Перейти к содержимому

Фотография

ГерманияВсе о Германии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#521
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, прямых рейсов в Мюнхен нет,только пересадкой через Москву или Абу-Даби,Астану, как лучше полететь,после травмы ноги тяжело ходить, нужен оптимальный вариант.
  • 0

#522
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, прямых рейсов в Мюнхен нет,только пересадкой через Москву или Абу-Даби,Астану, как лучше полететь,после травмы ноги тяжело ходить, нужен оптимальный вариант.

Алматы Франкфурт Мюнхен.
Все Люфтхансой.
И сообщить, что траблы.
Вам предоставят коляску и человека.
  • 1

#523
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, прямых рейсов в Мюнхен нет,только пересадкой через Москву или Абу-Даби,Астану, как лучше полететь,после травмы ноги тяжело ходить, нужен оптимальный вариант.

Согласна с ARMAZANI, Люфтганзой с минимальной стыковкой. Нам в подобной ситуации, предлагали врача и коляску бесплатно.
  • 0

#524
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Где жить в Мюнхене? Посоветуйте district или даже сам отель. Кто где жил?
  • 0

#525
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где жить в Мюнхене? Посоветуйте district или даже сам отель. Кто где жил?

Я предпочитал селиться в районе центрального ЖД вокзала. Во первых мне было удобно оттуда и туда ездить на работу, во вторых я с работы возвращался довольно поздно, а после 21:00 поужинать где либо - реальная проблема. А на вокзале полно всяких забегаловок ;)
  • 0

#526
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Где жить в Мюнхене? Посоветуйте district или даже сам отель. Кто где жил?

Смотря какие у вас цели поездки. Если сугубо туристические и Вы не планируете брать в аренду авто, то лучше возле крупного транспортного узла (например главный вокзал - Hauptbahnhof). Оттуда будет удобней всего ездить изучать окрестности.
  • 0

#527
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Мы тоже жили возле главного вокзала. Вопервых не далеко от торговых центров да и самого центра. Очень удобно. Везде куда нам нужно было добирались пешком или на эксурсионном автобусе. Снимали квартиру. Правда у них там надо было подписывать контракт, если сработает пожарная безопастность то нужно оплачивать 1500 евро. Готовили там же. Но боялись что сработает сигнализация. Отель находится в турецком районе, было очень не привычно. Но турки там очень спокойные, поэтому спокойно гуляли по вечерам. Жили тут http://www.booking.c...d2592643;dcid=1 Единственны минус этой квартиры то чно средств для мытья ванны не давали, ну и не было шампуня и т.д. В кухне было все. Включая паблетки для посудомойки.
Сестренка жила в этом отеле http://www.booking.c...e3fac1d03c768X3 . Он находится рядом. Мы не успели забронироват квартиру на 3х взрослых, пришлось ее поселить рядышком. В отеле все стены разрисованы. Номер на несколько ночей вполне подойдет. Завтрак включен.

Сообщение отредактировал Termit: 11.12.2012, 20:17:47

  • 1

#528
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
У меня вопрос по Потсдаму. Может кто знает куда там можно сходить с маленьким ребенком(2 года)? Едим на рождество может есть какие то определенные продукты для этой местности что бы попробовать?
  • 0

#529
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений
а мы себе вот этот отель присмотрели
http://www.booking.c...adf53107;dcid=1
Рядом с техническим музеем. ЖД тоже недалеко. Детям до 12 лет проживание бесплатно.
  • 0

#530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а мы себе вот этот отель присмотрели


Жил в разных Новотелях в Германии, в том числе и в Мюнхене (только не в этом, а на окраине, рядом с работой), неплохие отели. А у этого и расположение неплохое, пешочком можно весь центр обойти.
  • 0

#531
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а мы себе вот этот отель присмотрели


Жил в разных Новотелях в Германии, в том числе и в Мюнхене (только не в этом, а на окраине, рядом с работой), неплохие отели. А у этого и расположение неплохое, пешочком можно весь центр обойти.

Да, нам он и по цене подошел. Все-таки проблемно в Европе найти более менее бюджетное, но качественное размещение на 2 взр+2 детей с хорошим завтраком. Это вам не Америка. -))

Сообщение отредактировал ~Lorenzi~: 12.12.2012, 13:44:32

  • 0

#532
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Посоветуйте пожалуйста, прямых рейсов в Мюнхен нет,только пересадкой через Москву или Абу-Даби,Астану, как лучше полететь,после травмы ноги тяжело ходить, нужен оптимальный вариант.

