Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#141
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
продолжаю отчетик:

Сегодня 1 марта.Вобщем выждала 2 недели, сделала утром контрольное УЗИ
Все чисто, медикоментозный аборт прошел удачно.
После аборта назначили (с учетом того, что анализ мазка не очень хороший)
Доксициклин- 5 дней. Микосист - 150мг, 1 раз.
Индинол - пропить трехмесячный курс.
Тержинан 10 дней

По цене: медикоментозный аборт, включая УЗИ "до" и "после", мазок и микрореакцию - 23 000 тенге.
  • 0

#142
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Значится так.
Все, кто будет обсуждать моральную сторону абортов получат по три плюса и уйдут в ридонли.
Надеюсь, мысль моя ясна. По вопросам в ЛС пожалуйста

полностью за.
  • 0

#143
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2Aaliyah: подскажите в какой клинике делали? заранее спасибо
  • 0

#144
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
напротив нового автовокзала хорошая клиника, но лучше сделать в достар меде, пусть дороже, но действительно качественнее. родственница там делала.
  • 0

#145
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

2Aaliyah: подскажите в какой клинике делали? заранее спасибо


в Достар меде
  • 0

#146
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да Достар Мед!!! Самый хороший в Алмате. И мои знакомые тоже там аборты делали!!!
  • 0

#147
Hubbikz

Hubbikz
  • Гость
  • 15 сообщений
можно спросить... вот пара не может родить ребенка. но мечтает о нем. а кто - то делает аборт. как вы думаете если девушка не поидет на аборт а ребенка отдаст...если конечно отдаст. вы с таким сталкивались? у меня друзья не могут ребенка иметь . мед причин не знаю.
  • 0

#148
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

можно спросить... вот пара не может родить ребенка. но мечтает о нем. а кто - то делает аборт. как вы думаете если девушка не поидет на аборт а ребенка отдаст...если конечно отдаст. вы с таким сталкивались? у меня друзья не могут ребенка иметь . мед причин не знаю.


Попробуйте им посоветовать врача Анатолия Аваковича тел. 270-62-13. Очень хороший врач, специализируется именно по этой проблеме. Лечит женщин от бесплодия!
  • 0

#149
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Уважаемые форумчанки! Разрешение на прерывание беременности специальными таблетками получено от горздрава Алматы. А, значит, они успешно прошли испытания и разработана специальная схема их использования и наблюдения врачом. Но...!!! 1. Можно только в клиниках или в консультациях, имеющих стационар (у нас в городе это: Приват, Достармед, ХАК, Керуен, Михайлова и, конечно же, род дома.)
2. Таблетки разрешены только одной компании и в свободной продаже их НЕТ!!! О реализации других таблеток фармакологи просят сообщать в надзорные органы (Вы же не хотите принимать черт знает какую подделку?!) 3. Весь процесс должен проходить под контролем врачей - гинеколога и УЗИ. Схему Вам расскажут, расписочку возьмут, научат и проконтролируют, в том числе и как в дальнейшем предохраняться.
Всем здоровья и только желанных беременностей!
  • 0

#150
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений


2Aaliyah: подскажите в какой клинике делали? заранее спасибо


в Достар меде

А там есть возрастные ограничения???

Сообщение отредактировал nurzhanmelman: 15.04.2008, 21:27:17

  • 0

#151
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мне сегодня поставили замершую, отправляют на выскабливание :-)
Это кошмар какой-то...
В общем прочитала всю темку, и поняла что пойду либо в хак, либо в достар мед.
Может кто врача посоветует? Планируем в ближайшее время сделать очередную попытку забеременеть(говорят месяцев 6, но я столько не выдержу), и хочется чтобы процедура прошла без последствий.
  • 0

#152
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Мне сегодня поставили замершую, отправляют на выскабливание :laugh:
Это кошмар какой-то...
В общем прочитала всю темку, и поняла что пойду либо в хак, либо в достар мед.
Может кто врача посоветует? Планируем в ближайшее время сделать очередную попытку забеременеть(говорят месяцев 6, но я столько не выдержу), и хочется чтобы процедура прошла без последствий.

