Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не поняла? Это что по-вашему- аборт это лучшая контрацепция что-ли?Вы как-то пояснее пишите что имеете в виду.
А насчет Достар Меда. Там гинекологи не только прерывать мастера, ОНИ ЕЩЁ ПРЕКРАСНО СОХРАНЯЮТ!
Причем делают это от души. Видно чувствуют, что надо как-то "отмыться". Читала в какой-то фантастике, что если убийство человека накладывает шрам на его ауру (или душу, не помню точно) убийц, то врач, который делает аборты покрыт множеством мелких шрамиков.


Аборт- это крайняя мера...А Вы не знаете, что в некоторых семьях мужчина не позволяет жене предохраняться именно по религиозным или нравственным соображениям...И рожают такие женщины каждый год, изнашивая свой организм и к 30 годам имея массу болячек и до 40 лет такие женщины обычно не доживают...

Фантастика остается фантастикой, а в христианстве самым тяжким грехо считается не грех убийства, а грех отчаяния....

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.10.2008, 15:16:31

  • 0

#262
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Я не поняла? Это что по-вашему- аборт это лучшая контрацепция что-ли?Вы как-то пояснее пишите что имеете в виду.
А насчет Достар Меда. Там гинекологи не только прерывать мастера, ОНИ ЕЩЁ ПРЕКРАСНО СОХРАНЯЮТ!
Причем делают это от души. Видно чувствуют, что надо как-то "отмыться". Читала в какой-то фантастике, что если убийство человека накладывает шрам на его ауру (или душу, не помню точно) убийц, то врач, который делает аборты покрыт множеством мелких шрамиков.


Аборт- это крайняя мера...А Вы не знаете, что в некоторых семьях мужчина не позволяет жене предохраняться именно по религиозным или нравственным соображениям...И рожают такие женщины каждый год, изнашивая свой организм и к 30 годам имея массу болячек и до 40 лет такие женщины обычно не доживают...

Фантастика остается фантастикой, а в христианстве самым тяжким грехо считается не грех убийства, а грех отчаяния....


Давайте не будем филосовствовать, А просто попросим модератора спрятать темку поглубже. Тошнит меня от этих рассуждений чесс слово!
Насчет религии не знаю, тут женщина сама должна смотреть - фанат её чел. или нет, а вот по поводу нравственности....
Это что за нравственность такую вы описываете, которая запрещает предохраняться, но одобряет аборт ?
Вы это вообще о чем? Это в моем понимании как раз и есть БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ!

Сообщение отредактировал elka777: 13.10.2008, 15:38:17

  • 0

#263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте не будем филосовствовать, А просто попросим модератора спрятать темку поглубже. Тошнит от ваших рассуждений чесс слово!


А давайте найдем более простое решение-Вы не будете сюда заходить и писать обличающие посты про женщин, делающих аборты... И Вам хорошо и нам спокойно...

По-сабжу- после аборта не забудьте, девы, проконультироваться у гинеколога по поводу приема ОК с целью нормализации гормонального статуса, не секрет, что при беременности организм начинает выделять большое кол-во эстрогена и пролактина-после аборта организм продолжает вырабатывать эти гормоны и нормализация гормонального фона придет после подавления выработки организмом гормона беременности....

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.10.2008, 15:36:58

  • 0

#264
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Давайте не будем филосовствовать, А просто попросим модератора спрятать темку поглубже. Тошнит от ваших рассуждений чесс слово!


А давайте найдем более простое решение-Вы не будете сюда заходить и писать обличающие посты про женщин, делающих аборты... И Вам хорошо и нам спокойно...

По-сабжу- после аборта не забудьте, девы, проконультироваться у гинеколога по поводу приема ОК с целью нормализации гормонального статуса, не секрет, что при беременности организм начинает выделять большое кол-во эстрогена и пролактина-после аборта организм продолжает вырабатывать эти гормоны и нормализация гормонального фона придет после подавления выработки организмом гормона беременности....


А давайте это вы сунете свою темку подальше от глаз и тусуйтесь там!
  • 0

#265
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Давайте не будем филосовствовать, А просто попросим модератора спрятать темку поглубже. Тошнит от ваших рассуждений чесс слово!


