Перейти к содержимому

Фотография

Нас не поймают...Поможем друг другу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

думаю сейчас, если учесть что на трассе понаставили знаков 70-50-30, неплохо бы и пофарить! от вас не убудет! я например просто представить себе не могу как по трассе ехать 30 км в час! в городе то такое не везде получается(

нефиг кормушки себе устраивать!

Согласен. На трассе всегда фарю. И мне тоже фарят, хоть и не еду обычно выше 80-90 км\ч
Помогает против "красных" знаков 50-70 и ниже.
Не всегда обоснованно - почему в многонаселенном городе можно ездить 60 км, а проезжая какой нить мелкий нас. пункт надо ехать 50? Или по трассе, на 10 км бишкекской трассы? Тем более там движение идет в 3 ряда и двигаясь 60-70км (а больше обычно и не получится) можно из-за многочисленных автобусов и грузовиков просто не увидеть этот знак и автоматически стать очень злостным нарушителем. Так как гайцы на трассе докапываются до нескольких км превышения. Самого останавливали за скорость 94км.
  • 0

#22
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
то что вы не фарите дятлам, летающим по трассам не есть гут... они ведь могут и сшибить кого-нить...
я вот всегда фару, если вижу торопыгу, даже если ни гайцев ни аварий нет...

а по знакам - должен же быть какой-то ГОСТ по установке знаков ограничивающих скорость...
видимость знака - максимум метров 50, чтобы можно было разобрать, чо там намалевано...
ну нереально же за 50 метров скорость с 90 до 30 скинуть без экстренного торможения...
  • 0

#23
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
пипец, прочитал тут ваши посты, одни ангелочки, "если не нарушать никаких проблем", "если все в порядке, то чего бояться", а где вы все ездите, для вас специальное место огородили в городе? Заливалы...
Вы никогда не отдавали свои последние деньги, за просроченные лекарства в аптечке или за неимением огнетушителя? У меня был случай, еду в правом ряду, из-за машины выбегает "джедай", хоп меня тормозит, взял с меня 11$, все купюры были однодолларовые, которые на счастье в портмоне хранишь... а если бы я увидел аварийку хорошего человека, будь он пассать или поболтать остановился, я бы в левый ряд перестроился, и тогда меня бы вряд ли остановили бы! теперь у меня тока 9$ счастливых долларов накопилось...
Молюсь на понимание
P.S. Даже если вам кажется эта идея дурацкая, будь по вашему, но попрошу вас вспомнить об этом, когда вас остановят, и что было бы если, бы весь город был бы заодно!
P.S.S. Остановил мент, включи АВАРИЙКУ! :smoke:
P.S.S.S. Увидел мента, пофарь встречке, от тебя не отбудет, а сделаешь приятное и полезное!
Может этикет и уважение на дороге появиться, хоть чу-чуть...

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 13.11.2007, 11:52:19

  • 0

#24
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

пипец, прочитал тут ваши посты, одни ангелочки, "если не нарушать никаких проблем", "если все в порядке, то чего бояться", а где вы все ездите, для вас специальное место огородили в городе? Заливалы...
Вы никогда не отдавали свои последние деньги, за просроченные лекарства в аптечке или за неимением огнетушителя? У меня был случай, еду в правом ряду, из-за машины выбегает "джедай", хоп меня тормозит, взял с меня 11$, все купюры были однодолларовые, которые на счастье в портмоне хранишь... а если бы я увидел аварийку хорошего человека, будь он пассать или поболтать остановился, я бы в левый ряд перестроился, и тогда меня бы вряд ли остановили бы! теперь у меня тока 9$ счастливых долларов накопилось...
Молюсь на понимание
P.S. Даже если вам кажется эта идея дурацкая, будь по вашему, но попрошу вас вспомнить об этом, когда вас остановят, и что было бы если, бы весь город был бы заодно!
P.S.S. Остановил мент, включи АВАРИЙКУ! :smoke:
P.S.S.S. Увидел мента, пофарь встречке, от тебя не отбудет, а сделаешь приятное и полезное!
Может этикет и уважение на дороге появиться, хоть чу-чуть...

