Перейти к содержимому

Фотография

Нас не поймают...Поможем друг другу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
galant-mmc,

чтоб такое понять... не, стока не живут :laugh:
  • 0

#62
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
лучше быс начала прочитал бы...по словам этих, ну вы поняли, я вобще 18 летний идиот. Тот случай, что я описал и спровоцировал у меня эту идейку. А огнетушитель у меня есть и аптечка тоже в норме, ядом тебя отравить бы!

Огнетушитель вожу тока для того, чтобы менты не парили! А машину тушить я не собираюсь, я бы со совей крошкой в месте помру!

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 13.11.2007, 17:33:56

  • 0

#63
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
яд на миня ни действует, арганызм привык, пачитал трейд, нифига не понил - а в чем суть? ну нах предуприждать о гайцах7 чо изменица? ну увидал я шо впириди гайцы, шо теперь, разварачиваца и ехать абратна?
нащет 18 лет - пагаричился, 18 месяцев - более верна, как раз первые зачатки разума паивляюца :laugh:
  • 0

#64
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А огнетушитель у меня есть и аптечка тоже в норме

Ну а в чем тогда еще проблемы? В тонировке?

Огнетушитель вожу тока для того, чтобы менты не парили! А машину тушить я не собираюсь, я бы со совей крошкой в месте помру!

Оригинально. :laugh: Это ж как надо штампованное железо любить, чтобы жизни своей не жалеть. :D

#65
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 галант Выйди из топика пожалуйста! почему бы не развернуться, если портмоне с документами забыл... всех не переубедить... а на счет возраста говори и пиши че хочешь! ругаться я устал, ведь все могут оскорблять, зная, что тебе за это ничего не будет! если встречу на дороге, зачморю! из-за таких как ты раздражаешься на других!

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 13.11.2007, 17:42:31

  • 0

#66
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
переведи, не понял :laugh:
  • 0

#67
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Если уж остановили, то нада аблить себя и машину бензином и сказать не падхади - падажгу, а в руках бумага - в маей смерти прашу винить инспектара таковато...короче ему патом срок светит...я бы сам так делал, но у миня дизель...не гарит просто так...адин раз папробовал, но инспектар падашел и патушил об миня бычок...

#68
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

если встречу на дороге, зачморю!


все галант, крышка тебе. парень та видать огонь. вах! настоящий джЫгит! встретит тебя на дороге, да как врубит аварийки, а то и того хуже дальней свед вообще хана!
  • 0

#69
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если каждый, кого остановил ГАИшник, будет включать обознавательный знак, то есть "АВАРИЙКУ", то те кто еще не доехал, до злачного места, будут оповещены, что там стоят ГАЙцы и колымят!

вам в темку взаимопомощь цтшников :D + гайцов по городу, вас останавливающих, убалтывайте вступать в ряды предоставляющих скидку цтшникам :D бред какой-то :laugh:
  • 0

#70
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


если встречу на дороге, зачморю!


все галант, крышка тебе. парень та видать огонь. вах! настоящий джЫгит! встретит тебя на дороге, да как врубит аварийки, а то и того хуже дальней свед вообще хана!

да я типерь ваще сижу и думаю, ехать дамой на машыне или лучше на маршрутке, чота ачкуюсь я :laugh:
  • 0

#71
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



если встречу на дороге, зачморю!


все галант, крышка тебе. парень та видать огонь. вах! настоящий джЫгит! встретит тебя на дороге, да как врубит аварийки, а то и того хуже дальней свед вообще хана!

да я типерь ваще сижу и думаю, ехать дамой на машыне или лучше на маршрутке, чота ачкуюсь я :laugh:

лучче ваще пишком агародами прабираца... в случае падазрительных субъектаф на машинах с мигаущей аварийкай тариццо в близлежащие кусты...
  • 0

#72
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

то что вы не фарите дятлам, летающим по трассам не есть гут... они ведь могут и сшибить кого-нить...
я вот всегда фару, если вижу торопыгу, даже если ни гайцев ни аварий нет...

а по знакам - должен же быть какой-то ГОСТ по установке знаков ограничивающих скорость...
видимость знака - максимум метров 50, чтобы можно было разобрать, чо там намалевано...
ну нереально же за 50 метров скорость с 90 до 30 скинуть без экстренного торможения...

Есть ГОСТ. Он предусматривает снижение скорости не более чем на 20 км/ч. То есть потому и стоят знаки 70 (после трассовых 90), потом 50, потом 30. Где нетак - можно оспаривать в суде и выигрывать. Я знаю лично человека, не поленившегося выиграть такое дело. Под Старой Руссой в лесу были знаки 70, потом 40. И гайцы. А он не поленился и после суда знак был убран. Ему даже что-то возместили, говорит на зимнюю резину к жигулю хватило.
  • 0

#73
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

пипец, прочитал тут ваши посты, одни ангелочки, "если не нарушать никаких проблем", "если все в порядке, то чего бояться", а где вы все ездите, для вас специальное место огородили в городе? Заливалы...
Вы никогда не отдавали свои последние деньги, за просроченные лекарства в аптечке или за неимением огнетушителя? У меня был случай, еду в правом ряду, из-за машины выбегает "джедай", хоп меня тормозит, взял с меня 11$, все купюры были однодолларовые, которые на счастье в портмоне хранишь... а если бы я увидел аварийку хорошего человека, будь он пассать или поболтать остановился, я бы в левый ряд перестроился, и тогда меня бы вряд ли остановили бы! теперь у меня тока 9$ счастливых долларов накопилось...
Молюсь на понимание
P.S. Даже если вам кажется эта идея дурацкая, будь по вашему, но попрошу вас вспомнить об этом, когда вас остановят, и что было бы если, бы весь город был бы заодно!
P.S.S. Остановил мент, включи АВАРИЙКУ! :laugh:
P.S.S.S. Увидел мента, пофарь встречке, от тебя не отбудет, а сделаешь приятное и полезное!
Может этикет и уважение на дороге появиться, хоть чу-чуть...