А давайте найдем более простое решение-Вы не будете сюда заходить и писать обличающие посты про женщин, делающих аборты... И Вам хорошо и нам спокойно...

По-сабжу- после аборта не забудьте, девы, проконультироваться у гинеколога по поводу приема ОК с целью нормализации гормонального статуса, не секрет, что при беременности организм начинает выделять большое кол-во эстрогена и пролактина-после аборта организм продолжает вырабатывать эти гормоны и нормализация гормонального фона придет после подавления выработки организмом гормона беременности....


А давайте это вы сунете свою темку подальше от глаз и тусуйтесь там!
ЭТА ТЕМКА ТУТ НЕ В ТЕМУ. РАЗДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.
АБОРТ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ПЕРВОМУ НИ КО ВТОРОМУ.

Сообщение отредактировал elka777: 13.10.2008, 15:45:20

  • 0

#266
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А давайте это вы сунете свою темку подальше от глаз и тусуйтесь там!
ЭТА ТЕМКА ТУТ НЕ В ТЕМУ. РАЗДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.
АБОРТ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ПЕРВОМУ НИ КО ВТОРОМУ.


Аборт имеет отношение к здоровью женщины, уважаемая...Не нравится тема-не читайте и не заходите...

Молодые девочки, решившиеся на аборт, должны знать, что эта процедура должна проводиться и делаться в мед.центре, а не в подворотнях...

Не пожелаю никому видеть гибель молодой девочки из-за криминального аборта..а знаете почему девочка боялася обратиться к врачу-боялась осуждения таких как Вы...Вы считаете, что можете судить нас за наши поступки-ошибаетесь..Вам такого права никто не давал....
  • 0

#267
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
elka777, а может быть лучше вы засунете свои призывы куда подальше и свалите из этой темы, туда же, предварительно прочитав закрепленный пост модератора выше.
  • 0

#268
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

elka777, а может быть лучше вы засунете свои призывы куда подальше и свалите из этой темы, туда же, предварительно прочитав закрепленный пост модератора выше.


Три +
За грубость! Или как писал классик " Сам дурак".


А давайте это вы сунете свою темку подальше от глаз и тусуйтесь там!
ЭТА ТЕМКА ТУТ НЕ В ТЕМУ. РАЗДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.
АБОРТ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ПЕРВОМУ НИ КО ВТОРОМУ.


Аборт имеет отношение к здоровью женщины, уважаемая...Не нравится тема-не читайте и не заходите...

Молодые девочки, решившиеся на аборт, должны знать, что эта процедура должна проводиться и делаться в мед.центре, а не в подворотнях...

Не пожелаю никому видеть гибель молодой девочки из-за криминального аборта..а знаете почему девочка боялася обратиться к врачу-боялась осуждения таких как Вы...Вы считаете, что можете судить нас за наши поступки-ошибаетесь..Вам такого права никто не давал....


Я начинаю понимать, вы тут прикрываясь плачем голодных детей гормоны свои продаете. Ну-ну.
А я никого не осуждаю. А вот вы мастер вешать ярлыки!
Я просто пишу то , что думаю и знаю.

Сообщение отредактировал elka777: 13.10.2008, 16:09:08

  • 0

#269
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мдя... елку777 и радугу не помешает "закрыть" дней так на десять....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 13.10.2008, 16:04:02

  • 0

#270
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

мдя... елку777 и радугу не помешает "закрыть" дней так на десять....


А вашу тему насовсем :D
  • 0

#271
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вашу тему насовсем

тема не моя
  • 0

#272
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я начинаю понимать, вы тут прикрываясь плачем голодных детей гормоны свои продаете. Ну-ну.
А я никого не осуждаю. А вот вы мастер вешать ярлыки!
Я просто пишу то , что думаю и знаю.


Знаете, Уважаемая, я бы не хотела ходить и побираться по подворотням с целью прокормить свое дите и поэтому в 22 года приняла решение сделать аборт, ..К 32 успешно сделала карьеру и в сл.году планируем с мужем ляльку и это называется планирование.....

