Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6001
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- В России начался сезон дорожных работ. Как всегда, дороги ремонтируют лишь местами... А ведь могли бы, для разнообразия, попробовать это сделать руками!
  • 0

#6002
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
че за мода пошла в Алматы вешать под номером какую-нть табличку? Опять на днях Субарь и табличка Godfather (сделано красиво).
Задумываюсь, какую себе сделать... :D
  • 0

#6003
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Изображение
  • 0

#6004
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Еду как-то по третьему транспортному кольцу. Светофоров там нет в принципе, но пробки бывают регулярно. Когда поток притормаживать стал, я понял, что впереди либо авария, либо ремонтные работы. Остановились, стоим. Справа от меня мужик на мотоцикле. Стоит на соседней полосе, нервно подгазовывает. Одет прилично, да сейчас многие бизнесмены с Ауди и Мерседесов на мотоциклы пересели, чтобы в пробках не стоять! (со слов отца, сам подобную ахинею впервые слышал) Вот это меня и смутило. Не поленился открыть окно и крикнуть:
- Эй, мужик! А ты стоишь чо?
Мужик медленно повернул ко мне голову, задумчиво посмотрел, таким же взглядом обвел окружающее пространство, опустил глаза вниз, посмотрел на своё средство транспорта и почему-то сказал: ””@#$% @#$!!!” Потом опять повернулся ко мне:
- Чо, ЧО?!! По привычке, б….!!!
Стукнул кулаком по рулю, газанул и, ловко лавируя среди машин, укатил в неизвестность.

Сообщение отредактировал kinder: 13.06.2008, 19:29:34

  • 0

#6005
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта.
Мы с другом поставили его машину, ну и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться. Это чудо спит, как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовыет свое опухшее спросони лицо в окошечко. Друг возьми да и скажи ему: “Пачку винстона синего…”
Охранник, с просони, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом. Я едва себя сдержал, чтобы в голос не заржать.
  • 0

#6006
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Веселый паровозик новеньких Субару
Субару
  • 0

#6007
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Веселый паровозик новеньких Субару
Субару


очень жаль машинки, им явно не до смеха... ;)
  • 0

#6008
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Из одного автомобильного форума:
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы
его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был
единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение
социально-экономического развития... перестройка... каждой советской
семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,
ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые
магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская
пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены...
опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого
дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи...
ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой
развод...... деноминация... дефолт...
моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый
класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
  • 0

#6009
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Когда-то в "Юном технике" был конкуpс на лучшую идею по констpукции летающей и плавающей машины.
Кpоме официальных пpизеpов, жюpи отметило идею пятилетнего мальчика, котоpый (диктуя свой бабушке) писал:
"Эта машина должна быть устpоена так. У нее должно быть устpоено около pуля две кнопки - кpасная и синяя. Если нажать кpасную - летает, если нажать синюю - плавает."
  • 0

#6010
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Товарищ купил машину жене. Рассказывает. За неделю два бампера разбила передний и задний. В п#зду. Ну как можно на пустой стоянке въехать в мусорный контейнер? Прямо мордой в мусорку! Да не слабо так! А из мусорки, прикинь бомж вылазит, оглоушенный и совершенно ох#евший. Представляешь в автокатастрофу попасть на мусорном баке!
А как-то жена просит сына: Принеси мне книжку с кухни "Я убиваю" называется, в натуре есть такая книжка Дж. Фалетти Я убиваю, знаешь ей что сын с кухни припер?
Самоучитель по вождению. Экспресс метод.
  • 0

#6011
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Очень пафосно смотрится маршрутка с табличкой маршрута "На кладбище"
  • 0

#6012
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6013
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мерган, красавчик +100
запости еще в темку, где мы это обсуждали )))))



Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.06.2008, 12:16:49

  • 0

#6014
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Чую, что будет мне плюс... но из песни слова не выкинешь... иначе будет непонятно.
Не моё, но пересказ из первых уст.
Несколько лет назад, знакомые компанией поехали на отдых в сторону Чилика. Ехали на микроавтобусе "MB100". Остановились в Новоалексеевке возле базарчика, прикупить того-сего, открыли двери. И тут подходят две бабульки, не то казашки, не то уйгурки с сумками и перетянутые платками с ног до головы и произносят следующую фразу: -две пезденьки возьмете? Все сидящие в салоне начинают недоуменно переглядываться и пытаются увидеть авторов этих слов. Сидящий ближе к выходу, не веря своим ушам переспрашивает. На что получает внятную фразу, упомянутую выше. У друзей начинают закипать мозги, поскольку бабули никак не тянут на "девочек-промысловичек" и смысл сказанной фразы может ассоциироваться с кем угодно, но только не с ними... После минутного замешательства, до кого-то доходит, что женщины приняли автобус за маршрутный и сказанное означает не то, о чем все подумали, а лишь "двоих без денег возьмете?" с учетом плохого владения русским языком и с восточным акцентом. :D
ЗЫ. Бабулек не взяли, по причине отсутствия свободного места в салоне.
  • 0

#6015
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сидит в переполненном трамвае молодая пара, рядом пожилая дама стоит
и выразительно смотрит на них. Не выдержав, молодай человек говорит
даме на ухо:
- Женщина беременна!
Пожилая дама продлжает выразительно смотреть, но теперь только на
молодого человека. Не выдержав, он опять обращается к пожилой даме:
- Это от меня.
  • 0

#6016
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали.
Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности.
На обратном пути домой в авто происходит следующий диалог.
Дочка:- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:- Да.
Дочка:- А где он сейчас у нее?
Мама:- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся
глисты!А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.
  • 0

#6017
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Это ж надо было так умудриться... Фантазеры
  • 0

#6018
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
После повышения штрафов водители перестали ездить на передних сидениях, чтобы не пристёгиваться.
  • 0

#6019
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь???
первый: да вот, еду ...
второй ему: зашибись просто!!! я толкаю а он едет!
  • 0

#6020
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На перекрёстке стоит пост ГАИ. Двое ментов ловят нарушителей, а третий сидит в гайской "девятке" и пересчитывает толстую пачку денег.
Очередная жертва поймана и её начинают мурыжить. И тут раздаётся голос мента, читающего деньги:
-Ладно, отпускайте- хватает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.