Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#5981
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Гуляет мальчик по Москве, вдруг видит, как дед пытается машину запалить!
- Дедушка, вы кто? Пироман?!
- Нет, внучек, я партизан! Нас в сорок первом забросили в подземелья Москвы, чтобы мы немцам мстили!
- Так, дедуль, война давным-давно закончилась!
- Да?!! Странно... А мы до сих пор медседесы и БМВ сжигаем.
  • 0

#5982
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Сотни тысяч москвичей вышли вечером на улицы города, чтобы защитить маньяка-поджигателя, поскольку, по уточненным данным, все сгоревшие машины или орали ночи напролет, или раскорячились на 2.5 парковочных места.
  • 0

#5983
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
водитель рассказал, его личная история
в в начале 90-х когда появились новые денюжки - тенге, он был дальнобойщиком, на трассе остановили его доблестные блюстители дорожного движения, посмотрели, все проверили, ну и попросили отметиться. сошлись на трешке, т.е. на трех тенге, зелененькие с аватаром суюнбая. указали водиле на камень лежащий неподалеку, и объяснили чтоб он положил деньгу под камень. наш водила идет приподнимает камень, а там вся выручка ЖоПо, он все деньги за пазуху а свою трешку оставил. и уехал вежливо с ними попрощавщись
  • 0

#5984
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

водитель рассказал, его личная история
в в начале 90-х когда появились новые денюжки - тенге, он был дальнобойщиком, на трассе остановили его доблестные блюстители дорожного движения, посмотрели, все проверили, ну и попросили отметиться. сошлись на трешке, т.е. на трех тенге, зелененькие с аватаром суюнбая. указали водиле на камень лежащий неподалеку, и объяснили чтоб он положил деньгу под камень. наш водила идет приподнимает камень, а там вся выручка ЖоПо, он все деньги за пазуху а свою трешку оставил. и уехал вежливо с ними попрощавщись

похоже водитель большой поклоник российского кино... в частности бумера в гоблинском переводе
  • 0

#5985
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
:-) возможно... не спорю
  • 0

#5986
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Изображение
  • 0

#5987
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Любимый, подари мне на День рождения что-нибудь таакое…, что бы я ножкой наажала и стрелочка за соточку секундочки за три перевалила…
- Весы что ли?
  • 0

#5988
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
из жизни гаишников:
- А мне как-то раз дед попался. Матёрый, гад, с виду божий одуванчик, а как вылез из своего "Москвича-401", сразу давай номер моего жетона записывать, фамилию уточнять, "В каком полку служите?" и всё такое.
Ну, думаю, ты хитрый, а я хитрее, - и р-раз ему в морду! Таких надо прямо в глаз бить, иначе никак не перехитришь!

- А мы как-то фуру с компьютерами взяли. Два дня караулили, он хотел просёлком нас объехать, но мы там-то и ждали его. Прямо в поле поставили "кирпич", светофор и знак "20". А он мчится все 30! Ну, зато теперь у всех по компу!

- Еду я как-то по пустой улице, вдруг слышу: шур-шур! шур-шур! Я сирену выключил, прислушался. Звук немного громче - шур-шур! Не иначе - соточка в чьём-то кармане о пятисоточку трётся. Так и вышло - из-за угла лихач выскакивает! Ну, я его из радара на лету и подстрелил. Жене на воротник.
  • 0

#5989
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Собери рекламные крышечки со слогами "ма", "ши", "на", и с помощью этих крышечек ты сможешь собрать слова: "шимана", "нашима" и "намаши". А если у тебя будет много крышечек, ты сможешь собрать целое предложение - "Маши, маши, мама, наши - шиманаши"!
  • 0

#5990
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Эта история произошла в 1982 году. Она очень похожа на анекдот, но я был свидетелем лично.
В автобус вбегает пассажир и начинает что то искать. Сердобольные бабушки его спрашивают:
- Что вы ищете?
- Да зонтик я тут забыл.
В это время автобус закрывает двери и поехал.Пассажир неожиданно кидается на двери и кричит чтобы ему открыли ,при этом еще и стучит по ним. Те же бабушки начинают его успокаивать что следующая остановка очень недалеко и вообще он зря так волнуется. На это мужчина в истерике сообщает:
- Я портфель на остановке оставил...
  • 0

