Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#2521
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Это случаем не на улице Коперника?

именно! уже сталкивались? качественно работают?
  • 0

#2522
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Это случаем не на улице Коперника?

именно! уже сталкивались? качественно работают?


Неа! Просто довольно часто там проезжал зимой (Табаган, АК-Булак и тд :laugh: )
и видел плакатик у них на вьезде, тож заинтересовало, но в выходные они неработают, а в будни я не могу...

Сообщение отредактировал schvampkompff: 26.03.2010, 22:36:28

  • 0

#2523
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Неа! Просто довольно часто там проезжал зимой (Табаган, АК-Булак и тд :laugh: )
и видел плакатик у них на вьезде, тож заинтересовало, но в выходные они неработают, а в будни я не могу...


я наверное в понедельник к ним загляну. мне там пешком 2 минутки идти. потом раскажу, что почем.
  • 0

#2524
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Народ на карсити оказца валом мелких расходников, просто нужно было поискать...
Например, нашел дядечку по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735

А вообще я искал сальник внутренней гранаты на задний редуктор, обошел весь баянаул и карсити, нашел оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажись Дауд, или типа того, номер 87016090468 у него вроде еще один оставался, если кому это надо.

Арнур

Спасибо за контакты. Записал на всякий случай.
  • 0

#2525
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

недавно шел пешочком с работы и случайно наткнулся на одну контору, которые судя по их рекламному щитку "изготавливают любые сайлентблоки. гарантия 100 000км. восстанавливают любые рулевые рейки"
на днях заеду к ним и узнаю, что на счет сайлентов на наши машины. думаю если уверенно дают гарантию на 100тыс, то ребята знают в этом толк.

Я думаю не стоит вообще с этим востановлением железок связываться....
Как то востанавливал шаровую на мустанг.... оторвало. С тех пор покупаю все новое.

А сайлентблоки они из резины от К-700 вырезают в лучшем случае. Бывает что просто резины от камеры вокруг старого сайлентблока затолкают....
Мы часто раньше по резинкам обращались когда машины таскали из пендосии. Там же главное что бы в момент продажи все пучком было)))))
  • 0

#2526
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да...в емке Авто, насчёт восстановления "резинок" много копий сломано было. Лучше уж взять готовую запчасть, рассчитанную на нагрузку...
  • 0

#2527
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Всем привет!

Извиняюсь, что не отвечал, тем кто в ЛС писал, меня в городе не было ))

Когда встречу устроим?

Кому что нужно из запчастей, пишите в ЛС, на след. недели буду отсылать заказ.
Некоторые расходники уже есть в наличии.
  • 0

#2528
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кому что нужно из запчастей, пишите в ЛС, на след. недели буду отсылать заказ.
Некоторые расходники уже есть в наличии.


Прив, вот я писал недавно, может есть что:

to mobileman: есть ли в наличии:
- воздушный фильтр
- оба бензофильтра: тонкой и грубой очистки
- сам бензонасос, который в бензобаке ставится (не факт что он гонит, но пока интересуюсь)
- главный тормозной цильндр (или ремкомплект на него)?

ну и на работе у сотрудника Форд эскейп, ему нужны колодки тормознае, остались еще?

:-)


Сообщение отредактировал =HP=: 30.03.2010, 15:26:34

  • 0

#2529
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привеееет!
Вопросы такие: Кто нибудь ставил на трибут "ангельские реснички"? :-)
2) У кого нибудь стоит мультимедийный центр? китайский или оригинальный? :D
и еще 2 вопроса: кто нибудь перекрашивал панель?( ту серую, где магнитола стоит и кнопки разные, а то я хочу ее под карбон обтянуть)))))
И а каких пределах стоит катушка на свечи, а то мне предлагают за 15000 :-) , дороговато?


всем спасибоооо :-/ :D :)
  • 0

#2530
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Всем привеееет!
Вопросы такие: Кто нибудь ставил на трибут "ангельские реснички"? :laugh:
2) У кого нибудь стоит мультимедийный центр? китайский или оригинальный? :-/
и еще 2 вопроса: кто нибудь перекрашивал панель?( ту серую, где магнитола стоит и кнопки разные, а то я хочу ее под карбон обтянуть)))))
И а каких пределах стоит катушка на свечи, а то мне предлагают за 15000 ;) , дороговато?


всем спасибоооо :fie: :eek: :-)


ангельские реснички или глазки?
оригинальную мудьтимедию вряд ли кто нибудь ставил. там цены заоблачные, а китайские и другие стоят по моему у многих. на встречу подтягивайтесь как нибудь и посмотрите.
если у вас половина панели серая, то рестайлинг, но фишка в том, что серая часть они цельная с остальной частью и чтобы перекрасить придется снимать и перекрашивать всю панель.
оригинальные катушки так и стоят.

