Перейти к содержимому

Фотография

Нас не поймают...Поможем друг другу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Защитникам гайцов посвящается!
....
Исходя из всего этого или у Вас действительно все в порядке или гаишники что то не дорабатывают.

Защитником жопошников себя не считаю. Есть в них и отрицательные черты, но есть и положительные, в дождь и снег тоже стоят на перекрестках когда светофоры не работаю или гости из-за бугра приезжают.

Взятки принципиально не даю по причине - никто давать не будет - все оборотни в погонах свалют оттуда... правда и жопошников на дорогах не останется :smoke: , но с кого нибудь начинать надо... так что начал с себя, в одностороннем порядке. Кстати рядом ветка где вы можете задать все интересующие вас вопросы главному гаишнику алматы. - Доколе ваш оборотни в погонах будут вести себя как опричники, а не слуги государевы? Мне ответ давно известен.

По причине фарить или нет, каждый решает сам, я фарю на трассе, а в городе... а в городе стараюсь не нарушать и ездить спокойно и когда притармаживаю у обочины всегда включаю знак аварийной остановки, и когда сдаю задним ходом, тоже включаю аварийку, и в случае когда меня пропускают тоже включаю аварийку. Так что этикет и вежливость на дороге стараюсь соблюдать.


+1
  • 0

#42
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

а слышали про этикет камазистов на трассе, сам не давно узнал, двигаясь за камазом на дву полосной трассе, где обгоны очень опасны, камазист увидев встречную машину, предупреждает позади идущего, левым поворотником, мол опасно не обгоняй!

Слышали и есть здесь такая ветка (читай ЗДЕСЬ), так что там уже давно всё описано. И по хорошему ветка боян... туда надо было писать... используйте поиск...
  • 0

#43
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

1. Все начинается еще при сдаче экзаменов, заплатил сдал, не заплатил не сдал.

Ничего не платил и сдал с первого раза.

2. Честного гаишника я видел только один раз и то только в Наша Раша.
3. Беспредел маршруток и автобусов на который гайцы закрывают глаза.
4. Утренний вопрос гаишника "Как самочувствие?", наверное бесит очень многих.

Есть такое.

5. По поводу скоростного режима, то это вообще главная кормушка гайцов.

Не напрягает. Превысил - ответь. Напрягает отвечать - не превышай, избавься от руля или хотя бы не ной.

6. Выехал на свежепригнанной машине без номеров, считай попал на деньги сразу.
7. Из личного опыта, гайцы не гнушаются брать "штрафы" даже свежевыловленной рыбой.

этот список можно продолжать вечно...

Исходя из всего этого или у Вас действительно все в порядке или гаишники что то не дорабатывают.

Ну а если в противовес написать про водителей, которые:
1. Ломятся на красный.
2. Ломятся по встречке.
3. Фарят сзади, когда ты едешь в правом ряду, не превышая скорости (типа левый давно забит, не мешай справа погонять).
4. Поворачивают в 3-4 ряда налево и направо независимо от знаков и сигналов светофора.
5. Сигналят ночью во дворах и возле больниц.
6. Паркуются в 8 рядов с аварийками.
7. Устраивают на дороге дебильные шахматы между крайним правым и крайним левым, при это нифига не выигрывая по скорости.
8. Ездят без света на затонированных машинах с красно-синим сигнальным маячком под решеткой радиатора (поставить на крышу видимо очко играет) без аптечки и огнетушителя.
И это тоже можно очень долго продолжать.
Вопрос - кому же лучше помогать? Повспоминав, прихожу к выводу, что уродов на дороге вижу гораздо чаще чем гайцев и проблем они доставляют гораздо больше. :laugh:
Отсюда вывод - продолжаю проявлять солидарность. Если гайцев нет - пофарю летчику. Если есть - не пофарю. :smoke: И я не один такой. Продолжайте ориентироваться на световые сигналы. :laugh:

#44
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Буду включать!
В любом случае, если видешь машину с аварийкой - сбавь скорость... мало ли что впереди, голодный гаишник, или сильная авария, где ты просто увидя её уже не успеешь остоновится...
  • 0

#45
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

1. Все начинается еще при сдаче экзаменов, заплатил сдал, не заплатил не сдал.

права честно купил за 20000. первый раз сел за руль, када забирал машину с СВХ.
и что? это мне абсолютно не мешает соблюдать правила :smoke:

2. Честного гаишника я видел только один раз и то только в Наша Раша.

а я даже не знаю, честные они или нет... просто чрезвычайно редко доводица с ними общаца...

3. Беспредел маршруток и автобусов на который гайцы закрывают глаза.

это не моя проблема... беспредельщики-автобусники мне ездить не мешают. почему? про правило ДДД слыхали?

4. Утренний вопрос гаишника "Как самочувствие?", наверное бесит очень многих.

ни разу не слышал такого вопроса от них... наверное я рылом не вышел, хотя аватара говорит об обратном :laugh:

5. По поводу скоростного режима, то это вообще главная кормушка гайцов.

