодер", привез амортизаторы по 7500тг) Итого 15тыс, вместо 40ка.

Трибьютоводы всей страны объеденяйтесь ;)
  • 0

#847
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
вот это по нашему! трибьютоводы РК форева!
  • 0

#848
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Silverman. Уже отписался! Кстати дуга под бампер классно смотрится. Как родная!

9-го уезжауу в Шимкент. В Шимкенте никому ничего не надо? )))

Сообщение отредактировал Zhivoder: 06.03.2009, 00:17:35

  • 0

#849
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Это от 120го прадо, только крепления немного переварили)
  • 0

#850
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Коллеги

Я тут смотрю, ветка наша потихоньку растет и иной раз, когда нужна срочная инфа, трудно ее найти, а спросить неукого, так как в форуме пусто(выходной).
Поэтому, для облегчения gjbcrf, я выложил некоторые важные документы здесь: http://tribinfo.4shared.com
Если у кого есть еще какой нибудь документ или фоторепортаж проведенного ремонта или любая другая полезная информация, тоже могу туда выложить.
А в будущем, возможно, создадим свой сайт и можно будет выкладывть информацию уже по разделам для максимального удобства.
Что скажете? :smoke:
  • 0

#851
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
одобрям!!!!
  • 0

#852
Almac

Almac
  • Гость
  • 25 сообщений
Насчет сайта - одобрямс!
Ещё, мужики, кроме дуги надо бы найти брызговики и пороги, а?
  • 0

#853
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Насчет сайта - одобрямс!
Ещё, мужики, кроме дуги надо бы найти брызговики и пороги, а?

брызговики в карсити есть... там кучу всяких универсальных. говорят подходят на трибы.
а что за пороги? имеется в виду подножки?
  • 0

#854
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всем салам! парни у кого есть знакомые или родственники в караганде с подвязками в городском ГАИ? очень надо, вопрос не сложный и нужно оперативно решить, с меня магарыч!
  • 0

#855
Almac

Almac
  • Гость
  • 25 сообщений


Насчет сайта - одобрямс!
Ещё, мужики, кроме дуги надо бы найти брызговики и пороги, а?

брызговики в карсити есть... там кучу всяких универсальных. говорят подходят на трибы.
а что за пороги? имеется в виду подножки?


Да, подножки.
Когда В Актюбинске был, видел праворукий Трибьют с российскими номерами. С брызговтками с ляйблом мазды и надписью, еще с подножками. Смотрится классно!
  • 0

#856
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Парни, хорошие новости!
Не знаю, все знают или не все, но есть такой интернет магазин exist.ru
так вот, у них появились представители в Алмате и теперь они доставляют запчасти к нам без проблем. Я сегодня с ними разговаривал и завтра, с вашего позволения, поеду к ним в офис от имени нашего маленького клуба трибютоводов :fie:
Можем заказывать запчасти оптом и тогда будет намного дешевле. выйграем во первых за счет скидки за опт и конечно же за счет транспортировки.
Если кто свободен, можем вместе поехать. Если че, пишите!

Сообщение отредактировал Konji: 11.03.2009, 19:33:16

  • 0

#857
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
В общем там у них в офисе какие-то кабеля проводят.. интеренет наверна.
Давайте, отпишите, кому что надо: фильтры, датчик, шланги, лампочки... соберем всю инфу, дадим им, пусть посчитают. Посмотрим во скоко встанет. Мне лично нужны все фильтры, колодки, можно томрозные шланги...
пишите мне на мэйл konji@mail.ru
а я сделаю сводную таблицу. Я как раз свободен до 18го числа.
  • 0

#858
Silverman

Silverman
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Взял бы "расширительный" бачок для антифриза, но опять же на Алмата)

Кстати не знаете, чем его можно заклеить? Все таки нашли причину "ухода" антифриза: в верхней части этого бочка каким-то образом образовалась небольшая "дырка", как будто чем то разъело и оттуда потихоньку испаряется антифриз.
  • 0

#859
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Классно exist наконец у нас! Вся Россия тама заказывает зап части и получается недорого судя по отзывам владельцев авто. Пока ничего не надо, но хочу в ближайшее время поменять масло, фильтр масленный Fram PH2 начал появляться все больше и больше и цена от 1400 до 1700 тг на барахолке, а сакура и того дешевле так что смысла в заказе нет пока. Масло возьму скорей всего Мобил 5w-30 полусинтетику с фордовскими допусками.
Насчет бачка расширителя, я думаю, паяльник в руки и запаять тк все клеи это временно и ненадежно. Но а если все же клеить китайский супер клей рулит, так же можно применить двухкомпонентную холодную сварку тож ниче.
  • 0

#860
Demon_81

Demon_81
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В общем там у них в офисе какие-то кабеля проводят.. интеренет наверна.
Давайте, отпишите, кому что надо: фильтры, датчик, шланги, лампочки... соберем всю инфу, дадим им, пусть посчитают. Посмотрим во скоко встанет. Мне лично нужны все фильтры, колодки, можно томрозные шланги...
пишите мне на мэйл konji@mail.ru
а я сделаю сводную таблицу. Я как раз свободен до 18го числа.


Привет Konji! Как отдыхается?:) Я думаю нужно заказать также свечи и прокладки впускного коллектора. Помнишь, разговаривали насчет промывки дросельной заслонки и всего остального? Уже теплеет, так что скоро можно начинать:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.