Лучше в Достар Мед. Мне там делали чистку после выкидыша. Никаких осложнений.

Сообщение отредактировал all4: 22.04.2008, 16:18:41

  • 0

#153
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо, девочки, что делитесь опытом!!!

Я очень хочу ребеночка, но нельзя..... поэтому аборт :smoke:


А вот те, кто осуждает.... Уверена и среди вас есть такие,кто делал когда-нить аборты, но молчите... а нас ругаете.....

Сообщение отредактировал fresssa: 14.08.2008, 17:12:04

  • 0

#154
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
недавно делала аборт в Достар Меде так вот хочу вам сказать сразу там плевать на вас и ваше здоровье они только деньги могут снимать, у меня отрицательная группа крови и каждый аборт связан с риском не вынашивания ребенка и вообще с осложнениями в здоровье но так вот когда я пришла после аборта на узи контроль к своему гинекологу она у меня спрашивает тебе имуноглобулин кололи я говорю нет они у меня не спрашивали про группу а резус крови она была просто в шоке, они были просто обязаны узнать группу и резус крови пациентки пото му что абборт это та же операция, я в шоке
:smoke:
  • 0

#155
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А вот те, кто осуждает.... Уверена и среди вас есть такие,кто делал когда-нить аборты, но молчите... а нас ругаете.....

Совершенно верно, в жизни столько всего происходит что зарекаться и судить нельзя НИКОГО! :smoke:
Не Дай Бог никому конечно оказаться в такой ситуации выбора быть или не быть... Но СУДИТЬ ...
Бывает что это единственное решение проблемы у кого-нибудь... головой думать надо??? а ведь не один контрацептив 100% гарантию не даёт!!! :D

#156
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вспомнила случай одной знакомой девочки, срок был 8 месяцев когда узнала что муж-наркоман... :smoke: ( а из такой приличной семейки был. никогда бы не подумала), ушла девочка к маме а мама настояла на искусственных родах, иначе бы домой не пустила... (разные люди бывают, не нам судить)! мама просто побоялась что ребёнок родится больнымили с генами плохими... Короче всё случилось... Девочка ходила и замаливала свой грех в церкви, а когда замуж вышла во второй раз родила здорового замечательного малыша!!! Бог видит у кого какая ситуация... прощает Всё! ИМХО

#157
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ламерша, циферки не путаете? Какой смысл в 8 месяцев то? Когда ребенок давно жизнеспобен?
  • 0

#158
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Nova Scotia, не путаю... :D Живой он был и кричал уже... А потом укол сделали... Самой хр****о было от этой истории, но судить не взялась. И девочке той знаю как было тяжело,а мама кричала не нужен мне внук от наркомана,не будем мы его содержать, родишь-на улице жить будешь на вокзале... И мыкалась девочка сначала по подружкам,а как поняла что кому она нужна со своим ребёнком и решила... И семья у девочки состоятельная, позора боялись...Короче врагу не пожелаешь выбирать...
А ещё... недавно передачу смотрела в Москве про женскую зону... :smoke: :smoke: , так знаете как там женщины-убийцы срок себе уменьшали... беременели!!! и рожали на зоне... :-) .

#159
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Т.е это фактически уже не аборт, а просто убийство ребенка :smoke: .
  • 0

#160
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки...дорогие...все кому пришлось пройти через аборт, я знаю у каждой из вас свои причины были на это...сил вам..и веры в хорошее....
Я сама много лет назад хотела сделать аборт...не смогла, в последний момент ушла....мне потом было очень тяжело с малышкой, но я не жалею об этом, сейчас ей пошел 10й год. Но я хорошо помню то оцепенение когда я приняла в ту ночь решение о аборте и как было чуть не сломалась. Я незнаю каких богов благодарить за то что я просто в последнюю минут развернулась и ушла.
Больше в моей жизни абортов не было, но у меня всегда болит сердце за тех девочек которым пришлось пройти через это.
Сил вам, мои хорошие, всё у вас будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.