Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6021
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
слышал в Европе при въезде/выезде с парковки спокойно стукают соседние машины, оказывается правда
  • 0

#6022
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

слышал в Европе при въезде/выезде с парковки спокойно стукают соседние машины, оказывается правда

да точно! сам много раз слышал что у них - бампер для бампинга а не для понтов и ежемесячной покраски как у нас.

По теме
Бляха-муха - надоедливый гаишник,
Мухобойка - купюра достоинством 2000 тенге.

С отправленным на Марс американским марсоходом прервалась связь.
Через неделю его нашли в Узбекистане с перебитыми номерами.
  • 0

#6023
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вчера ночью автомобиль прокурора врезался в здание городской библиотеки.
ГИБДД установила, что на момент аварии здание библиотеки пересекало двойную сплошную.

Видимо гаишники действительно больные люди, раз первое, что они требуют, когда вас останавливают, это аптечка.
  • 0

#6024
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Мужик останавливает такси, садится, смотрит, а рядом с водителем лежит обыкновенная подушка. Мужику интересно стало для чего, ну и спрашивает:
- Вы, наверное, подушку возите чтобы отдыхать после смены?
- Нет. Это подушка безопасности.
- Что, помогает при аварии?
- В аварию не попадал, не знаю, но от хулиганов и бандитов защищает.
- А, вы ей прикрываетесь?
- Не. У меня там гиря зашита.
  • 0

#6025
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kinder + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#6026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sfex + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#6027
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мимо этой жести я пройти спокойно не смог... Директор БМВ застрелился бы от наших колхозников...


Изображение

Изображение
  • 0

#6028
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2mute
Вообще-то,это кЫтайский афтапром.Просто наклеили шильдики от БМВ.
Да,забыл,оччень смешно :rotate:
  • 0

#6029
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я так и понял... просто здесь меня убил масштаб тупизма... я еще понимаю на шохе какой нибудь, шильдик Мерса...

ПС. А че злиться то? Случайно не Ваша машина? :rotate:
  • 0

#6030
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение
  • 0

#6031
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Однажды, по недоумству чиновников, Николаю Валуеву подарили машину "Ока".
Она до сих пор стоит у него в серванте.
Раньше он с ней игрался.
Теперь уже нет.
Надоела.
Да и колесико одно потерялось.
  • 0

#6032
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Произошло со мной. Смеюсьпо сей день, надеюсь, что и читатели улыбнутся.
Вышел я в обвисших трениках и драной куртке (Это важно! Вид- близкий к бомжовому)из родногоодъезда и... долбанулся головой об верхнюю ступеньку, а копчиком пересчитал все остальные. Хорошо, что шапка была на голове, потому как несколько минут все было в тумане.
А шел я в соседний дом в магазин- сигарет купить и поставить машину на ночь в гараж. Приложился я, похоже сильно, т.к. в голову тут же начали приходить всякие мысли типа- а если бы не я а моя жена, или, не дай Бог - мои дети, или бабки- соседки...
В общем, купил я в магазине пачку соли, взял в гараже лопату штыковую с длинной ручкой- долблю лед на ступеньках крыльца своего подъезда.
Тут подходят какие-то две девчушки и метрах в 5 от меня, мазнув по мне взглядом и, видимо не углядев во мне объект, которого надо стесняться, начинают щебетать о своем- о девичьем. Тут у меня звонит в кармане телефон, я отвечаю на звонок, и по завершении, слышу их разговор: Ну ты, б..., говорила, что дворникам мало платят, а они вон, с мобильниками ходят. Ведь хотела дворником устроиться, а ты меня отговорила- типа лучше на точку, и что теперь? Один геморрой и ноги все время раздвинуты, а мамкам, а охране, а ментам бесплатно давай!!! Не, я в дворники пойду, там, говорят, до сих пор служебное жилье дают! И дальше все эмоционально так.
Я, еле сдерживаясь от смеха завершил уборку льда и, с чувством выполненного долга, пошел к машине, на которую, облокотившись, эти девчушки и стояли. Подхожу, и прошу чуть подвинуться.
Надо было видеть их лица, когда "дворник" открыл свежевымытую БМВ, забросил в салон лопату, и поехал.

