Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#5941
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Когда мужчина нарушает правила дорожного движения, то окружающие считают, что он либо наглец, либо крут.
Когда женщина - то дурой без мозгов!
  • 0

#5942
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Жена водителя маршрутки, хлопнув дверью холодильника, получила монтировкой по башке.
  • 0

#5943
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
понты на бмв :D
  • 0

#5944
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Стыдно но мое!!! Сегодня утром было дело!
Предисловие:
Работа рядом с домом, 10 минут пешком, поэтому общественным транспортом не пользуюсь, а гараж далеко и на машине езжу только по выходным на дачу. Сегодня с утречка решил съездить в налоговую заплатить налог на машину.

Иду из дома и думаю, на трелеке поехать, вроде пустые идут, потом подумал, наставили валидаторов, фиг знает как он выглядит, в какой части салона находится, и с какой стороны подходить и что делать дальше, плюнул и поймал мотор за 200 тенге....

Сейчас вспомнилось, сижу ржу.


была такая же фигня...но выкрутился легко.. :D просто попросил передать за проезд одну женщину, по виду очень опытную :-) она и передала, и откуда то вынула из валидатора сдачу (шайтан машина!). Где же там выдается сдача - я до сих пор не понял :D
  • 0

#5945
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Сегодня. Ехал в автобусе на работу. Все злые (понедельник). Тут одна девица на весь автобус: - ты куда руку суешь! Стоявший рядом с ней чувак (с неслабого бодуна) посылает ее на... и говорит: - да ты дура на х ты мне нужна. Я стою никого не трогаю, держусь за поручень, а ты своей задницей оперлась на мою руку.
Где то рядом с сидеья раздается голос, с явно специально созданным восточным акцентом: - Слюшай, ты не за поручень держишься, убери руку! Ржали все, даже виновники ситуации.
  • 0

#5946
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Разговор сегодня в автосервисе (автосервис специализируется по Опелям)
по телефону (я слышу только мастера, что ему говорят - не слышу):
- Какая машина?
...
- Ну модель какая?
...
- Я понял, что Опель. Модель какая? Корса Б, Астра Джи, Омега Б, Зафира,
какая?
...
- Про Опель я уже понял, Вы мне модель скажите.
...
- Какая?! Синяя?! Это - цвет, а мне название модели нужно. Ну вот,
например, у Вас какая-нибудь другая машина раньше была?
...
- Отлично! А как называлась?
...
- Крошка-лапочка?! (больше он говорить от смеха не мог)
  • 0

#5947
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Объявление в газете:
"Продам автосигнализацию Starline А9, новая, нераспечатанная, в упаковке. Не успел поставить." :)
  • 0

#5948
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Улыбнуло :)
ГАИшники делятся на ХОРОШИХ (из сказок) и ПЛОХИХ (из жизни)
  • 0

#5949
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус. )))
  • 0

#5950
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Барнаул. Конец восьмидесятых. Приехала делегация японских специалистов внедрять чего-то. Ну и вечером, как полагается - ресторан. А возле ресторана стоял себе по своим делам автобус "Кубань", помните такой? ))) Один из японцев, завидев это чудо нашего автопрома, подошел, обошел вокруг, внимательно разглядывая. Потом обратился к скучающему водителю:
– Сям сделяль?
  • 0

#5951
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Приятель историю рассказал:
У знакомого спёрли колпаки с колес. Вот он идет с каким то другом мимо одной машины, переживает, рассказывает и жалуется. Смотрит, на машине точно такие же ... Он берет, присаживается рядом с левым передним колесом и начинает гайки откручивать ... открутил одну. Тут у водили опускается стекло, там сидит мужик .. по роже - харя здоровая, видимо остальное тоже не маленькое .... И смотрит через темные очки на этого пацана, и пожевывая жвачку. Пацан так берет гайку, смотрит сквозь неё на солнце, прищурившись, трет об рукав, еще раз смотрит, убеждается что блестит, закручивает обратно, встает и они уходят, стекло также молча поднимается )))
  • 0