этикет и уважение на дороге проявляеца в том, что все (!!!) соблюдают правила... впрочем, это не только дороги касаеца...

ЗЫ можно поинтересоваца, за что у вас забрали 11 щисливых баксов? за просроченные лекарства в аптечке? ну так кто вам мешает их вовремя поменять? за неимение огнетушителя? кто мешает завести огнетушитель? или просто тормознул и начал деньги клянчить?
  • 0

#25
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сотона, ты ГАИшник? хотя вряд ли, был бы ты им, ты бы не спрашивал! Права, техпаспорт... репу почесал... посмотрел похож ли я на себя...страховка...(обычно на этом, лан...езззжай)...а где техосмотр...(все я подумал, попал)...у тебя че лоб затонирован?...нет, проверьте...зато бока затонированы...иди в машину(джедай мобиль)...взрослый мужчина...казах...начал выписывать на бумаге херню какую то...открыл бардак...я туда деньги хоп..он спрашивает там скока?...11 баксов...больше нет...показываю пустое портмоне...репу почесал, толи на тенге перевел, то ли в литрах бензина посчитал...
  • 0

#26
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сотона, ты ГАИшник? хотя вряд ли, был бы ты им, ты бы не спрашивал! Права, техпаспорт... репу почесал... посмотрел похож ли я на себя...страховка...(обычно на этом, лан...езззжай)...а где техосмотр...(все я подумал, попал)...у тебя че лоб затонирован?...нет, проверьте...зато бока затонированы...иди в машину(джедай мобиль)...взрослый мужчина...казах...начал выписывать на бумаге херню какую то...открыл бардак...я туда деньги хоп..он спрашивает там скока?...11 баксов...больше нет...показываю пустое портмоне...репу почесал, толи на тенге перевел, то ли в литрах бензина посчитал...

ну да, в этом случае конешна гаишнег виноват :smoke:
  • 0

#27
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
он сказал тебе дай денег и ты дал? Мне тоже нужно бабло, 9ть твоих счастливых баксов сойдут, но можешь и в тенге тоже давать :smoke:

деТЦкий лепет... если бы боковые передние не тонировал, тогда бы и взятки не пришлось давать - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
  • 0

#28
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Почему на этом форуме все вот эти отморозки, мужики по нескольку десяток лет, общаясь на этом идиотском албанском языке, не дают нормально общаться? Вам нравиться раздражать людей? Номад, иди попрашайничай на улице, увижу тебя, дам тебе денег... лицо твое то я разглядел на аватаре... :smoke:
  • 0

#29
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Ну раз разглядел то можешь дать первому встречному... или на благотворительность пожертвуй...

А детский лепет по тому что твои сообщения выглядят так - Менты казлы!!! Не дают гонять в затонированых наглухо машинах!!! Нет У меня аптечки ну и что? Всё равно менты казлы! Соблюдают правила - отморозки!!!

Это философия как раз и отморозков и неудачнегов, они свои неудачи и промахи на других взваливают. Ну не пуха тебе, копи счастливые баксы для передачи их жопошникам :smoke: .

Сообщение отредактировал NomadKZ: 13.11.2007, 12:40:12

  • 0

#30
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
сотона, ну и ник, а ты никогда не чувствовал, эту маленькую приязнь, когда тебе говорят спасибо, или фарят, оповещая о ментах или просто кто-нибудь тебе поможет выехать?
если твой ник, соответствует твоему внутреннему миру, то я отстану от тебя, со своими человеческими вопросами!
  • 0

#31
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ЭТО БЫЛ ГЛЮК!

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 13.11.2007, 13:22:01

  • 0

#32
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я не хотел этот пост превращать в ругань между форумчанами, а точнее со мной! отморозки не потому, что вы соблюдаете правила, а потому что сказать не даете! выразить свою мысль! В жизни все намного проще, и вы проще и все прекрасно! кстати, тонировка у меня стоит, тока для виду 35% просвета, ночью меня видно! А про этикет и уважение я имел ввиду, сотона, что если тебе приятное делают, то ты тем же ответишь... ты же не покажешь мне ФАК (средний палец), если я тебя пропущу на дороге...