#5991
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Мой младший брат - первоклассник.
Он каждое утро садитсяна 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус,
доезжает до 234-го микрорайона и идет в 1128-ю школу, чтобы
научиться считать до десяти.
  • 0

#5992
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Организаторы поджога машин в Москве помогли столичным властям решить проблемы с пробками, неправленой парковкой и продажей мест в муниципальных гаражных комплексах.

Создан фоторобот и уже практически пойман виновый в поджоге автомобиля вашего соседа, который опять сегодня поставил машину на ваше место.
  • 0

#5993
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Трамвайному депо на постоянную работу требуется водитель со своим трамваем.
  • 0

#5994
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
http://www.yaplakal....31648013947.jpg


хорошая, но грустная фотография наших Жоловцев


и еще одна

http://www.yaplakal....31647757898.jpg

Сообщение отредактировал Vaziays: 11.06.2008, 21:04:15

  • 0

#5995
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Ока может достичь скорости 300 км/ч - но не вся!
  • 0

#5996
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Я думаю что люди, поджигающие машины в Москве, пользуются зажигательной смесью на основе трёх частей бензина, смешанных с одной частью моторного масла, или смесью на базе растворителя с растворённым в нём пенопластом. Также я думаю, поджигатели помнят, что сосуд, наполненный зажигательной смесью больше, чем на две трети, скорее всего, не загорится при ударе ввиду недостаточной концентрации горючих паров. И я просто уверен, что неведомые пироманы отлично осведомлены о том, что добавление в смесь сплавов щелочных металлов заставляет смесь самовоспламеняться на цели, особенно если она мокрая - а при попытке затушить такую смесь водой станет только хуже.

Лишь бы они не вспомнили, что смесь сахара и бертолетовой соли (обычной, со спичек) немедленно воспламеняется при добавлении к ней капли концентрированной серной кислоты. Сегодня, например, мне приснился кошмар, в котором готовят раствор белого фосфора P4 (3-4 кусочка, каждый размером с горошину) в 10-15 мл дисульфида углерода CS2, затем фитиль свечи "разлохмачивают" на отдельные ниточки и пропитывают их полученным раствором из капельницы так, чтобы он не потек по самой свечке, после этого наступает время ожидания. Дисульфид углерода быстро испаряется, оставляя на фитиле свечи мельчайшие частички белого фосфора. Фосфор окисляется кислородом воздуха с выделением значительного количества теплоты, а это через некоторое время (обычно через 10-15 мин) вызывает внезапное воспламенение. Ужасный, леденящий кровь кошмар.
  • 0

#5997
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Изображение
  • 0

#5998
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Боксы Ferrari. Внеплановый пит-стоп Кими Райконена.
- Куда ж ехать-то в такую пробку … да и светофор "красный"? - ворчит механик.
- Вперед! По кругу! - отвечает Кима, поправляя шлем. - Слушай, Макарыч, в паддоке Макларенов ходят упорные слухи, что некоторых красных соколов некоторые несознательные механики перед выездом крестят.
- В ставке Маков все малахольные, - виновато бормочет Макарыч.
Они сыграли в "чет" и "нечет". Выбросив по два пальца, обрадовались совпадению.
- От винта, - скомандовал Райконен из кабины.
- Есть! - крикнул Макарыч, незаметно перекрестил пилота со спины и дал отмашку поднять "леденец" ...

