Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#1301
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

в Он Клиник аборт 28 000 куда входит  УЗИ через неделю и препараты, дополнительно оплачивала прием 6 200 с УЗИ и мазками и больше ничего не доролачивала, все прошла, ттт, успешно


  • 0

#1302
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

да) 7-8 месяц это явно опечаткаj.на мой взгляд медикаментозный поздно. все, кого знаю, кто делал на этом сроке медикаментозный, пошли на чистку. до 5-6 много положительных отзывов про таблетки эти. а вот как то одна врач сказала, что она до 5 недель не делает медикаментозные, я так и не поняла почему, наверно что бы возрасла вероятность, что женщина вернётся на выскабливание, и заплатит ещё раз.

.пошла за деньгами, оплатила, при ней выпила одну таблетку

как дела у вас сейчас?
сейчас всё хорошо...после аборта была чистка
  • 0

#1303
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите, где в Алматы можно сделать мини аборт. Дома маленький ребенок, хотелось бы прийти и чтобы в этот же день сделали. Ребенка не скем оставить. Спасибо
  • 0

#1304
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно сделать мини аборт. Дома маленький ребенок, хотелось бы прийти и чтобы в этот же день сделали. Ребенка не скем оставить. Спасибо

В достармеде. 3-4 часа на все про все. Может и быстрее, если очереди не будет.
  • 0

#1305
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Медикаментозный не советую. Очень часто чистка после него.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 25.11.2014, 18:26:55

  • 0

#1306
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Медикаментозный не советую. Очень часто чистка после него.

я думаю здесь все индивидуально . У меня были и простые чистки , и медикаментозный аборт. Медикаментозный можно до 10 недель делать. И самое главное чтобы был грамотный врач. И правильно расписал прием таблеток! Я не про китайские ( это вообще тихий ужас и никогда ни кому не буду этого советовать) а про те таблетки что продаются в аптеке и только по рецепту врача. Когда дома маленький ребенок и его оставить не на кого чтобы уехать на пол дня на чистку, то таблеки выход из положения. Но кровить будет много!!!!! Оч много и главное не пугаться!!!!!!
  • 0

#1307
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это конечно все хорошо, а если девушка поедет на прием, купит таблетки, что то останется и тогда уже полноценная чистка... Это тоже не оч хорошо. Уж лучше сразу мини . Один раз и забыл.
  • 0

#1308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Медикаментозный не советую. Очень часто чистка после него.

я думаю здесь все индивидуально . У меня были и простые чистки , и медикаментозный аборт. Медикаментозный можно до 10 недель делать. И самое главное чтобы был грамотный врач. И правильно расписал прием!
Медикаментозный аборт эффективен до 10 дней задержки,никак не до 10 недель..чем дольше задержка,тем выше шанс неэффективности..Медикаментозный считается самым безопасным методом, т.к. неинвазивен и,соответственно,нет дальнейшего инфицирования и воспаления..
  • 0

#1309
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Медикаментозный аборт эффективен до 10 дней задержки,никак не до 10 недель..чем дольше задержка,тем выше шанс неэффективности..Медикаментозный считается самым безопасным методом, т.к. неинвазивен и,соответственно,нет дальнейшего инфицирования и воспаления..


Спорить не буду! Но лично меня медикаментозный аборт спас от лишних головных болей и траты времени!!!
  • 0

#1310
Lara82

Lara82
  • Гость
  • 6 сообщений

в Он Клиник аборт 28 000 куда входит  УЗИ через неделю и препараты, дополнительно оплачивала прием 6 200 с УЗИ и мазками и больше ничего не доролачивала, все прошла, ттт, успешно

а дополнительный прием обязателен ? 


  • 0

#1311
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

в Он Клиник аборт 28 000 куда входит  УЗИ через неделю и препараты, дополнительно оплачивала прием 6 200 с УЗИ и мазками и больше ничего не доролачивала, все прошла, ттт, успешно

а дополнительный прием обязателен ? 

 

думаю это в Ваших же интересах, тем более он бесплатный, т.е. входит в стоимость медикаментозного аборта, нужно провест иУЗИ чтоыб убедится что ничего не осталось, да и для спокойствия доктор осмотрит


Сообщение отредактировал moss_kate: 02.12.2014, 09:34:57

  • 0

#1312
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Столкнулась. Задержка 4 недели. Где, к кому итд.?
Слышала, что не все берутся при 1-.

Сообщение отредактировал Виктория1990: 04.01.2015, 19:43:21

  • 0

#1313
Meruyert B

Meruyert B
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в какой аптеке можно купить мифепристон и мизопростол без рецепта или в какую клинику обратиться лучше? Г.Астана
  • 0

#1314
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сделала в SBS med мед. Отдала 30 тыс плюс 3000 за узи и 5000 за анализы. Повторный прием и узи не оплачивала. У меня тоже группа крови 1- проблем не было.
Пошла третья неделя а из меня все еще льет? У кого как долго все выходило?
У врача была на второй недели по узи все вышло, но остались сгустки крови. Врач прописал окситацин чтоб они вышли. Колоть не стала.
Кстати кто соберется делать на первые пару дней возьмите урологические прокладки
  • 0

#1315
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У врача была на второй недели по узи все вышло, но остались сгустки крови. Врач прописал окситацин чтоб они вышли. Колоть не стала.
Кстати кто соберется делать на первые пару дней возьмите урологические прокладки

Окситоцин назначают для сокращения матки,чтобы в прекратить остаточные выделения..нужно следовать назначениям врача..
  • 1

#1316
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сделала в SBS med мед. Отдала 30 тыс плюс 3000 за узи и 5000 за анализы. Повторный прием и узи не оплачивала. У меня тоже группа крови 1- проблем не было.
Пошла третья неделя а из меня все еще льет? У кого как долго все выходило?
У врача была на второй недели по узи все вышло, но остались сгустки крови. Врач прописал окситацин чтоб они вышли. Колоть не стала.
Кстати кто соберется делать на первые пару дней возьмите урологические прокладки

Окситоцин вещь не приятная, но нужная. Чтобы все уладилось, следует придерживаться предписаний...

Не хотите уколы, есть он и в таблетках...


  • -1

#1317
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДВ!!!Девочки кто знает где делают в Алматы мини аборт???В Достар Меде оказывается отказались от этих мед.услуг(((Делают только медикаментозный))
  • 0

#1318
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДВ!!!Девочки кто знает где делают в Алматы мини аборт???В Достар Меде оказывается отказались от этих мед.услуг(((Делают только медикаментозный))

Сейфуллина выше Маметовой, напротив Эсперанзы. Названия точного незнаю, но они от Центра Репродукции работают.


  • 0

#1319
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ДВ!!!Девочки кто знает где делают в Алматы мини аборт???В Достар Меде оказывается отказались от этих мед.услуг(((Делают только медикаментозный))

Сейфуллина выше Маметовой, напротив Эсперанзы. Названия точного незнаю, но они от Центра Репродукции работают.
Спасибо!
  • 0

#1320
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Во вторник иду на аборт в 5 роддом.  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.