P.S. За сигаретами пришлось ехать далеко, т.к. сильно стукнувшись головой, я про соль помнил, а про главное- забыл.


(Цэ) не мое )))
  • 0

#6033
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Парковка возле супермаркета вся забита есть только одно свободное место. К этому месту томно и медленно крадется пожилая дама на хаммере. Пока она аккуратно и медленно прицеливается к парковочному месту, в тот же ряд стремительно влетает ягуар с молодым человеком за рулем и шустро занимает это единственное место куда целилась и дама.
Дама опускает стекло и с возмущением интересуется у молодого человека: - Но, почему Вы?!
Он с достоинством отвечает: - Потому, что я молод и быстр!!!
Дама закрывает окно, сдает назад, разгоняется и въезжает своим хаммером прямо на ягуар и паркуется на нем сверху. У молодого человека отвисает челюсть и когда она с достоинтсвом выходит из машины, он спрашивает ее чуть не плача: - Но, ПОЧЕМУ!?
-Потому что я стара и богата!
  • 0

#6034
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Маршрутка. Заходит пьяный мужик. На вопрос водителя об оплате говорит, что у него нет денег.
- На водку-то были? - спрашивает шеф.
- Меня друг угостил, - оправдывается мужик.
- А почему на дорогу не дал?
- Ну почему же не дал... - вытаскивает из-за пазухи бутылку водки.
  • 0

#6035
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
В новостях с утра рассказали:
В Латвии есть автоматические автозаправочные станции, оснащенные супер-современными видеокамерами.
Приезжаешь, заливаешь бензин, камеры фиксируют номер, на дом приходит счет за топливо.
Все.
В Латвии участились случаи краж автомобильных номеров.
Т.е. народ свинчивает по тихой номера у соседа, прикручивает себе, едет - заправляется, а сосоеду на дом счет за бензин приходит!
Велико влияние бывшего общего Совка, однако!
  • 0

#6036
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
подруга вчера потребовала отвезти ее в какое-нить дорогое местечко. и тупо смотрела, когда я подъехал к бензоколонке.
  • 0

#6037
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Два приятеля разговаривают:
- Гаишники совсем обнаглели, докапываются до всего подряд!
- А что случилось?
- Да вот останавливает меня гаишник и спрашивает: "А Вы почему без машины?"

Один мужик другому:
- Боюсь, мне придётся продать машину...
- Что так?
- Каждый раз, когда я останавливаюсь, подходит милиционер и спрашивает, есть ли свидетели аварии.
  • 0

#6038
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Проведённое медицинское исследование доказало:
любители "блатных" номеров на автомобиле делают такой выбор не для понтов -
просто у них, бедолаг, плохая память на цифры.
  • 0

#6039
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Случилась совсем недавно по дороге из Москвы в родной Башкортостан. Классический прикол с жадным гаишником. В Подлесном (перед Стерлитамаком) нас "подстрелили" - скорость 125 км/ч - гаишник бежит довольный (65 превышение). Прибежал, показал скорость, я на него наезжаю: как они меня уже за полторы тысячи км. задолбали, он там тоже чего-то лопочет, зачем-то попросил открыть багажник. А потом чисто машинально "стреляет" какую-то "девятку". Я ему сразу:"Родной, покажи-ка мою скорость, я что-то не запомнил, да пойдем старшему покажем, который будет протокол писать". Нужно было видеть его выражение лица. Но кроме как :"Выыы ооочень нехороший человек", он мне ничего не сказал. Жадность! А у "девятки" было только 88 км/ч. Вот так.
  • 0

#6040
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
лажа ... видеофиксация... если нет... то три последних показания хранит радар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.