Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#541
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я делала аборт таблетками абортин. Просто на барахолке купила...

Млина... Я думала, на дворе - 21-й век...
  • 0

#542
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мне тоже кажется хватить тут умничать по поводу делать или не делать аборт, у каждого человека своя ситуация и хаять всех, кто сделал - это по крайней мере не умно :smoke:
  • 0

#543
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А Вы в этой аптеке лицензию на "торговлю" этим препаратом спросите...

На барахолке не аптека - просто контейнер с китайской косметикой. Лично мне не нужно было. Я пришла по рекомендации. Нокого не отправляю туда. Просто из личного опыта. Меня этот вариант устроил.

Я делала аборт таблетками абортин. Просто на барахолке купила...

Млина... Я думала, на дворе - 21-й век...



21-й век, а дет.дома все существуют и уменьшаться не собираются.

А в аптеке данное лекарство не продается.
  • 0

#544
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

21-й век, а дет.дома все существуют и уменьшаться не собираются. А в аптеке данное лекарство не продается.

еще не хватало, чтобы это продавалось в аптеке..такие препараты продаются в спец.клиниках и медикаментозные аборты проводятся только под наблюдением врача и никак не на сроке до 60 дней..капец блин..не могу сказать,что Вам повезло, потому как результат воздействия этого препарата аукнется в ближайшем времени...так что вперед к гинекологу на все анализы с целью предотвращения возможных тяжелых последствий...
  • 0

#545
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

еще не хватало, чтобы это продавалось в аптеке..такие препараты продаются в спец.клиниках и медикаментозные аборты проводятся только под наблюдением врача и никак не на сроке до 60 дней..капец блин..не могу сказать,что Вам повезло, потому как результат воздействия этого препарата аукнется в ближайшем времени...так что вперед к гинекологу на все анализы с целью предотвращения возможных тяжелых последствий...


Все прошло отлично еще лет 5 назад. 60 дней не задержки, а от последних монстриков. Но эта рекомендация была приложена к таблеткам. Я же делала гораздо раньше.

Результат не аукнулся. Но аукнуться он может при любом аборте.
  • 0

#546
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девушки, подскажите где можно сделать аборт, качественно и быстро? Сегодня проверила, положительно. Куда можно обратиться? Помогите пжл. :rotate: Если можно врача, контакты, и цену.

Прочитала посты, в основном в ХАКе хорошо делают. А кому обращаться?

В ХАКе сказали что необходимо сначала пройти УЗИ и потом идти к гинекологу. Отметили что у них 3 сильных гинеколога - Шарипбаева, Боданова, Джунубаева, имен не знаю.
  • 0

#547
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
Здраствуйте Народ!!! у меня 7 месяц беременности. ребенка не желала, но решила родить поскольку вовремя не сделала аборт и вообще о своей беременности узнала очень поздно. мой малыш не развивается абсолютно, живот не растет, малыш тоже не растет, хорошее маловодие, сердечная недостаточность у малыша. ходила я на сохранение в Киргизию. просто там дешевле. ничего не изменилось... боли страшные... он мне все органы отпинал наверное уже... 28 неделя немогу уже так... жить нехочется с этой болью... мне нужен аборт. была у многих врачей обясняю ситуацию никто не отвечает, а повторяют слово иди на сохранение... кто-нибудь знает нормального врача который смог бы взяться за это дело????? пожалуйста..... просто поймите... 27 неделя, а он на УЗИ выглядит на на 16.
  • 0

#548
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Если у вас действительно ребёнок с отклонениями, то врачи делают заключение и сразу отправляют на прерывание беременности, искусственные роды, а раз врачи молчат, значит может не всё так плохо у вас.
  • 0

#549
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

27 неделя, а он на УЗИ выглядит на на 16.

а вы ни чего не путаете?

Если у вас действительно ребёнок с отклонениями, то врачи делают заключение и сразу отправляют на прерывание беременности, искусственные роды, а раз врачи молчат, значит может не всё так плохо у вас.

Абсолютна согласна!!!

Rozalie просто надо немного потерпеть. Всё у вас будет хорошо!
  • 0

#550
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

у меня 7 месяц беременности. ребенка не желала, но решила родить

малыш тоже не растет, хорошее маловодие, сердечная недостаточность у малыша.

если решили родить, примите и постарайтесь полюбить малыша, мне кажется он чувствует все вот и не растет...