#5952
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Стучится... Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!!"
Водила:
- За что это?!
Коп грит:
- Это Техас, когда я подхожу к тачке - твои документы должны уже быть готовы! Понял?
- Да.
Коп берeт документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко. Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой "хрясь!!!"
Пассажир:
- А мне-то за что?!!!
Полицай:
- Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал: "Блин, попробовал бы он это мне сделать!"..
  • 0

#5953
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Ехали мы тут однажды на отдых в Горный Алтай, т.к проехали довольно приличное расстояние, решили остановиться у придорожных кафешек,перекусить там, да кому надо по малой нужде сходить.
Короче остановились мы и пошли по своим делам.Скажу сразу, что кафешки находятся прям напротив стационарного поста ДПС.
Теперь собственно история: половина друзей уже подошли к машине и тут наше внимание привлет один мужик, который сидит на мотоцикале Урал с люлькой и пьет из полуторалитровой бутылки пиво, прям напротив гайцов.Сначала мы этому значение не придали, значит стоим дальше ждем остальных.
Затем этот мужик допивает пиво и идет в магазин, выходит уже с еще одной бутылкой пива, садится на мотоцикл и начинает из нее пить.
Видать гайцы это заметили или еще что то случилось, но менты к нему подходят и мы слышим их разговор:
Г-Мужик, это твой мотоцикл?
М-Мой
Г- Как ты в таком состоянии поедешь?
М-Как как, сяду да поеду
Гайцы видать офигели от токого ответа, что с собой пошептались, поворочиваются к мужику и выкручивают нипиля и с чувством выполненого долга иду к себе на пост. Мужик немного молча постоял и произнес вслед гайцам:"Зря вы это сделали" Проходит минут пять и из магазина выходит женщина,ну как женщина-бабища метр восемьдесят в высоту и килограм 120, подходит к мотоциклу и видит спущенные колеса.Мужик кивает в сторону гайцов. Дальше происходит следующее; эта "женщина" подходит к гайцам и тут понеслось:УРОДЫ,ПИИИИИИИИ.............., да я вас козлов ПИИИИИИИИи..., ну и все в таком духе.Гайцы на нее такие глаза зделали,типо ты че тетка совсем еб-сь. Она в ответ показывает им ПРАВА НА МОТОЦИКЛ. Что тут дальше началось,гайцы со скоростью света бегут к машине, достают свой насос и начинают по очереди качать все три колеса.Закончив качать,тетка заводит мотоцикл, мужик одевает каску и с пивом спокойно садится в люльку и они спокойно уехали
  • 0

#5954
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Ехали в выходные всем семейством домой из сада. Ребенок на заднем сиденье, набегавшись на воздухе, потихоньку засыпает.
Вдруг говорит мужу:
- Папа, ты маму за руль не пускай...
Папа хмыкнул, я хотела выдать тираду по поводу того, что я и сама не сяду и вообще..., как она продолжает:
-... а то я не хочу умирать во сне....
  • 0

#5955
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
АВТОЛОХОТРОН
Этим занимаются в США выходцы с Украины, приехавшие под видом
преследуемых сектантов из пятидесятников и баптистов. Кто-то покупает
дорогую машину (“мерс”, “БМВ”, “ягуар” и др.), страхуют по максимуму. В
один прекрасный день владелец автомобиля звонит в полицию и заявляет,
что его машину разворовали! Полиция приезжает и видит, что от машины
остался один каркас! Сняли все, что можно было снять. Машину списывают
на свалку, страховка возвращает полную стоимость. Через пару дней на
свалке неизвестные за наличные покупают каркас, затем спокойненько
навешивают на него все, что сняли, и машину перепродают, как правило
русским морякам. Машина в розыске не числится, так что у таможни никаких
подозрений. Не надо ни перекрашивать, ни номера перебивать, ни от
полиции прятаться.
  • 0

#5956
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вот такая машинка колесит по алмате.
Изображение
З.Ы. Ржал долго :-)
  • 0

#5957
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Изображение
  • 0

#5958
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Изображение

http://img154.images...34vi4vw2pv7.jpg
  • 0

#5959
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Изображение
  • 0

#5960
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вот еще один прикол. Только не знаю радоваться или плакать! Не к добру все это!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.