Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#6601
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Опа! Где такое можно достать?

Не ну чесслово вы прям как будто с другой планеты :D таких накидок валом на базаре да и в любом ателье вам на заказ сошьют из любого материала да и еще надпись прилепят какую захотите :idea: вот на вскидку обьявы в колесах http://kolesa.kz/a/show/4561144

Да я реально с другой планеты, на базары и в ателье не залетаю ))) Спасибо!
  • 0

#6602
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин позвонил им, говорит если сиденье на электронном приводе то надо к электрику :idea: чтобы он ставил иначе можно повредить что-нибудь :ninja:
Я спрашиваю, а как они крепятся, какие крепления. Он говорит не знаю, как то крепятся :lol:

Есиль ты в курсе как они устанавливаются?
  • 0

#6603
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений
Накидки что то дорого стоят
  • 0

#6604
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Блин позвонил им, говорит если сиденье на электронном приводе то надо к электрику :idea: чтобы он ставил иначе можно повредить что-нибудь :ninja:
Я спрашиваю, а как они крепятся, какие крепления. Он говорит не знаю, как то крепятся :lol:

Есиль ты в курсе как они устанавливаются?

Фиг его знает я не брал еще такие
  • 0

#6605
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Накидки что то дорого стоят

Ну выбора щас на рынке дофига можно и подешевле поискать
  • 0

#6606
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Седня заехал на разбор, там дербанят эскейпа 2005 года, купил кнопку центр. замка с пассажирской стороны цена вопроса 3000 тнг. Тот блок который со стороны водителя стоит 20000 мне понравилась там фишка такая есть как "авто" , блин надо взять.
  • 0

#6607
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Седня заехал на разбор, там дербанят эскейпа 2005 года, купил кнопку центр. замка с пассажирской стороны цена вопроса 3000 тнг. Тот блок который со стороны водителя стоит 20000 мне понравилась там фишка такая есть как "авто" , блин надо взять.

Что за фишка, не понял?
  • 0

#6608
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Седня заехал на разбор, там дербанят эскейпа 2005 года, купил кнопку центр. замка с пассажирской стороны цена вопроса 3000 тнг. Тот блок который со стороны водителя стоит 20000 мне понравилась там фишка такая есть как "авто" , блин надо взять.

Что за фишка, не понял?


она работать не будет на авто до 2005 года .. в клавише левого стекла есть еще одна функция .. если нажать и подержать долго --- стекло ехаит само вниз
  • 0

#6609
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
У меня такая функция есть...
  • 0

#6610
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Седня заехал на разбор, там дербанят эскейпа 2005 года, купил кнопку центр. замка с пассажирской стороны цена вопроса 3000 тнг. Тот блок который со стороны водителя стоит 20000 мне понравилась там фишка такая есть как "авто" , блин надо взять.

Что за фишка, не понял?

У меня тоже есть такая функция хотя машина 2001года рождения

она работать не будет на авто до 2005 года .. в клавише левого стекла есть еще одна функция .. если нажать и подержать долго --- стекло ехаит само вниз


  • -1

#6611
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений




Седня заехал на разбор, там дербанят эскейпа 2005 года, купил кнопку центр. замка с пассажирской стороны цена вопроса 3000 тнг. Тот блок который со стороны водителя стоит 20000 мне понравилась там фишка такая есть как "авто" , блин надо взять.

Что за фишка, не понял?

У меня тоже есть такая функция хотя машина 2001года рождения

она работать не будет на авто до 2005 года .. в клавише левого стекла есть еще одна функция .. если нажать и подержать долго --- стекло ехаит само вниз

а где буквы ??
кондей дует ??
  • 0

#6612
kotya111

kotya111
  • Гость
  • 29 сообщений
ребят а где разборы на наши авто??? я бы заехал посмотрел. а то мне на кондер шланги высокого давления надо купить.
  • 0

#6613
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

ребят а где разборы на наши авто??? я бы заехал посмотрел. а то мне на кондер шланги высокого давления надо купить.


http://kolesa.kz/a/s..._sys.hasphoto]=
  • 0

#6614
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений






Седня заехал на разбор, там дербанят эскейпа 2005 года, купил кнопку центр. замка с пассажирской стороны цена вопроса 3000 тнг. Тот блок который со стороны водителя стоит 20000 мне понравилась там фишка такая есть как "авто" , блин надо взять.

Буквы забыл написать,у меня кнопка авто тоже есть на двери,ладно не об этом кондер вроде нормально падает при движении температура по моему ,сам знаешь какому градуснику при движении падает до 9 град,короче завтра тестить буду
Что за фишка, не понял?

У меня тоже есть такая функция хотя машина 2001года рождения

она работать не будет на авто до 2005 года .. в клавише левого стекла есть еще одна функция .. если нажать и подержать долго --- стекло ехаит само вниз

а где буквы ??
кондей дует ??

да дует вроде норма завтра тестить буду
  • 0

#6615
kotya111

kotya111
  • Гость
  • 29 сообщений


ребят а где разборы на наши авто??? я бы заехал посмотрел. а то мне на кондер шланги высокого давления надо купить.


http://kolesa.kz/a/s...ys.hasphoto%5D=


спасибо:) что то из головы вылетело что в колесах все можно найти:)
  • 0

#6616
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

она работать не будет на авто до 2005 года .. в клавише левого стекла есть еще одна функция .. если нажать и подержать долго --- стекло ехаит само вниз

Ну почему разве там кроме автомата который находиться в самом блоке больше ничего не должно быть? :confused:
  • 0

#6617
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений


она работать не будет на авто до 2005 года .. в клавише левого стекла есть еще одна функция .. если нажать и подержать долго --- стекло ехаит само вниз

Ну почему разве там кроме автомата который находиться в самом блоке больше ничего не должно быть? :confused:

Нажимать долго не надо - есть обычное нажатие, а есть нажатие чуть посильнее (пальцем чувствуется щелчок). Стоит просто цельный блок. Внутрь блока не лазил :-). Просто выходит кишка проводов. Может дальше связано как то с мозгами....... Х.З. Думаю - вряд ли :-) (Ford Escape, 2005, 2.3, 4WD, XLS)
  • 0

#6618
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений
З.Ы. А не подскажете, где Escape 2005 года потрошат? :smoke:
  • 0

#6619
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

З.Ы. А не подскажете, где Escape 2005 года потрошат? :smoke:

Я вам щас дам ссылку на супер секретный сайт который никто не знает тынц только большая просьба никому его не показывайте :-/
  • 0

#6620
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений


З.Ы. А не подскажете, где Escape 2005 года потрошат? :smoke:

Я вам щас дам ссылку на супер секретный сайт который никто не знает тынц только большая просьба никому его не показывайте :-/

:) Спасибо! Только это не то :) Был я в разных местах, и в Алатау и в других ужопинсках - они 2005 называют 2004 года.
Да и все остальное в интервале 2001-2004 :) Просто выше по тексту проскочила инфа о 2005 - вот и хотел узнать - где именно :) и та ли это машина.
Рестайл и дорестайл - разные вещи, а с движком 2.3 тем более :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.