Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#181
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Но не сильно кровит... а так, просто мажет

Я ей звонила,она говорит тоже мазало...
Срок у неё совсем маленький был 2,5 недели.

#182
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Lamersha, спасибо большое!!!! У меня срок 3 недели....

Сообщение отредактировал fresssa: 18.08.2008, 00:09:00

  • 0

#183
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жаль что я не знала про ЦТ и такую темку лет так в 18 :)
Столкнулась я с этим...словами не опишешь весь ужас, но он настоял и я не видела с ним никого будущего. Да и мозгов маловато было...самое страшное то что я ото всех скрыла это и одна сделала это, это наверное самое ужасное, когда ты в одиночестве идешь на такой шаг и никто тебя не поддержит! Благодарю врача, который мне помог после операции и настоял что бы я не пропадала и проверялась.
Вообщем девченки я вас понимаю и знаю что это такое. Не важно что стало причиной аборта, самое главное что бы рядом были понимающие вас люди!
Берегите себя и свое здоровье!
  • 0

#184
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, мне плохо... у сестренки подруга залетела, встречалась с мужчиной, а он женатый.... сказал дурочке что бы шла на фиг, у нее срок 5 месяцев. Боится ему звонить, сказал ей что она дрянь, и может ребенок не от него. Она пыталась вскрыться.... Врачи сказали что срок уже большой и будет стоить ей 70 000 тенге. Я в шоке!!! :)
  • 0

#185
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
на 5 месяце делать уже очень опасно, после 12 недель у плода начинают формироваться костая система и мелкие косточки способны при операции порезать шейку матки и вызвать очень тяжелое кровотечение. врачи бояться делать такие операции вот и цена такая большая.
  • 0

#186
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У моей подруги была похожая ситуация. На 5-м месяце ей в 1 роддоме сделали искусственные роды.
Жуть, но такова жизнь.
  • 0

#187
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Девчонки, вот мы сидит здесь и осуждаем только весь женский пол, и забыли про мужчин! Ведь в большинстве случае это они нас толкают на это! Не каждый возмет на себя ответственность! Вот взять мой пример: мой отец отказался от меня и мамы как только узнал о беременности. Т.к. мама росла в строгой семье все родственники также отказались от нее и выгнали из дома. Только благодаря мужеству моей мамы и еще некоторых добрых людей мама все выдержала и смогла вырастить меня. Когда после 18 лет я все же нашла своего отца (к тому времени он уже стал достаточно обеспеченным) его семья заявила, что я искала не отца, а мешок с деньгами! И до сих пор меня не все члены его семьи принимают как его дочь. Вот и получается, что мужики очень слабые и трусливые!!!
А нам -женщинам надо памятники ставить и объявить женский пол - сильным!!!

Сообщение отредактировал Аридни: 18.08.2008, 12:52:14

  • 0

#188
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Девчонки! У меня сегодня настроение жалостливое, хочу от ненужных плюсов как можно больше народу уберечь - прочитайте, пожалуйста, сообщение модератора, закрепленное в начале каждой страницы.

Сообщение отредактировал koshkuns: 18.08.2008, 13:37:25

  • 0

#189
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
подскажите,девочки,на каком сроке врач уже может определить беременность?я имею ввиду минимальный срок.
  • 0

#190
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на 2ух 3ех неделях узи уже показывает
  • 0

#191
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
про 2-3 недели не уверена, но на 4 стопудово показывает а вот тест на 2-3 показывает, если повезёт
  • 0

#192
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
огого скока вас абортов делающих и делавших! вы чего! презервативы и таблетки такого панятия нэма ?
не думал што в ате так много девушек с виду милых заек, а на самом деле!
  • -2

#193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

огого скока вас абортов делающих и делавших! вы чего! презервативы и таблетки такого панятия нэма ?
не думал што в ате так много девушек с виду милых заек, а на самом деле!