Сообщение отредактировал Konji: 31.03.2010, 00:41:32

  • 0

#2531
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Всем привеееет!
Вопросы такие: Кто нибудь ставил на трибут "ангельские реснички"? :bored:
2) У кого нибудь стоит мультимедийный центр? китайский или оригинальный? :-)
и еще 2 вопроса: кто нибудь перекрашивал панель?( ту серую, где магнитола стоит и кнопки разные, а то я хочу ее под карбон обтянуть)))))
И а каких пределах стоит катушка на свечи, а то мне предлагают за 15000 :eek: , дороговато?


всем спасибоооо :D :spy: :D


ангельские реснички или глазки?
оригинальную мудьтимедию вряд ли кто нибудь ставил. там цены заоблачные, а китайские и другие стоят по моему у многих. на встречу подтягивайтесь как нибудь и посмотрите.
если у вас половина панели серая, то рестайлинг, но фишка в том, что серая часть они цельная с остальной частью и чтобы перекрасить придется снимать и перекрашивать всю панель.
оригинальные катушки так и стоят.

Неееее, именно реснички :-) А "глазки" разве запихать туда можно? :eek:
Тогда тоже поставлю китайский Pioneer :rotate:
  • 0

#2532
JOHN73

JOHN73
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем!!
Недавно я был на Баян Ауле. Там в одном из контейнеров, которые торгуют ветровиками и т.д, мне сказали, что на этой неделе привезут защиту для фар(очки) для наших авто. Правда китайского производства по цене 5000 тг. Вроде как очки будут прозрачные с "ресничками".
  • 0

#2533
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Неееее, именно реснички :kiss: А "глазки" разве запихать туда можно? :laugh:
Тогда тоже поставлю китайский Pioneer :rolleyes:

а ангельские реснички чем отличаются от обычных ресничек? это типа на новых ауди с подсветкой чтоль?
если да, то такого добра в ебэй полно. только вот не знаю, как они устанавливаются :bored:
а на счет магнитол, слышал, что не все двухдиновые встают на трибуты. парни, кто знает, подскажите человеку.
  • 0

#2534
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всеее затея с ресничками отпадает, уж больно "дешевый" тюнинг , сегодня примерил:rolleyes: Да, это как на иБэи! Лучше спойлер поставить! :laugh:
  • 0

#2535
Mike_driver

Mike_driver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вообще я искал сальник внутренней гранаты на задний редуктор, обошел весь баянаул и карсити, нашел оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажись Дауд, или типа того, номер 87016090468 у него вроде еще один оставался, если кому это надо.
[/quote]
Арнур


Уважаемые господа,
Я здесь новый. Перерыл всю почти всю переписку по Tribute, закипел. Подскажите пож-ста где есть достойное наших авто СТО по ходовке? Сегодня посвятил некоторое время посещению некоторых заведений, типа СТО. Узнал про своего Tribute много нового: начиная тем, что таких машин не бывает, до того, что столько денег не печатают, чтобы отремонтировать машину. На самом деле хотелось бы просто сделать профилактику ходовки перед летом.
Буду сильно благодарен.
Немного о себе: Tribute 3.0 24v 2002
  • 0

#2536
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

та где есть достойное наших авто СТО по ходовке? Сегодня посвятил некоторое время посещению некоторых заведений, типа СТО. Узнал про своего Tribute много нового: начиная тем, что таких машин не бывает, до того, что столько денег не печатают, чтобы отремонтировать машину. На самом деле хотелось бы просто сделать профилактику ходовки перед летом.
Буду сильно благодарен.


http://vse.kz/index....owtopic=295142#

Сообщение отредактировал dinamo07: 01.04.2010, 21:50:44

  • 0

#2537
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Можно позвонить по номеру 87017312698 Антон. Он подробней адрес даст. Обслуживаю все свои машины, включая бывшего трибута, у него. Отлично работает, не накручивает лишку.
  • 0

#2538
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Можно позвонить по номеру 87017312698 Антон. Он подробней адрес даст. Обслуживаю все свои машины, включая бывшего трибута, у него. Отлично работает, не накручивает лишку.
  • 0

#2539
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ремонт Мазда Трибут:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева): 87017999125 - Сергей 87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара): 87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)): 87772775673 - Михаил
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова): 87771421842 - Женя
  • 0

#2540
Mike_driver

Mike_driver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отлично!
mobileman, mitsudriver, dinamo07, благодарю за содействие. Удачи на дорогах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.