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 13.11.2007, 12:58:18

  • 0

#33
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
согласен. фарят - это встречным. аварийка - для задних
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sach-Kvach + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#35
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Miss Lucky and Crazy, в данном случая я заслужил плюс за оскорбление, но если вы прочитаете его посты, вы поймете, что это была провокация на которую я подался, за это извините! а еще за оофтоп!

Чтобы отблагодарить Каражигитова Улана на дороге, мне надо знать его гос. номер, а если все, ну ладно, хотя бы большинство будет проявлять уважение, то ездить в нашем городе будет приятнее!

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 13.11.2007, 13:08:03

  • 0

#36
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений
Защитникам гайцов посвящается!

Перед тем как говорить что проще возить аптечку, огнетушитель, пристегиваться, растонировать
передние стекла, застраховаться и вовремя пройти техосмотр, а также как попить пивка дней этак
за пять перед тем как сесть за руль, пусть реально вспомнят свой путь становления водителем авто,
а именно:

1. Все начинается еще при сдаче экзаменов, заплатил сдал, не заплатил не сдал.
2. Честного гаишника я видел только один раз и то только в Наша Раша.
3. Беспредел маршруток и автобусов на который гайцы закрывают глаза.
4. Утренний вопрос гаишника "Как самочувствие?", наверное бесит очень многих.
5. По поводу скоростного режима, то это вообще главная кормушка гайцов.
6. Выехал на свежепригнанной машине без номеров, считай попал на деньги сразу.
7. Из личного опыта, гайцы не гнушаются брать "штрафы" даже свежевыловленной рыбой.

этот список можно продолжать вечно...

Исходя из всего этого или у Вас действительно все в порядке или гаишники что то не дорабатывают.
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ты мне надоел! ты че такой обозленный? кто тебя обидел? или детская травма, попка с детсва болит? Вазелином намажь, говорят помогает! пиши че хочешь, с этого момента я на тебя не обращаю внимания! Отстань!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вау! Очень замечательный пост! Правила ЦТ хоть раз читали? Вам + оп 2 2 2 Правил ЦТ. И Настоятельно советую прочитать так же пункт 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ. Еще один пост в таком тоне - вы пойдете с четырьмя плюсами в рид онли на долго! Зы- для новеньких - я очень злой модератор!

  • 0

#38
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Абсолютно согласен с ZERO! 2 пункт, убил :smoke:, даже про два плюса за один пост забыл
  • 0

#39
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Защитникам гайцов посвящается!
....
Исходя из всего этого или у Вас действительно все в порядке или гаишники что то не дорабатывают.

Защитником жопошников себя не считаю. Есть в них и отрицательные черты, но есть и положительные, в дождь и снег тоже стоят на перекрестках когда светофоры не работаю или гости из-за бугра приезжают.

Взятки принципиально не даю по причине - никто давать не будет - все оборотни в погонах свалют оттуда... правда и жопошников на дорогах не останется :smoke: , но с кого нибудь начинать надо... так что начал с себя, в одностороннем порядке. Кстати рядом ветка где вы можете задать все интересующие вас вопросы главному гаишнику алматы. - Доколе ваш оборотни в погонах будут вести себя как опричники, а не слуги государевы? Мне ответ давно известен.

По причине фарить или нет, каждый решает сам, я фарю на трассе, а в городе... а в городе стараюсь не нарушать и ездить спокойно и когда притармаживаю у обочины всегда включаю знак аварийной остановки, и когда сдаю задним ходом, тоже включаю аварийку, и в случае когда меня пропускают тоже включаю аварийку. Так что этикет и вежливость на дороге стараюсь соблюдать.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 13.11.2007, 13:26:17

  • 0

#40
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а слышали про этикет камазистов на трассе, сам не давно узнал, двигаясь за камазом на дву полосной трассе, где обгоны очень опасны, камазист увидев встречную машину, предупреждает позади идущего, левым поворотником, мол опасно не обгоняй!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.