Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#161
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Nissa, меня аж в дрожь бросило! Я тоже никогда не сталкивалась с этим и теперь понимаю, что НИКТО не впрваве НИКОГО осуждать!! Хотя раньше в силу наверно юношеского максимализма, могла долго дискутировать на эту тему...
  • 0

#162
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, и меня бросало в дрожь и плохо мне было от этой истории. Nissa знает меня по другой веточке,я очень хочу стать мамой но пока не получается... Но и осуждать других не берусь тоже.
Так что уважаемые, кто высказывал своё отвращение к тем что идут на аборты не надо. Я в больнице на сохранении когда лежала девочки толпами приходилина аборты... А вот у меня кровотечение открывалось и увозили на чистку... И что мне проклинать тех кто на аборты ходит??? Ну уж нет, извольте. Лишний раз любому человеку пожелаешь удачи издоровья и тебе прибудет!

#163
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
смешались в кучу люди и нелюди...
будьте здоровыми. физически и психически.
  • 0

#164
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А, я недавно узнала что беременна, срок маленький, теперь постоянный страх что не выношу. Сны сняться что из меня кровище льет :smoke:
Хоть каждую неделю на УЗИ ходи!
  • 0

#165
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А вы поменьше думайте, я тоже лежала и думала в больнице в потолок глядела и молчала... А надо было лучше книжку имён читать, выбирать... Удачи :smoke:

#166
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Очень я сомневаюсь в этой истории с 8-ми месячным ребенком. Если беременность свыше 28 недель (а это 6,5 месяцев), то в отношении ребенка вообще не могут ничего предпринимать, статья однако уже.
  • 0

#167
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Lamersha все у вас будет хорошо! Я просто в этом уверенна!
Ымуеф а вы не думайте о плохом, с малышом будет все в порядке. Когда вы о чем-то переживаете это на нем отражается, так что расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью!
Удачи Вам девочки!!!

Сообщение отредактировал Аридни: 15.08.2008, 15:46:44

  • 0

#168
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня беременность очень сложно протекала. Все 9 мес. было кровотечение. В первые несколько недель потеряла одного малыша (у меня была двойня). Роды тоже не удались. Главное, что сейчас моему Ангелочку 2,6мес. и я очень рада что не смотря на все он родился крепеньким и очень красивым (для меня).
  • 0

#169
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Аридни, я очень рада за Вас!! Это такое наверно счастье - быть матерью! Говорю наверно, потому сама этого еще не испытывала...но очень хочу, кажись стала созревать, именно сознательность появилась!)))
  • 0

#170
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Да это здорово когда приходишь домой а к тебе на встречу бежит маленький сорванец! Даже усталость проходит когда он говорит что очень меня любит!
  • 0

#171
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я про 8-месячного тоже не верю - это уже не аборт, это убийство человека!
я бы на такое - убить кричащего ребенка бы не пошла, даже если бы меня ножом резали.
но Бог - он все видит и за все воздастся.

сама аборты не делала, но и осуждать никого не буду.
Бог рассудит.
  • 0

#172
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
я когда лежала на сохранении много девочек лежали после обортов. Так вот, после того как приходили в себя смотрели на нас - женщин, которые боролись за жизнь своих малышей, и плакали, а было уже поздно!

Сообщение отредактировал Аридни: 15.08.2008, 16:26:39

  • 0

#173
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

я когда лежала на сохранении много девочек лежали после обортов. Так вот, после того как приходили в себя смотрели на нас - женщин, которые боролись за жизнь своих малышей, и плакали, а было уже поздно!

И я плакала когда по стеночке шла и боялась в туалет сходить чтобы ничего не выпало.,мания была уже, а девочки сидели на лавочке возле манипуляционной в ряд и так хотелось подойти и сказать "Не делайте этого!" но боялась что пошлют на три буквы а мне от этого ещё хуже бы было,поэтому шла тихо умываясь слезами ...
История про "убийство" ребёнка правдивая и была написана не для того чтобы кто-то высказывался "верю-не верю". А вы все как-будто в первый раз слышите как матери рожают и детей в контейнер бросают или в унитаз смывают... И таких судить не берусь, если что-то не получается ищу причину в себе а не злюсь на других людей и не осуждаю их.

Аридни, спасибо за поддержку. Надеюсь что всё будут хорошо.

