Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#6561
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет!
Подскажите, а где лучше сделать диагностику этих машин?
Собираюсь преобрести Эскейпа 2001 года.
Спасибо!
  • 0

#6562
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем привет!
Подскажите, а где лучше сделать диагностику этих машин?
Собираюсь преобрести Эскейпа 2001 года.
Спасибо!

По ходовке к Еркену (87018448077)он знает наши машины, по электронике к Юре (dinamo07) по запчастям тоже к Юре
  • 0

#6563
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Всем привет!
Подскажите, а где лучше сделать диагностику этих машин?
Собираюсь преобрести Эскейпа 2001 года.
Спасибо!

По ходовке к Еркену (87018448077)он знает наши машины, по электронике к Юре (dinamo07) по запчастям тоже к Юре

Спасибо!
  • 0

#6564
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ну наконец то взял я эти полики, результат превзошел все мои ожидания полики лежат как влитые повторяется даже неровность пола, а от надписи маверик на них машина стала быстрее что ли.
  • 0

#6565
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну наконец то взял я эти полики, результат превзошел все мои ожидания полики лежат как влитые повторяется даже неровность пола, а от надписи маверик на них машина стала быстрее что ли.

Мои поздравления!
  • 0

#6566
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Ну наконец то взял я эти полики, результат превзошел все мои ожидания полики лежат как влитые повторяется даже неровность пола, а от надписи маверик на них машина стала быстрее что ли.

Мои поздравления!

Спс, следующая цель полик в багажник. Правда их пока нету в наличии но ради меня продаван согласился заказать его для меня.
  • 0

#6567
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
:hi: :hi: :hi: :hi:



Ну наконец то взял я эти полики, результат превзошел все мои ожидания полики лежат как влитые повторяется даже неровность пола, а от надписи маверик на них машина стала быстрее что ли.

Мои поздравления!

Спс, следующая цель полик в багажник. Правда их пока нету в наличии но ради меня продаван согласился заказать его для меня.


ВО !!!

Сообщение отредактировал dinamo07: 02.08.2012, 06:48:18

  • 0

#6568
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А есть грамотный электрик, который бы занимался нашими машинками? :spy:
Просто не хотелось бы Юру тревожить, т.к. возможно придется долго, что-то искать, возможно даже машину оставить, ну и чтобы было в случае чего кому что предъявить :D

Чота явно в электрике приключилось. Сначала прикуриватели горят, щас периодически загорается "подушка безопасности", явно что-то где то коротит. Либо о5 гена умирает :confused: Потому как обратил внимание, что подушка загорается тогда, когда резко-резко газанешь. Если ехать спокойно, то она не горит.

P.S. максимус (михаил который) сюда уже 100500 лет не заходит, скорее всего уже и СТОсит :confused:
  • 0

#6569
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А есть грамотный электрик, который бы занимался нашими машинками? :spy:
Просто не хотелось бы Юру тревожить, т.к. возможно придется долго, что-то искать, возможно даже машину оставить, ну и чтобы было в случае чего кому что предъявить :D

Чота явно в электрике приключилось. Сначала прикуриватели горят, щас периодически загорается "подушка безопасности", явно что-то где то коротит. Либо о5 гена умирает :confused: Потому как обратил внимание, что подушка загорается тогда, когда резко-резко газанешь. Если ехать спокойно, то она не горит.

P.S. максимус (михаил который) сюда уже 100500 лет не заходит, скорее всего уже и СТОсит :confused:

Не факт потому что если коротыш, то возможно когда газуешь от вибрации коротыш оживает :idea:
  • 0

#6570
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вчера присматривал в карсити лед ДРЛ-ки в принципе нужная вещь, но выйдя на улицу и осмотрев передний бампер на возможность инсталяции доп. освещения пришел к выводу что нихрена у меня не получиться так как тупо некуда ставить :confused:

Сообщение отредактировал Yessil: 02.08.2012, 12:28:05

  • 0

#6571
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
На панели приборов, где передачи: P, R, N и т.д. - не горит, лампочка сгорела вроде. Спидометр, тахометр светится, все ок. А вот там где передачи не горит. Подскажите какие лампочки брать для этого?
  • 0

#6572
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

На панели приборов, где передачи: P, R, N и т.д. - не горит, лампочка сгорела вроде. Спидометр, тахометр светится, все ок. А вот там где передачи не горит. Подскажите какие лампочки брать для этого?


панельку с начало надо снять .может стоять микро с цоколем и микро с цоколем из которого микра вытаскивается
  • 0

#6573
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

На панели приборов, где передачи: P, R, N и т.д. - не горит, лампочка сгорела вроде. Спидометр, тахометр светится, все ок. А вот там где передачи не горит. Подскажите какие лампочки брать для этого?

Когда покупал свою машину была та же проблема, устранил за пол часа так как панель снимается очень легко
  • 0

#6574
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Когда покупал свою машину была та же проблема, устранил за пол часа так как панель снимается очень легко

а я наоброт слышал, что снять нашу панель крайне тяжело, поэтому и не лезу туда. Есть ман, как это делается? Насколько я помню, там помимо 2 болтиков сверху и кнопочек, еще куча всяких несъемных тросиков :dont:

P.S. так что там с электриками? Может кто-нить посоветовать толковых?

P.P.S. вчера цитата в голову пришла: искать с Юрой кз в эл.цепи. все равно, что палить из пушки по воробьям :D
  • 0

#6575
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Когда покупал свою машину была та же проблема, устранил за пол часа так как панель снимается очень легко

а я наоброт слышал, что снять нашу панель крайне тяжело, поэтому и не лезу туда. Есть ман, как это делается? Насколько я помню, там помимо 2 болтиков сверху и кнопочек, еще куча всяких несъемных тросиков :dont:

Да нету там никаких тросиков и кнопочек :fie: снимаете сверху 2 болта вытаскиваете панель вместе с проводами. Для удобства можете снять фишки проводов, но мне кажется ради одной лампочки не стоит. :idea:
  • 0

#6576
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Подскажите какую сигнализацию с автозаводом ставить на трибьют?
Где её приобрести и поставить.
В данный момент не работает родной центральный замок, приходится вручную блокировать двери.

  • 0

#6577
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Всем привет!
Подскажите какую сигнализацию с автозаводом ставить на трибьют?
Где её приобрести и поставить.
В данный момент не работает родной центральный замок, приходится вручную блокировать двери.

Я ставил Magicar. Поставщик мой хороший знакомый, закупает все лично сам, проверенный продавец в Китае купивший лицензию у корейцев.
2-й год полёт нормальный.
  • 0

#6578
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Где её приобрести и поставить.
В данный момент не работает родной центральный замок, приходится вручную блокировать двери.

Телефон могу скинуть позже.
У вас по-моему блок центрального замка сломался, его все равно докупать надо - сигналку не поставишь.
  • 0

#6579
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем привет!
Подскажите какую сигнализацию с автозаводом ставить на трибьют?
Где её приобрести и поставить.
В данный момент не работает родной центральный замок, приходится вручную блокировать двери.


только в линии звука , или еще называют траверса .. по радостовца вниз с тимирязева недоезжая до джандосова последний поворот направо в гаражи ..железные ворота около разобранного здания

Сообщение отредактировал dinamo07: 03.08.2012, 16:29:55

  • 0

#6580
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений
а там где ходовку делают нет электрика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.