А на самом деле мы монстры? А Вы вообще к чему это написали? И с презервативом и с таблетками можно забеременеть..Не судите, да не судимы будете
  • 0

#194
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да . . . хорошо что сделали такую темку, многим думаю она очень помагает . . . и в моральном плане и в плане принятия правильного решения.
Я вот тоже хочу поделиться своей историей - два года назад было искусственное прерывание на 21 недели . . . на 16 недели на УЗИ обнаружели сосудистое сплетение (т.е. киста) правого и левого полушария головного мозга. делали повторное УЗИ на 20 недели, ничего не рассосалось . . . предложили еще ждать недели 4 и если не рассосется делать прерывание . . . гарантий нкто не давал . . . гинетик предложил сделать пунцию (или как там это правильно называется), но мы не согласились, т.к. был большой риск заражения и плода и матери, т.е. меня. Личный врач 9женской консультации), которая меня вела и до сих пор смотрит, посеветовала прервать беременность . ..мол молодая, родишь еще здоровенького . . . были слезы, в итоге я согласилась прервать беременность и домашние поддержали. . .
сейчас прошло два года, и с каждым днем я жалею, что пошла на это, а вдруг окалось бы все хорошо и ничего бы у ребеночка не было даже если был бы больным, то лучше уж так, чем я испугалась и избавилась от него . . . сейчас бы на такое не пошла, оставила бы, боролась бы, победили бы болезнь. . . иногда бывает так плохо, но сделанного не вернуть и ничего не исправить . . .
С мужем очень хотим ребеночка, уже гючим наверно, но никак не олучается . . . постоянно всякие воспаления у меня . . . то одно, то другое . . . расплачиваюсь за свои поступки . . .
Хотелось бы пожелать всем, кто оказался в такой же ситуации не отчаиваться и верить в то, что все будет хорошо, мало ли вдруг врачи ошибаются, и вдруг ваша любовь и заботапобедит болезнь . . .
  • 0

#195
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

огого скока вас абортов делающих и делавших! вы чего! презервативы и таблетки такого панятия нэма ?
не думал што в ате так много девушек с виду милых заек, а на самом деле!


Извините, но Ваши "5 копеек" здесь НЕ В ТЕМУ БЫЛИ...не судите НИКОГО!! Вы хоть удосужились прочитать по каким причинам это может происходить? Я же не говорю, что все мужики сво...и некоторым в силу неопытности приходится это делать...

Модератор, сорри за офф, pls не плюсуйте!
  • 0

#196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да . . . хорошо что сделали такую темку, многим думаю она очень помагает . . . и в моральном плане и в плане принятия правильного решения.
Я вот тоже хочу поделиться своей историей - два года назад было искусственное прерывание на 21 недели . . . на 16 недели на УЗИ обнаружели сосудистое сплетение (т.е. киста) правого и левого полушария головного мозга. делали повторное УЗИ на 20 недели, ничего не рассосалось . . . предложили еще ждать недели 4 и если не рассосется делать прерывание . . . гарантий нкто не давал . . . гинетик предложил сделать пунцию (или как там это правильно называется), но мы не согласились, т.к. был большой риск заражения и плода и матери, т.е. меня. Личный врач 9женской консультации), которая меня вела и до сих пор смотрит, посеветовала прервать беременность . ..мол молодая, родишь еще здоровенького . . . были слезы, в итоге я согласилась прервать беременность и домашние поддержали. . .
сейчас прошло два года, и с каждым днем я жалею, что пошла на это, а вдруг окалось бы все хорошо и ничего бы у ребеночка не было даже если был бы больным, то лучше уж так, чем я испугалась и избавилась от него . . . сейчас бы на такое не пошла, оставила бы, боролась бы, победили бы болезнь. . . иногда бывает так плохо, но сделанного не вернуть и ничего не исправить . . .
С мужем очень хотим ребеночка, уже гючим наверно, но никак не олучается . . . постоянно всякие воспаления у меня . . . то одно, то другое . . . расплачиваюсь за свои поступки . . .
Хотелось бы пожелать всем, кто оказался в такой же ситуации не отчаиваться и верить в то, что все будет хорошо, мало ли вдруг врачи ошибаются, и вдруг ваша любовь и заботапобедит болезнь . . .