Сразу после инцидента. Боксы Макларенов.
... в паддоке Vodafone McLaren Mercedes, начальник разведки Мартин Уитмарш докладывает по team-radio Рону Денису.
- Да, товарищ первый, подтвердилось. Обнаружили. Там, где и предполагали, на пит-лейне. Нет-нет. Точно ездил. Сколько раз? - спросил у Льюиса.
- Четыре раза пролетал, включая и Квалификацию. По головам ходил, - бросил устало Хемильтон.
- Четыре раза проезжал, - говорит в трубку начальник разведки.
- Там еще впереди колонны наглец такой... на красной Фуре, Генерал ихний ехал, весь из себя...
- И шлем успел рассмотреть? - поинтересовался Уитмарш.
- Да, близковато шел, - ответил Хемильтон - Ну, Мартин, давай мы батиного "Беломора"... - взял папиросу из папашиной потаённой коробки. Был он весь взмокший.
- Ты знаешь, по-моему, "вся Канада" у меня есть на ноутбуке, с Мегаспорта втихаря сдираю – там Рекламы меньше. Сейчас пойду в лабораторию проверю, по-моему, точно есть, - и вышел.
Вошел "комполка" Рон Денис.
- Ну, как на пите принимали? Сиди, сиди.
- Да нормально. Но наг-ле-цы!
- А все ты мне, милый друг, доложил?
- Все... Табак хороший...
- Хороший... А дальше?
- Хм... Да ты представляешь, как в оперетте: техники на пит-лейне масса, танки, "Тигры", "Пантеры", под BMW Sauber закамуфлированные, а вот этот, на красном Ferrari, ещё мне вот так ручкой делает ...
- Ну и ты...
- Ну и я разочек махнул! Слушай, ну надо же было наказать! Это же ему не Монако!..
- Тебе было приказано командную тактику на пит-лейне не раскрывать.
- Да хрен с ним!.. А чего ж он, гад, на красном Фере, да еще так ...
- Я тебе эту Феррарю еще вспомню.
- Разрешите идти? - встал Хемильтон.
- Что, так и пойдешь, сам? - как-то криво улыбнулся Денис.
- Не понял.
- Ну и люди пошли, что ж тут не понять. Только что Маршалы звонили, попросили никуда не отлучаться – они за тобой сами придут.
- В смысле?
- Да в том и смысле – врезал, теперь отгребать – тоже мне, блин, Смуглянка!


За столом Рон Денис, Мартин Уитмарш, Хейки Ковадайнен. Вся Команда McLaren. Сидят, опустив головы.
- Как это было? - спросил хрипло Рон Денис у Ковалайнена.
- Отрабатывали слетанность в паре. Тут четверка "фоккеров" с пит-лейна выворачивает ... Я таких и не видел... Размалеванные, с бубновыми тузами... Батя Хемильтонов по радио кричит: уходите. А куда? Загнали... - рассказывает Хейки. - Вдруг Смуглянка: "Прикрой - атакую". Ну, пацан... Завертелось. Ему бы на вираж уйти, а он потянул... И-и... А-а... но отчаянный, ох и парень
  • 0

#5999
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Значит так. Автовокзал какого-то города. В автобус садится бабулька
лет 80-ти на вид. А надо сказать рейс был очень длинный
(порядка 800 километров). Значит где-то километре на 60-ом пути
бабуля встает со своего места и медленно так идет к кабине водителя.
Подойдя к ней говорит: "Милок. Ты мне скажешь когда мы будем мимо
Решетниково (деревушка такая) проезжать. А то я ведь старая забуду
или усну еще... " Водила: "Хорошо бабуля скажу, не забуду !!!"
Решетниково находилось где-то километре на двухсотом пути. Ну все,
бабуля уселась и стала ждать. Через несколько часов снова подходит
к водиле и спрашивает долго ли еще до Решетниково? Водила тормозит
и заголову хватается : "Забыл сказать!!" А после Решетниково
уже проехали 100 км.
Че делать никто не знает. Оставлять на дороге нельзя, в конечный
Пункт назначения то же ж не везти. Разворачивается водила и едет
назад в Решетниково. Доехали. Водила орет : "Бабуля, приехали, выходи!!!"
Она встает, подходит к нему, протягивает ладонь и выдает следующую фразу:
"А зачем же выходить? Мне не надо выходить!!! Мне дочка в дорогу наказала,
что как доедем до Решетниково, надо выпить вот эту таблетку..."
  • 0

#6000
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вот это прикол
я так хахатался(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.