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.10.2008, 16:12:10

  • 0

#273
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ладно, больше не буду здесь писать. Как говорится " Я всё сказал!"
А ты кендал грубишь Даме в личку. Фи как некрасиво.
Адью, детоубийцы, обчайтесь на здоровье.
  • 0

#274
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не пожелаю никому видеть гибель молодой девочки из-за криминального аборта..а знаете почему девочка боялася обратиться к врачу-боялась осуждения таких как Вы

да уж. настропалят всякие, а потом от трупов отворачиваются. почему аборт во многих странах разрешен?! думаете руководители тупые безбожники?! нет уж. смертность выше. аборты были и будут. пусть лучше под надзором врача в хорошей клинике чем в квартирках смутных личностей.

а про спасение души и чистоту ауры/совести - это не к врачам.
  • 0

#275
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ладно, больше не буду здесь писать. Как говорится " Я всё сказал!"
А ты кендал грубишь Даме в личку. Фи как некрасиво.
Адью, детоубийцы, обчайтесь на здоровье.


Если бы вы пошли на ЭКО, то с очень высокой степенью вероятности стали бы детоубийцей по вашей терминологии, и вы даже наверняка знаете, почему. Не судите сплеча.
Всем здоровья.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.10.2008, 16:20:34

  • 0

#276
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Чтобы адью пользователя elka777 было совсем полным, награждаем его тремя плюсами по пунктам 2.2.7, 2.2.8 и 2.2.12.
Советую перечитать прикрепленный пост и ознакомиться наконец-то с Правилами


MODERATORIAL [Помидорка]
Остальных прошу все же придерживаться топика.

  • 0

#277
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
To Помидорка

А можно елкины посты вобще удалить, человеку который собирается на аборт по любым показаниям, такие вещи читать совсем не обязательно!
  • 0

#278
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
[quote] я за то, чтобы эти женщины (да и любые другие) контролировали свою репродуктивную функцию
[/quote] удивительно, как мне это напоминает идеи одного государства в 20в: всех инвалидов, шизофреников и иже с ними - в концлагеря, пусть остается только нормальное общество... и к чему привело такое мышление?..

[quote] Радуга, никто в Америке не заставляет есть фаст-фуд, народ обленился-отсюда и проблемы....[/quote] то же самое могу сказать и про памперсы... Вы зайдите в Детки-предки, детям по 2.5 года, они в них до сих пор спят. Ну, я понимаю, первые месяца три они реально нужны... а дальше? :D

[quote] именно в Америке была разработана Кока-Кола без сахара, которую я пью с удовольствие и без ущерба для фигуры.. [/quote] Вы как чел с мед.образованием наверняка знаете, что дело не столько в сахаре, сколько в вымывании солей (ведь минералку не пьют лошадиными дозами) и в самом углекислом газе. Ну и к тому же - в химии! Мы с мужем подобные вещи не пьем и ребенку не даем.

[quote] А генно-модифицированные продукты помогают жителям стран третьего мира- мименно спасение урожаев помогло им не умереть с голоду-обычно урожаи погибали из-за нашествий колорадского жука или саранчи.... [/quote] возможно. Но я не знаю, как те или иные гены поведут себя в моем организме. Мало ли... Не хочу мутаций. А потому стараюсь есть здоровую пищу. В отличие от британок, 40% из которых вообще не умеют готовить.

[quote] Касательно оралманов и других-есть возможность прокормить детей-не проблема, а если нет-зачем обрекать детей на голодание... [/quote] зачем? да дети от Бога, как мне кажется. И уж не нам с Вами решать, зачем. Я пока в Создатели не записывалась.


[quote]Проблема снижения деторождения Америки, Канады и Европы в гинекологических заболеваниях девушек и частых психических заболеваиях мужчин... [/quote] ну правильно... ранний секс ведет к разным заболеваниям, это для меня, обывательницы, вполне очевдино. В тех странах, где за нравственностью строгий контроль, например на Ближнем Востоке, с рождаемостью и уровнем заболеваний, как психических, так и гинекологических, все нормально. Швеция - самый высокий процент самоубийств среди детей и подростков. А страна - материально обеспеченная. А чего им не хватает? Правильно, здоровой души. А вот какая она у каждого из нас, кроме Бога никто не знает...