Алматы Франкфурт Мюнхен.
Все Люфтхансой.
И сообщить, что траблы.
Вам предоставят коляску и человека.


Посоветуйте пожалуйста, прямых рейсов в Мюнхен нет,только пересадкой через Москву или Абу-Даби,Астану, как лучше полететь,после травмы ноги тяжело ходить, нужен оптимальный вариант.

Согласна с ARMAZANI, Люфтганзой с минимальной стыковкой. Нам в подобной ситуации, предлагали врача и коляску бесплатно.

спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Бина: 12.12.2012, 15:15:44

  • 0

#533
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Все-таки проблемно в Европе найти более менее бюджетное, но качественное размещение на 2 взр+2 детей с хорошим завтраком. Это вам не Америка. -))


Как-то не согласна. Марриот чем не нравятся? Обычно у родни останавливаюсь, а когда путешествую, Марриотт вполне отличная сеть. Которая не люкс, а Courtyard, 50-80 ойриков. Последний раз в Регенсбурге останавливалась, замечательный отель, классические номера, приличный стол. Вполне себе 4 звезды. В Алмате, насколько я знаю, таких цен нет близко. У меня даже фото номера есть, я все отели фотографирую)) если хотите покажу свой одноместный, 80 евро с завтраком.

Чуть не забыла. Вот отличный путеводитель, выбираете страну, справа город, будет окно с названием отелей и ценами на номера "от". Вообще, много полезной инфы
http://www.hoteldiscount.ru/guide/

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 20.12.2012, 21:25:21

  • 0

#534
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я очень люблю эту страну. Особенно медицинское обслуживание в Германии!
Проходила лечение в городе Мюнстре. Я восторге!!!
  • 0

#535
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый вечер!

В позапрошлом году останавливались здесь: http://www.booking.c...13-01-11;inac=1

Уровень гостиницы хороший, практически как 5*. А завтраки просто шикарные, выбор огромный, выпечки, рыбы, колбасок, горячего, овощей и фруктов, сладкого, даже шампанское на завтрак :rotate:. Мы сами случайно попали, вообще забронировали 4* в центре, но по приезду обнаружили что, номера там маленькие и вообще все компактно (в основном центральные гостиницы такие), немного обшарпано. После того, так выразили свое "фи" нам посоветовали эту.
Она не в центре, но мы были на машине и это нас поначалу не волновало, хотя станция метро совсем рядом, можно добраться куда угодно. В последующие дни ездили на метро.
  • 0

#536
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Все-таки проблемно в Европе найти более менее бюджетное, но качественное размещение на 2 взр+2 детей с хорошим завтраком. Это вам не Америка. -))

В Европе навалом американских цепей гостиниц.

  • 0

#537
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Все-таки проблемно в Европе найти более менее бюджетное, но качественное размещение на 2 взр+2 детей с хорошим завтраком. Это вам не Америка. -))

В Европе навалом американских цепей гостиниц.

Без сомнения. Только политики размещения с детьми не американские. -))
  • 0

#538
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Все-таки проблемно в Европе найти более менее бюджетное, но качественное размещение на 2 взр+2 детей с хорошим завтраком. Это вам не Америка. -))


Как-то не согласна. Марриот чем не нравятся? Обычно у родни останавливаюсь, а когда путешествую, Марриотт вполне отличная сеть. Которая не люкс, а Courtyard, 50-80 ойриков. Последний раз в Регенсбурге останавливалась, замечательный отель, классические номера, приличный стол. Вполне себе 4 звезды. В Алмате, насколько я знаю, таких цен нет близко. У меня даже фото номера есть, я все отели фотографирую)) если хотите покажу свой одноместный, 80 евро с завтраком.

Чуть не забыла. Вот отличный путеводитель, выбираете страну, справа город, будет окно с названием отелей и ценами на номера "от". Вообще, много полезной инфы
http://www.hoteldiscount.ru/guide/

Сорри. Может, непонятно выразилась. Я имела в виду именно размещение с детьми. Чтобы было качественно и не сильно дорого. Просто получается, что в Европе нам с нашим путешествующим составом надо смотреть в сторону апартотелей для оптимизации расходов. А так хочется иногда в большой сетевой отель со всеми вытекающими приятностями. Да цены кусаются на семейные номера. -((
  • 0

#539
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Вот такую визу нам выдали на Чекпойнт Чарли в Берлине:

Прикреплённые изображения:

  • Виза Берлин 1.jpg

  • 0

#540
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уже все рабочие дни звоню записаться на визу на 2 628357, занято у них постоянно( у кого так было? Может есть другие номера,?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.