Не ангелочек, скорее такой ангелище...
1. Не нарушаю, и проблем нет, не боюсь, и при остановках даже документы не доставал практически ни разу за два года последних.
2. Никогда не отдавал последние деньги, особенно в качестве взятки ментам.
3. Тем более за просроченные лекарства в аптечке. Я больной человек, и аптечка у меня всегда свежая, и значительно более полная, чем того требуют ПДД.
4. За неимение огнетушителя тоже не отдавал. Зачем? Если он у меня есть и соответствует нормам, всегда свежий.
5. Зайди в банк и наменяй себе хоть 200000 счастливых долларов. Вообще не вижу проблемы.
6. Этикет и уважение появится, когда люди станут более вежливые и воспитанные.
  • 0

#74
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


то что вы не фарите дятлам, летающим по трассам не есть гут... они ведь могут и сшибить кого-нить...
я вот всегда фару, если вижу торопыгу, даже если ни гайцев ни аварий нет...

а по знакам - должен же быть какой-то ГОСТ по установке знаков ограничивающих скорость...
видимость знака - максимум метров 50, чтобы можно было разобрать, чо там намалевано...
ну нереально же за 50 метров скорость с 90 до 30 скинуть без экстренного торможения...

Есть ГОСТ.

а сцылко на него есть?
или опять к дядьке йандексу отправлять будешь? :laugh:
  • 0

#75
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1. Все начинается еще при сдаче экзаменов, заплатил сдал, не заплатил не сдал.


Как быть тем, кто не платил?

2. Честного гаишника я видел только один раз и то только в Наша Раша.


А еще по телевизору 11 числа показывали, как мент 200000 Евро нашел и вернул хозяину. А второй роды принимал в пробке московской... И вообще, таки есть честные. ТО, что ты не видел, еще не значит ничего, кроме маленького опыта жизни.

3. Беспредел маршруток и автобусов на который гайцы закрывают глаза.


У них многозадачности нету. Есть задача ловить за красный - будут ловить за красный, а дургие могут давить пешеходов в правом повороте на одностороннюю против шерсти.

4. Утренний вопрос гаишника "Как самочувствие?", наверное бесит очень многих.


Три раза останавливали за этот год. Пока не взбесился, хотя вообще не употребляю спиртного.

5. По поводу скоростного режима, то это вообще главная кормушка гайцов.


И будет ею, пока будут нарушители. Каждые лишние 5км/ч увеличивают вероятность ДТП вдвое, и тяжесть исхода в четверо. Статистика.

6. Выехал на свежепригнанной машине без номеров, считай попал на деньги сразу.


Почему? Счет-справка действительна не менее 5 суток. Я на такой до Караганды с Алма-Аты доехал. Ни разу не тормознули.

7. Из личного опыта, гайцы не гнушаются брать "штрафы" даже свежевыловленной рыбой.


А чего гнушаться? Если не дают более ничего?
  • 0

#76
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а сцылко на него есть?
или опять к дядьке йандексу отправлять будешь? :laugh:

Догадливый... Ну ты понял куда идти :D


Галант, ты эта, не провоцируй, а то потом моя будет вместо поездки в горы зимой на летних шинах на авоське с мотором, ездить у тебе в деревню, вынимать тебя из-под УАЗеге и пытаться поить водовкой...
  • 0

#77
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ужу сегодня видел, стояло две или три машины, у одной аварийка включенная, подъезжаю менты! Может авария, оказалось нет. Так приятно было, даже пускай это и совпадение, но улыбочку вызвало!
  • 0

#78
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений




если встречу на дороге, зачморю!


все галант, крышка тебе. парень та видать огонь. вах! настоящий джЫгит! встретит тебя на дороге, да как врубит аварийки, а то и того хуже дальней свед вообще хана!

да я типерь ваще сижу и думаю, ехать дамой на машыне или лучше на маршрутке, чота ачкуюсь я :-)

лучче ваще пишком агародами прабираца... в случае падазрительных субъектаф на машинах с мигаущей аварийкай тариццо в близлежащие кусты...

Галанту респект! Хорошее настроение на весь день!
Знаки на кульжинке действительно по дебильному установленны, об этом уже говорили в соседнем топике....
  • 0

#79
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений



то что вы не фарите дятлам, летающим по трассам не есть гут... они ведь могут и сшибить кого-нить...
я вот всегда фару, если вижу торопыгу, даже если ни гайцев ни аварий нет...

а по знакам - должен же быть какой-то ГОСТ по установке знаков ограничивающих скорость...
видимость знака - максимум метров 50, чтобы можно было разобрать, чо там намалевано...
ну нереально же за 50 метров скорость с 90 до 30 скинуть без экстренного торможения...

Есть ГОСТ.

а сцылко на него есть?
или опять к дядьке йандексу отправлять будешь? :-)

Вроде как ГОСТ тот 10807-78 кличут
  • 0

#80
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вроде как ГОСТ тот 10807-78 кличут

нету там искомого (уменьшение максимальной скорости)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.