Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#6641
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот тут не подскажу.......... Обычно народ берет просто комплект MS96124 и все. Тебе точно намного дороже встанут дозаказы.
Может Юрий что подскажет. Я бы советовал дозаказать полный комплект, а пришедшие прокладки отдать обратно........ или на форуме пригодится кому. :smoke:
  • 1

#6642
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот тут не подскажу.......... Обычно народ берет просто комплект MS96124 и все. Тебе точно намного дороже встанут дозаказы.
Может Юрий что подскажет. Я бы советовал дозаказать полный комплект, а пришедшие прокладки отдать обратно........ или на форуме пригодится кому. :smoke:


да лучше у Юры возьму комплект.

Объявляется существенное снижение цены на комплект прокладок YL8E 9H486-AA Finis код 4097111 (6 шт). :D
За ценой и вопросами в ЛС.
  • 0

#6643
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Вот коды прокладок впускного колектора на 3х литровый движок:
Европейский Микрокат
с 11.2003г
Верхние:3F1E 9H 486-AA Finis код 4428215 (6шт)
Нижние: 3F1E 9439-AA Finis код 4429264 (6 шт)
с 01.2001г
Верхние:YL8E 9H486-AA Finis код 4097111 (6 шт)
Нижние :YF1E 9439-AC Finis код 4179809 (6 шт)
Американский Микрокат
Верхние: YL8E 9H486-AA (6 шт)
Нижние:YF1E 9439-AC new part: 3F1Z 9439- AA (6 шт)
Прокладки с кодами по Европейскому Микрокату 01.2001г и 11.2003г одинаковые. Просто с 11.2003г коды обновились. А так они взаимозаменяемы.

MS96124 — комплект прокладок впускного.
6 штук — верних.
6 штук — нижних.
Прогладка дросселя и КХХ.

Спасибо дружище! В общем чтобы был полный комплект мне нужно дозаказать комплект нижних и дополнительно на заслонку и КХХ.
Вопрос: есть ли отдельные коды на заслонку и КХХ?


в карсити у девченок этих прокладок дофига валяется ( под КХХ и заслонку )
  • 0

#6644
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Друзья, подскажите, пожалуйста координаты бутиков в Кар-Сити (ну и не только). Блин, сколько не ходил, не встречал :)
Есть от центрального входа, налево, до упора - Ford, но там непонятные челы сидят......... ничего не знают, про Escape и Трибут впервые слышат, аналогов не знают.....
Есть на Баян-Ауле 2 места на 3 ряду, есть магазинчик Мазда на Ташкентской-Мате-Залки, есть Академия..... а еще?
Честно скажу - видел в теме, но искать......... долго :) . Может у кого обновляемые контакты есть? Может вообще прилепить в шапку и народом будут обновляться и дополняться.
Нужная тема. Хоть и форд у самого, а прокладки клапанной крышки менял недавно - от Мазды :) Да и в "букваре" машины вместе :)
  • 0

#6645
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений
З.Ы. Люди добавляются, вопросы возникают постоянно.
А так, как было бы удобно, в шапке:
Координаты магазинов и бутиков запчастей..... "тынц" :)
Координаты СТО, с разбивкой по работам - электрика, ходовая, комплекс и т.д......."тынц" :)
Ну и еще, на насущные темы........ :)
  • 0

#6646
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

З.Ы. Люди добавляются, вопросы возникают постоянно.
А так, как было бы удобно, в шапке:
Координаты магазинов и бутиков запчастей..... "тынц" :)
Координаты СТО, с разбивкой по работам - электрика, ходовая, комплекс и т.д......."тынц" :)
Ну и еще, на насущные темы........ :)


Согласен, кто возьмется? В принципе могу я попробовать.Главное в одно сообщение все закинуть. А так как можно что-то забыть предлагаю кидать мне в личку все значимые контакты магазинов, СТО и т.п. Я все сконсолидирую и добавлю. Или с удовольствием уступлю это кому-нибудь другому.

Юра, было бы неплохо закинуть сюда каталоги. Было бы удобней для тебя и остальных оставлять заказы.
  • 1

#6647
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


З.Ы. Люди добавляются, вопросы возникают постоянно.
А так, как было бы удобно, в шапке:
Координаты магазинов и бутиков запчастей..... "тынц" :)
Координаты СТО, с разбивкой по работам - электрика, ходовая, комплекс и т.д......."тынц" :)
Ну и еще, на насущные темы........ :)


Согласен, кто возьмется? В принципе могу я попробовать.Главное в одно сообщение все закинуть. А так как можно что-то забыть предлагаю кидать мне в личку все значимые контакты магазинов, СТО и т.п. Я все сконсолидирую и добавлю. Или с удовольствием уступлю это кому-нибудь другому.

Юра, было бы неплохо закинуть сюда каталоги. Было бы удобней для тебя и остальных оставлять заказы.