а врачи что-то же все-таки говорят? и что именно у Вас болит?
  • 0

#551
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

боли страшные... он мне все органы отпинал наверное уже... 28 неделя немогу уже так... жить нехочется с этой болью...
27 неделя, а он на УЗИ выглядит на на 16

27 неделя беременности. С этой недели шансы ребенка выжить в случае преждевременных родов составляют 85 %. Так что отныне ребенок уже обладает вполне реальной жизнеспособностью.
И что то я не верю в такое отставание в развитии. К тому же если это действительно так - то 16 недельный кроха не сможет Вам что то отпинать!
  • 0

#552
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
при высокой степени маловодия действительно ощущаются сильные боли т.к. воды мало, она является природным смягчающим фактором. я помню, когда лежала на сохранении поступала девушка с маловодием сильным, живот у нее был маленький, хотя срок был большой, ей даже стоять было больно, т.к. ощущала пинки ре.
а узи может ошибаться в размерах.
дать жизнь малышу или прервать решать вам!
могу сказать , что врачи вам не решатся вызвать роды, а после 28 недель это именно РОДЫ не аборт!!!
и даже если роды случатся на этом сроке, врачи будут обязанны по закону РК, бороться за жизнь этого ребёнка.
  • 0

#553
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Здраствуйте Народ!!! у меня 7 месяц беременности. ребенка не желала, но решила родить поскольку вовремя не сделала аборт и вообще о своей беременности узнала очень поздно. мой малыш не развивается абсолютно, живот не растет, малыш тоже не растет, хорошее маловодие, сердечная недостаточность у малыша. ходила я на сохранение в Киргизию. просто там дешевле. ничего не изменилось... боли страшные... он мне все органы отпинал наверное уже... 28 неделя немогу уже так... жить нехочется с этой болью... мне нужен аборт. была у многих врачей обясняю ситуацию никто не отвечает, а повторяют слово иди на сохранение... кто-нибудь знает нормального врача который смог бы взяться за это дело????? пожалуйста..... просто поймите... 27 неделя, а он на УЗИ выглядит на на 16.


жалко ребёночка :hi: если уж вам он так не нужен был, нужно было не тянуть до 27 недель, а сделать это раньше :lol:
  • 0

#554
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

а после 28 недель это именно РОДЫ не аборт!!!
и даже если роды случатся на этом сроке, врачи будут обязанны по закону РК, бороться за жизнь этого ребёнка.


Меня на 23-24 неделе оформляли в роддом уже как на РОДЫ
  • 0

#555
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки поймите. Немогу уже. 3 месяца почти мучаюсь. Врачи молчат когда видят мои предыдущие УЗИ показания. Там даже дураку видно, что он не развивается. Ну посудите. 2 месяца назад он был в бпр 47. А сейчас 51. Спасибо всем кто написал, и обратил внимания! Я нашла мифепристон и приняла. Теперь жду родов. Я этих гинекологов ненавижу уже. Спасибо всем!

Гортензия а где ты оформлялась чтобы отправили в роддом. Просто нужно же направление. И какая у тебя была причина? Напиши ответ плиззз...
  • 0

#556
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки поймите. Немогу уже. 3 месяца почти мучаюсь. Врачи молчат когда видят мои предыдущие УЗИ показания. Там даже дураку видно, что он не развивается. Ну посудите. 2 месяца назад он был в бпр 47. А сейчас 51. Спасибо всем кто написал, и обратил внимания! Я нашла мифепристон и приняла. Теперь жду родов. Я этих гинекологов ненавижу уже. Спасибо всем!


Rozalie. Вы где живете? С тем, о чем Вы пишите, Вы уже давно должны лежать в ПНЦ!!!
  • 0

#557
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
Гортензия а где ты оформлялась чтобы отправили в роддом. Просто нужно же направление. И какая у тебя была причина? Напиши ответ плиззз...

А что такое ПНЦ? Я в Алмате. Если вы знаете куда можно обратиться, скажите пожалуйста!
  • 0

#558
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Rozalie, ПНЦ - это перинатальный центр. Вы, что, нигде не наблюдаетесь? В ЖК, частной клинике? Ваш врач по идее должен вас направить куда надо, с такими-то как у вас проблемами...
  • 0

#559
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Rozalie, ПНЦ - это перинатальный центр. Вы, что, нигде не наблюдаетесь? В ЖК, частной клинике? Ваш врач по идее должен вас направить куда надо, с такими-то как у вас проблемами...

Мне кажется эта девушка из Киргизии? Плохо осведомлена о ЖК !
Возможно ребенок совсем не нужен, или ........
  • 0

#560
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да, похоже...
Rozalie, сходите на УЗИ к доктору Ембергенову. Он один из лучших узистов Алматы. Даже из больниц к нему направляют для подтверждения результатов. Его тел. 3763397.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.