Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#1261
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вот, чтобы не утруждали себя.
 

А я где-то читала еще, что внутриматочная спираль имеет абортивный эффект. Только не пойму каким образом, как выкидыш получается, если вдруг "случился" ребенок?

какой выкидыш? оплодотворение происходит, закрепление - нет.
или вы думаете, что наступила беременность (такое тоже слышала) со спиралью, и плод развивется неделю, а потом бац! и выкидыш от спирали?! Такого не бывает, и слово "абортивный" , на мой взгляд, для спирали не совсем корректное.
зы: а почему при беременности бывает невысокая температура длительное время, поэтому вероятно и лейкоциты могут возрастать) это моё предположение.
  • 0

#1262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

какой выкидыш? оплодотворение происходит, закрепление - нет.или вы думаете, что наступила беременность (такое тоже слышала) со спиралью, и плод развивется неделю, а потом бац! и выкидыш от спирали?!

Для противников абортов, особливо это касается Запада, оплодотворенная яйцеклетка уже считается наступившей беременностью, поэтому все средства направленные на ее гибель считаются абортивными...в нашей медицине есть понятие плодная беременность, то бишь когда уже плодное яйцо закрепилось в матке и началось его дальнейшее развитие до плода..
  • 0

#1263
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Для противников абортов, особливо это касается Запада, оплодотворенная яйцеклетка уже считается наступившей беременностью

ну там для сектантов всяких тоже слышала - "аббортивный эффект" вмс!
только наверное никто не представляет, сколько яйцеклеток не имело возможности прикрепится из за всяких женских болезней.
  • 0

#1264
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день! Девочки дайте пожалуйста телефон Рены Аяповны, очень нужно! Спасибо большое заранее!
  • 0

#1265
айлуша

айлуша
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, девочки!

 

У кого было такое: хотела на мед аборт срок 5-6 недель, гинеколог отговорила от мед и хочет на вакуум, мало того при осмотре обнаружила полипы.  Анализы все сдала, но она не говорила мне сдавать на онкомаркеры. Сказала из-за лейкоцитов, а их более 100, с абортом нужно повременить и предложила сначала подлечиться, назначила Тержинан и какой-то препарат для спринцевания. И сказала прийти на аборт через 3-дня. Вопрос разве полипы сначала не должны проверить на доброкачественность? и потом уже вырезать их? и можно ли одновременно провести аборт и удаление полипов? У кого было расскажите плиз. Очень важно!

Добрый вечер! у меня почти такая же история(( . у меня полипы обнаружили во время прохождения скрининга и сразу же взяли мазок на онкоцитологию (надеюсь правильно пишу) и только после результата анализа, назначили дальнейшее лечение а точнее (выскабливать). И еще оказалось,что я беременна ,, сказали на месте посмотрят и возможно сразу почистят и удалят полип. Все это буду делать в род.доме №1 Астаны. Вот так вот(((((((((


  • 0

#1266
Айя1985

Айя1985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки!подскажите как и сколько длились месячные после чистки?делала МА, кровило полтора месяца, пока не обнаружили гематометру.пришлось чистить.месячные первые 3 дня лило как из ведра, не могла из дома выйти.сегодня 5 день, до сих пор идут.хотя раньше на 5 день просто мазало.
  • 0

#1267
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки!подскажите как и сколько длились месячные после чистки?делала МА, кровило полтора месяца, пока не обнаружили гематометру.пришлось чистить.месячные первые 3 дня лило как из ведра, не могла из дома выйти.сегодня 5 день, до сих пор идут.хотя раньше на 5 день просто мазало.

по крайней мере не приходилось сталкиваться. ттт. пейте крапиву (фиточай в пакетиках) и всё таки обратитесь к гине.


  • 0

#1268
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки!подскажите как и сколько длились месячные после чистки?делала МА, кровило полтора месяца, пока не обнаружили гематометру.пришлось чистить.месячные первые 3 дня лило как из ведра, не могла из дома выйти.сегодня 5 день, до сих пор идут.хотя раньше на 5 день просто мазало.

Кровотечение было не после аборта, но пила крапиву и назначили в уколах, но я попросила в таблетках- дицинон.


  • 0

#1269
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Вот, чтобы не утруждали себя.
 

А я где-то читала еще, что внутриматочная спираль имеет абортивный эффект. Только не пойму каким образом, как выкидыш получается, если вдруг "случился" ребенок?

 

какой выкидыш? оплодотворение происходит, закрепление - нет.
или вы думаете, что наступила беременность (такое тоже слышала) со спиралью, и плод развивется неделю, а потом бац! и выкидыш от спирали?! Такого не бывает, и слово "абортивный" , на мой взгляд, для спирали не совсем корректное.
зы: а почему при беременности бывает невысокая температура длительное время, поэтому вероятно и лейкоциты могут возрастать) это моё предположение.