[quote] Нравы и религия позволяют рожать женщине каждый год и тем самым изнашивать ее организм, а планировать беременность или использовать контрацептивы нельзя....так кому нужны такие нравы?... [/quote] насчет нравов не знаю, а вот воздержание религией приветствуется. Насчет того, кому и где они нужны - сравните Восток и Запад. По логике рассуждать - все должно быть запланированно, с ранним сексом. А получается - как раз наоборот.

[quote] гинекологи не могут рекомендовать рожать женщине,если знают, что изначально будет рожден ребенок-инвалид.... [/quote] опять же, нацистской Германией попахивает... инвалиды нам не нужны... Только несмотря на такой подход, именно инвалидов, даунов, шизофреников, эпилептиков очень много на Западе. Шизофрения (поправьте меня, если ошибаюсь) в Штатах вроде и за болезнь уже не считают - НОРМА.

[quote] А карьеру девушки делают для того, чтобы к 30 годам моно было спокойно уйти в декретный отпуск, заплатить акушер за нормальное ведение родов и потом покупать ребенку необходимые фрукты-овощи-пюре....А не обретать на полуголодное существование-нет работы-нет денег-нет достаточного питания ребенку и т.д.... [/quote] чет я совсем партиархальная тетка стала... Мы ж жили во времена кризиса, когда есть было почти нечего... и что? не так страшно потерять дом, как - потерять душу. Но это имхо.

Опять же, спокойно - это ж сказки! да в любой момент можно лишиться разума/жизни/руки-ноги... Жизнь - штука непредсказуемая... Если все планировать до мелочей, то можно упустить самое главное... Что и происходит в теме "Планирование беременности" или "ЭКО" в детках и предках. Заглядывали? Женщины обкалывают себя гормонами, набирают в весе по 15 кг, выбрасывают не одну тысячу долларов годами... и что?.. А то, что жить надо сердцем ПРЕЖДЕ всего... А потом - всем остальным.

[quote] А еще страшнее когда ребенок приходит из школы, замыкаясь в себе, потому чтов школе более обеспеченные дети издеваются над ним и обзывают по всякому... [/quote] гы... имхо, если родитель грамотно разговаривает с ребенком, то ребенок это проходит нормально. Как и любой другой стресс. А если ребенок при этом еще и добродушный, с веселым характером, то ему будет нормально в любой школе, если он - душа компании. Вот куда надо смотреть, а не на доходы.

[quote] Фантастика остается фантастикой, а в христианстве самым тяжким грехо считается не грех убийства, а грех отчаяния.... [/quote] возможно, Вы удивитесь... но в христианстве самым тяжким грехом считается грех ГОРДЫНИ, почитайте святых отцов :) . А гордыня - это как раз-таки "чтобы было все, как я хочу". И аборт - это и есть грех гордыни: неприятие унижения своей судьбы, неприятие Божественной воли. Это не столько убийство, сколько желание благополучной судьбы в обмен на жизнь ребенка.

[quote] Не пожелаю никому видеть гибель молодой девочки из-за криминального аборта.. [/quote] я бы такой девушке пожелала больше думать не о том, как сексом заняться пораньше, а о том, что смысл в подобных запретах есть.

дело в другом. Если общество воспитывает подобные ценности - то общество больное. Но я отвечаю за своего ребенка, поэтому и не хочу в загранку ехать... Все эти псевдоценности, концентрация на удовольствиях для тела и отрицание души (посмотрите, в Хельсинки, крупный православый собор: службы по праздникам, субботам и воскресеньям - то же расписание, что и у нас в деревне на 2000 человек)

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.10.2008, 22:31:53

  • 0

#279
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.10.2008, 22:47:28

  • 0

#280
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[Аборт- это крайняя мера...А Вы не знаете, что в некоторых семьях мужчина не позволяет жене предохраняться именно по религиозным или нравственным соображениям...И рожают такие женщины каждый год, изнашивая свой организм и к 30 годам имея массу болячек и до 40 лет такие женщины обычно не доживают...

Фантастика остается фантастикой, а в христианстве самым тяжким грехо считается не грех убийства, а грех отчаяния....


Что за глупости! Это в хрестианстве ни грех делать оборт??? вы хоть раз с батюшкой разговаривали???? и где это в хрестьянстве есть закон о "непредохронении"???? Это муж так хочет, а не христианство! Не надо всё на религию скидывать - если вы делаете оборты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.