Юлькин, мне очень жаль, что так получилось...Не казните себя...Постоянное чувство вины не дает Вам покоя, отсюда и невозможность забеременеть...Простите себя...
У моего отца двоюродный брат родился с тяжелой формой ДЦП, не ходил, лежал и будучи уже взрослым постоянно плакал и проклинал мать за то, что позволила ему вообще родиться...Отец ушел от них, не выдержал...А бедная женщина как могла тянула ребенка и все боялась, что если с ней что-то случится, что будет с ее ребенком-инвалидом..
К сожалению, у нас нет условий для инвалидов...Я тоже прерывала беременность по мед.показаниям, но у меня был мал.срок....я не хотела чтобы мой ребенок страдал...
  • 0

#197
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юлькин, мне очень жаль, что так получилось...Не казните себя...Постоянное чувство вины не дает Вам покоя, отсюда и невозможность забеременеть...Простите себя...
У моего отца двоюродный брат родился с тяжелой формой ДЦП, не ходил, лежал и будучи уже взрослым постоянно плакал и проклинал мать за то, что позволила ему вообще родиться...Отец ушел от них, не выдержал...А бедная женщина как могла тянула ребенка и все боялась, что если с ней что-то случится, что будет с ее ребенком-инвалидом..
К сожалению, у нас нет условий для инвалидов...Я тоже прерывала беременность по мед.показаниям, но у меня был мал.срок....я не хотела чтобы мой ребенок страдал...

Спасибо за поддержку, но вот только легко сказать "прости", ладно бы когото прощать, а вот себя простить . . . не то что простить, а успокоить, что значиттак надо было неполучается, всегда появляются какие то . . . а вот если, а моежт если вот так сделала . . .
Самое страшное, что врачи не могу на се 100 процентов сказать, что и как повлиет на здоровье . . .неизвестностьвсегда убивает . . .
  • 0

#198
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо за поддержку, но вот только легко сказать "прости", ладно бы когото прощать, а вот себя простить . . . не то что простить, а успокоить, что значиттак надо было неполучается, всегда появляются какие то . . . а вот если, а моежт если вот так сделала . . .
Самое страшное, что врачи не могу на се 100 процентов сказать, что и как повлиет на здоровье . . .неизвестностьвсегда убивает . . .


Есть у психологов достаточно жесткий метод: если Вы в сомневаетесь в каком-либо решении, надо создать ситуацию, при которой Вы бы получили тот результат, который хотели, чтобы было с чем сравнить...В Вашем случае, идите в любой Дом Ребенка для детей-инвалидов, вместе с мужем и на добровольных началах начните ухаживать за самым тяжелым ребенком..Вы поймете многое....
Понятно, что Вы сомневаетесь в правильности выбора и думаете, что ребенок мог бы быть нормальным...А если нет?..Ребенок-инвалид не всегда может посещать дет.сад, требует особого ухода и и, не дай Бог, мама останется одна...надо и работать и за дитем следить...
  • 0

#199
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
На сколько я знаю очень часто сами врачи настаивают на прерывании беременности, мне вот зав.отделения на сроке в 18-19 недель, наказала бежать к узкому спецу, может он заставит прерывать беременность. Слава Богу, тот не нашел никаких противопоказаний. Но что я пережила жуть!!

Зачем лечить и наблюдать, проще же на аборт отправить!

Сообщение отредактировал Lusha: 21.08.2008, 17:35:40

  • 0

#200
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
У меня на 20 неделе тоже поставили кисту сосудов головного мозга, но маленькую. Начали пугать ребенком дауном, но я решила ни в коем случае не делать аборт. В итоге свекровь помчалась к неврапатологам, те сказали, что это грозит только ВЧД. Киста благополучно рассосалась на 30 неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.