#174
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки...дорогие...все кому пришлось пройти через аборт, я знаю у каждой из вас свои причины были на это...сил вам..и веры в хорошее....
Я сама много лет назад хотела сделать аборт...не смогла, в последний момент ушла....мне потом было очень тяжело с малышкой, но я не жалею об этом, сейчас ей пошел 10й год. Но я хорошо помню то оцепенение когда я приняла в ту ночь решение о аборте и как было чуть не сломалась. Я незнаю каких богов благодарить за то что я просто в последнюю минут развернулась и ушла.
Больше в моей жизни абортов не было, но у меня всегда болит сердце за тех девочек которым пришлось пройти через это.
Сил вам, мои хорошие, всё у вас будет хорошо.

а как же люди кругом? не боялись осуждения, а родители? а отец ребенка остался с вами? появлялся потом?
  • 0

#175
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
тоже внесу свою лепту об абортах...
я 5 лет пыталась забеременеть - 1-й раз неудачно (внематочная), а 2-й - растет сейчас мое солнышко... и вроде сердцем я категорически против аборта, НО когда женщина 9 месяцев "выходит", пройдет через роды и оставляет малыша в больнице - не нужен он ей - так не это ли больший грех - обрекать на страдания лялечку - где же эта женщина была 9 месяцев назад, зная, что этот ребенок ей НЕ НУЖЕН будет???!!!!

Сообщение отредактировал KAF: 17.08.2008, 00:28:56

  • 0

#176
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

тоже внесу свою лепту об абортах...
я 5 лет пыталась забеременеть - 1-й раз неудачно (внематочная), а 2-й - растет сейчас мое солнышко... и вроде сердцем я категорически против аборта, НО когда женщина 9 месяцев "выходит", пройдет через роды и оставляет малыша в больнице - не нужен он ей - так не это ли больший грех - обрекать на страдания лялечку - где же эта женщина была 9 месяцев назад, зная, что этот ребенок ей НЕ НУЖЕН будет???!!!!

Я когда дочу родила, в соседней палате девочка молоденькая тоже родила сыночка. Там мамашка была совершенно против и девочка сказала что оставит ребенка в роддоме. Врачи по-всякому ее уговаривали, вроде как даже уговорили покормить ребенка грудью, девочка уже вроде даже сказала что без ребенка из роддома не уйдет.. И тут опять мамашка пришла, орала на все послеродовое отделение.. в итоге девочка оставила ребенка в роддоме.. :( Ну вот и как в этом случае? Пусть жестоко, но лучше было сделать аборт, чем вот так отказаться от ребенка..
  • 0

#177
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вчера по НТВ передачу смотрела "Особо опасен" так там как раз про таких мамочек репортаж вели. Приехала одна из Мухосранска в Москву,устроилась заправщицей на заправку. Залетела от сотрудника... Короче он её обещаниями кормил а когда поняла она что ему не нужна а время рожать пришло, родила сама и ....убила, ножницами истыкала (а голос даже не дрожал когда она всё рассказывала, только глаза прикрыты были). Другая ребёнка в стиральную машинку засунула... :(
А знаете сколько лет дают за убиение младенцев? От трёх до пяти всего!( как за мелкое хулиганство) Типа у женщин в следствии родов гормональный стресс и она бывает неадекватна...
Поэтому уж пусть лучше женщина раз так случилось на раннем сроке аборт сделает чем потом всё равно откажется от дитя тем или иным способом. :(

#178
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки!!!
Я вчера решилась на медикаметозный, вчера был 1 ый этап, выпила таблеточку.....
Но сегодня немного кровит... Почему? Это нормально???

Сообщение отредактировал fresssa: 17.08.2008, 18:07:08

  • 0

#179
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

евочки!!!Я вчера решилась на медикаметозный, вчера был 1 ый этап, выпила таблеточку.....Но сегодня немного кровит... Почему? Это нормально???

Подруга тоже недавно медикаментозный сделала в Он Клиник, кровило, но врач сказала что это нормально... Конечно говорят медикаментозый дорогой (не знаю сколько она отдавала),зато не такой ...
Кстати кровит потому что гормональный фон меняется и это нормально, а как Вы хотите чтобы всё рассосалось и ничего не вышло? :)

#180
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Я знаю, что должно кровить, но это после 2ого этапа, когда происходит вывод плода.... а у меня началось после 1го этапа, при котором рост останавливается...
Но не сильно кровит... а так, просто мажет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.