 

у меня мама брата родила со спиралью.


  • 0

#1270
Liliya Breek

Liliya Breek
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?
Или может я чего-то не понимаю???
  • 0

#1271
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?
Или может я чего-то не понимаю???

С чего Вы взяли что без обработки?


  • 0

#1272
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?
Или может я чего-то не понимаю???

С чего Вы взяли что без обработки?

мадам думает, что в больнице только 1 набор инструментов,который используют...ей же невдомек,что наборов может быть 5-6...
  • -3

#1273
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

 

Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?
Или может я чего-то не понимаю???

С чего Вы взяли что без обработки?

 

мадам думает, что в больнице только 1 набор инструментов,который используют...ей же невдомек,что наборов может быть 5-6...

 

Да быть такого не может,мож под укольчиком померещилось. :faceoff:


  • 0

#1274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мадам думает, что в больнице только 1 набор инструментов,который используют...ей же невдомек,что наборов может быть 5-6...

Да быть такого не может,мож под укольчиком померещилось. :faceoff:
Мадам, это Вам мерещится всемирный заговор врачей..вы не знали, что есть стерильные наборы, в кол-ве больше 1, для любого вида оперативного вмешательства, вкл.аборты? Пичалька..
  • -3

#1275
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?
Или может я чего-то не понимаю???

В абортарии анализы и не сдают))) это все предваиительно нужно пройти, минимум: УЗИ ВИЧ мрс свертываемость, мазок.. консуььтация гинеколога. У стоматологов напр тоже один за другим, в операыионных , что тоже один набор инструментов на всех?
  • 0

#1276
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

 

мадам думает, что в больнице только 1 набор инструментов,который используют...ей же невдомек,что наборов может быть 5-6...

Да быть такого не может,мож под укольчиком померещилось. :faceoff:
Мадам, это Вам мерещится всемирный заговор врачей..вы не знали, что есть стерильные наборы, в кол-ве больше 1, для любого вида оперативного вмешательства, вкл.аборты? Пичалька..

 

Блин....не мне мерещится а мерещится той МАДАМ,которая говорит якобы 1 набор инструментов на всех,вот я и пишу "да быть такого не может",укольчики у них такие дурные от них все плывёт,мерещится всякая ерунда то бишь наркоз их такой.


  • 0

#1277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

tat20372624 сказал(а) 14 Мар 2014 - 13:38:
Блин....не мне мерещится а мерещится той МАДАМ,которая говорит якобы 1 набор инструментов на всех,вот я и пишу "да быть такого не может",укольчики у них такие дурные от них все плывёт,мерещится всякая ерунда то бишь наркоз их такой.

Мои извинения за неверно интерпретированное сообщение..
  • 0

#1278
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

tat20372624 сказал(а) 14 Мар 2014 - 13:38:
Блин....не мне мерещится а мерещится той МАДАМ,которая говорит якобы 1 набор инструментов на всех,вот я и пишу "да быть такого не может",укольчики у них такие дурные от них все плывёт,мерещится всякая ерунда то бишь наркоз их такой.

Мои извинения за неверно интерпретированное сообщение..

 

Aritmos!Минус не мой.Все нормально, просто не поняли друг друга.


  • 0

#1279
Liliya Breek

Liliya Breek
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?Или может я чего-то не понимаю???

С чего Вы взяли что без обработки?
мадам думает, что в больнице только 1 набор инструментов,который используют...ей же невдомек,что наборов может быть 5-6...
Благодарю за столь любезный ответ! Откуда ж мне, такой мадам, имеющей четверых детей, знать нюансы абортов. Вам то виднее...

Сообщение отредактировал Liliya Breek: 16.03.2014, 16:19:01

  • 0

#1280
Liliya Breek

Liliya Breek
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, кто делал в железнодорожной на абая-масанчи у Рены Аяповны? Вас не смутило отсутствие официальных документов, а тем более анализов? Там одну за другой завозят в палату.... и без обработки делают всем по очереди.... а если у предыдущей пациентки был СПИД??? Как можно делать такие вещи без мазка, анализов и прочего?
Или может я чего-то не понимаю???

В абортарии анализы и не сдают))) это все предваиительно нужно пройти, минимум: УЗИ ВИЧ мрс свертываемость, мазок.. консуььтация гинеколога. У стоматологов напр тоже один за другим, в операыионных , что тоже один набор инструментов на всех?
Узи и консультация гинеколога, согласна. А вот мазок и свертываемость... об этом никто не упомянул и не спросил. Врачи перед операцией должны требовать наверное. Ну и микрореакцию....
А отсутствие документов.... если к примеру у девушки тяжелые последствия или, не дай бог, вообще летальный исход.... кому кто докажет, что операцию проводили именно в этой больнице???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.