а устанавливать их кто будет ??
минимум по 20 гектаров 1 каталог
  • 0

#6648
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Друзья, подскажите, пожалуйста координаты бутиков в Кар-Сити (ну и не только). Блин, сколько не ходил, не встречал :)
Есть от центрального входа, налево, до упора - Ford, но там непонятные челы сидят......... ничего не знают, про Escape и Трибут впервые слышат, аналогов не знают.....
Есть на Баян-Ауле 2 места на 3 ряду, есть магазинчик Мазда на Ташкентской-Мате-Залки, есть Академия..... а еще?
Честно скажу - видел в теме, но искать......... долго :) . Может у кого обновляемые контакты есть? Может вообще прилепить в шапку и народом будут обновляться и дополняться.
Нужная тема. Хоть и форд у самого, а прокладки клапанной крышки менял недавно - от Мазды :) Да и в "букваре" машины вместе :)

НЕ Парься бери запчасти у Юры у не все есть или закажет,да и цены сладкие,ну и совет дельный бонусом даст
  • -2

#6649
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

в карсити у девченок этих прокладок дофига валяется ( под КХХ и заслонку )

да и герметик еще никто не отменял :hi: по крайней мере, када я купил машину, под КХХ был герметик, я потом купил и поставил нормальную прокладку

P.S. to Jaggernaut: скоро скину в ЛС все контакты имеющиеся

Сообщение отредактировал =HP=: 15.08.2012, 11:11:11

  • 0

#6650
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


в карсити у девченок этих прокладок дофига валяется ( под КХХ и заслонку )

да и герметик еще никто не отменял :hi: по крайней мере, када я купил машину, под КХХ был герметик, я потом купил и поставил нормальную прокладку

P.S. to Jaggernaut: скоро скину в ЛС все контакты имеющиеся

HP получил контакты. Спасибо. Сегодня-завтра выложу финальное сообщение и сделаю запрос модератору сделать шапку.
  • 0

#6651
roge2003

roge2003
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени форумчане!
Вот тут каталог на выбор, и заказать мона!

Сообщение отредактировал roge2003: 16.08.2012, 10:06:18

  • 0

#6653
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Отправил запрос модератору Rey.


P.S. Всё готово :)

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 16.08.2012, 12:04:57

  • 0

#6654
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Соседнюю ветку MPV-шников еще посмотрите, там в шапке тоже полезные координаты есть.
  • 0

#6655
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Соседнюю ветку MPV-шников еще посмотрите, там в шапке тоже полезные координаты есть.

Спасибо, будем иметь ввиду.
  • 0

#6656
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Соседнюю ветку MPV-шников еще посмотрите, там в шапке тоже полезные координаты есть.

Спасибо, будем иметь ввиду.

А мы же сможем же в дальнейшем вести корректировку в шапке?
Хочу внести изменения по магазину мазда на виноградова. Адрес ул Карасай батыра 90/92 тел. 292-41-93, 239-05-69. Их же филиал находиться на ул. Навои 146 уг. ул. Фестивальной тел 255-35-28. И еще здесь тоже много чего есть и можно заказать.

Сообщение отредактировал Yessil: 16.08.2012, 12:18:03

  • 0

#6657
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Соседнюю ветку MPV-шников еще посмотрите, там в шапке тоже полезные координаты есть.

Спасибо, будем иметь ввиду.

А мы же сможем же в дальнейшем вести корректировку в шапке?
Хочу внести изменения по магазину мазда на виноградова. Адрес ул Карасай батыра 90/92 тел. 292-41-93, 239-05-69. Их же филиал находиться на ул. Навои 146 уг. ул. Фестивальной тел 255-35-28. И еще здесь тоже много чего есть и можно заказать.

Вот блин так всегда. Говорил же, скидывайте адреса в личку. Один HP откликнулся. Давайте так, пособираем еще инфу с недельку. потом апдейт сделаем.
Кидайте мне все в ЛС.

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 16.08.2012, 12:22:12

  • 0

#6658
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений




Соседнюю ветку MPV-шников еще посмотрите, там в шапке тоже полезные координаты есть.

Спасибо, будем иметь ввиду.

А мы же сможем же в дальнейшем вести корректировку в шапке?
Хочу внести изменения по магазину мазда на виноградова. Адрес ул Карасай батыра 90/92 тел. 292-41-93, 239-05-69. Их же филиал находиться на ул. Навои 146 уг. ул. Фестивальной тел 255-35-28. И еще здесь тоже много чего есть и можно заказать.

Вот блин так всегда. Говорил же, скидывайте адреса в личку. Один HP откликнулся. Давайте так, пособираем еще инфу с недельку. потом апдейт сделаем.
Кидайте мне все в ЛС.

Извини, честно в последний момент только увидел что хотите прикрепить шапку
  • 0

#6659
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений





Соседнюю ветку MPV-шников еще посмотрите, там в шапке тоже полезные координаты есть.

Спасибо, будем иметь ввиду.

А мы же сможем же в дальнейшем вести корректировку в шапке?
Хочу внести изменения по магазину мазда на виноградова. Адрес ул Карасай батыра 90/92 тел. 292-41-93, 239-05-69. Их же филиал находиться на ул. Навои 146 уг. ул. Фестивальной тел 255-35-28. И еще здесь тоже много чего есть и можно заказать.

Вот блин так всегда. Говорил же, скидывайте адреса в личку. Один HP откликнулся. Давайте так, пособираем еще инфу с недельку. потом апдейт сделаем.
Кидайте мне все в ЛС.

Извини, честно в последний момент только увидел что хотите прикрепить шапку

Да ладно. Нормально всё. Ждем неделю и обновляем. Если не трудно перешли контакты которые ты дал мне в ЛС, чтобы потом не забыть.
  • 0

#6660
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Да ладно. Нормально всё. Ждем неделю и обновляем. Если не трудно перешли контакты которые ты дал мне в ЛС, чтобы потом не забыть.

Готово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.