действительно, кто ж ездит 60 по городу и 90 по трассе?

6. Выехал на свежепригнанной машине без номеров, считай попал на деньги сразу.

три или пять дней (точно не помню) спокойно можете ездить, имея на руках доки на авто... не поставили за это время номера - сами виноваты

7. Из личного опыта, гайцы не гнушаются брать "штрафы" даже свежевыловленной рыбой.

а также не гнушаюца не трогать того, кто едет по правилам

этот список можно продолжать вечно...

и на любой пункт списка найдеца ответ
  • 0

#46
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
"Нас не поймают" ... надеюсь что вас не только поймают, но и накажут
... если ехать по правилам то вам ни аварийка ни подмигивания не нужны, а если вас захотят остановить и придраться - то это так и так сделают и мигания вам мои не помогут, так что пускай аварийка остаётся тем для чего она конструктивно предназначена... ну и иногда сигналом "спасибо", а не антирадаром для идиотов которым и велосипед доверятьт-то нельзя не то что автомобиль
  • 0

#47
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а как гаишнег отреагирует, если я включу аварийку...

Сообщение отредактировал *ROVER*: 13.11.2007, 16:13:03

  • 0

#48
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я всегда фарю когда вижу что стоят родарят или даже просто проверка.
ведь кто поможет если не сами
я фарил на обычных галогенках и на ксеноне и на Биксеноне не жалко ведь потом тебя тоже выручат.
а на счет аварийки конечно идея хорошая буду так делать
я еще стопоками быстро мигаю когда я проезжаю, чтоб зади едущих предупредить :smoke:
  • 0

#49
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Хм)) прикольная идейка)))
Чесно говоря как то не думая о таком виде помощи, непроизвольно, я б сказал рефлекторно всегда включаю аварийку когда меня останавливают гайцы... Незнаю почему:laugh: Если это кому то помогло, я очень рад :smoke:
  • 0

#50
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ведь кто поможет если не сами

Кому поможет?

я фарил на обычных галогенках и на ксеноне и на Биксеноне не жалко ведь потом тебя тоже выручат.

Обязательно выручат. В зад со всего маху по пьяни приедут... или в бок... или по встречке в лоб... или собьют на переходе где-нибудь. :smoke:

#51
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а как гаишнег отреагирует, если я включу аварийку...


Врят ли он как то отреагировал. Меня раза 4 за всю жизнь останавливали. Каждый раз я включал аварийку. Никакой реакции на это действо со стороны дяди в пагонах не замечал :smoke:
  • 0

#52
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а нахрина все эта?
  • 0

#53
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а нахрина все эта?

Ну автор попал наверное. Теперь хочет чтобы ему помогали избегать встречи с гайцами. :smoke:

#54
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в смысле попал? накасячилсячил и попал, или проста попал?
  • 0

#55
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в смысле попал? накасячилсячил и попал, или проста попал?

за тонировку попал на 11 баксов... мало того, баксы были щасливые, и теперь они у гайца...
вот така вот бяда :smoke:
  • 0

#56
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в смысле попал? накасячилсячил и попал, или проста попал?

Ну ехал в правом ряду, с просроченными лекарствами в аптечке, без огнетушителя, с тонированными стеклами. А злой гай отобрал 11 счасливых баксов. :laugh: Разве ж это накосячил? :laugh: Проблема в другом - никто не предупредил, что там гайцы стоят. :shy:
Теперь, похоже, пытается как-то не попадать в похожую ситуацию, подбивая других мешать гайцам работать. Видимо весь это гемор с миганиями приятней и интересней чем пойти купить лекарства и огнетушитель и содрать тонировку. ;)

мало того, баксы были щасливые, и теперь они у гайца...

Гаец разжился счастьем. :smoke:

#57
Хомик

Хомик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
dazhe ne podumala bi, 4to eto mozhet bit' poleznim! Farim dlya vstre4nih, avvariiku dlya zadnih!
  • 0

#58
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ипануцца в алибастру. а если бы знать, шо через 300 емтрав гайцы стоят, то чо, тармазить у абочины, сымать танирофку, бежать в аптеку за свежими лекарствами, тутже на баян за агнитушителем? прикольные дети пашли ныне :laugh:
  • 0

#59
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ипануцца в алибастру. а если бы знать, шо через 300 емтрав гайцы стоят, то чо, тармазить у абочины, сымать танирофку, бежать в аптеку за свежими лекарствами, тутже на баян за агнитушителем? прикольные дети пашли ныне :D

Не, всё проще - по его словам он бы в левый ряд перестроился, где его не стали бы трогать. :laugh: Что-то покупать из недостающего - про это даже речи не было. :D А зачем лекарства, если непонятно как ими пользоваться и какие вообще нужны? И зачем огнетушитель, его менять надо периодически или на проверку/перезаправку возить, пусть лучше машина сгорит в случае чего. ;)

#60
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну тады я пас. маладой еще шоп панять столь высокий палет разума. буду надеяца, шо с гадами стану таким же виликим мастиром :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.