Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#5581
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Рабинович идет по городу, вдруг видит - авария: люди в крови валяются, машины разбитые... Рабинович подходит к одному из раненных и спрашивает: - Страховой агент уже приходил? Тот отвечает: - нет.. еще.. - Ну, тогда я с вами прилягу...
  • 0

#5582
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Лекция началась. Один студент опоздал.
Лектор :
-Почему вы опоздали?
-Я участвовал в соревнования по ралли...
Через некоторое время заходит ещё один студент.
Профессор спрашивает :
-Вы тоже с ралли?
Студент обалдело :
-Нет, я курил... :D
  • 0

#5583
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Изображение

Приезжают мотоциклисты на спортах на заправку ,
Идут в кассы. Проходят мимо заправщика, он у них спаршивает:
- Зачем приехали?
- Бензину налить.
- Вы что объявление не читали?
- Какое?!
- В пластиковую тару бензин не наливаем!

ЗАДАЧКА.
Перекресток,красный свет.Останавливается Камаз,гужевая повозка и мотоцикл.Загорается зеленый,Камаз резко газует,лошадь пугается и откусывает мотоциклисту ухо.Вроде это ДТП.Вопрос:кто виноват? Ответ: мотоциклист. В шлеме ездить надо!

Жена байкера проснулась рано утром,когда солнечные лучи только просочились сквозь задернутые занавески.Она тихонько вылезла из кровати,накинула на обнаженное тело шелковый халатик и на цыпочках подошла к очередному новенькому байку,который мирно стоял в комнате,с другой стороны кровати,рядом со спящим мужем.
Взяв заранее заготовленную бритву,она изрезала всю резину в клочья,брызнула кислотой на краску бензобака,огромным газовым ключом сплющила раму в нескольких местах,стараясь не производить много шума....Спицы она аккуратно вывернула и завязала узлами.Слив масло из вилки она плеснула вместо него остатки кислоты,после этого она аккуратно расклепала(и как сил хватило?..) цепь на 17 маленьких кусочков.Кожанное седло было согнуто в дугу с помощью тисков,любовно привернутых на обеденном столе в кухне.
Дольше всего сопротивлялся подседельный штырь,но и его удалсь согнуть бананом,всунув в него швабру и завязав получившимся гиганским рычагом задние перья байка в узел.
После этого на облегченно вздохнула,скинула халатик,и,уткнувшись в плечо мужа,спокойно уснула.

Она не знала,что жить ей осталось не больше часа..............
  • 0

#5584
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.
  • 0

#5585
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Школа водителей МАЗов:
Инструктор: при выезде на перекресток посмотрите налево, направо - МАЗов нету - можно ехать... :D
  • 0

#5586
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
- Безобразие! Купил в вашем магазине резиновую женщину, надуваю - получается мужик, да ещё с сигарой во рту! :lol:
- Выверните её наизнанку. :D
  • 0

#5587
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Купил вчера крутую машину: Пятилитровая, автомат, электроники напичкано, работает бесшумно, этого года выпуска, только с Германии привезли, 1600 оборотов держит...
- А что за марка?
- Стиралка Бошевская...
  • 0

#5588
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
К историям про камазы и поезда.

Давно, когда обучался на военной кафедре, нам курсовой офицер
рассказывал историю из службы в ГДР. За правдивость не ручаюсь.
Собственно история.

На марше от колонны отстала машина связи на базе ЗиЛ 131 с кунгом и
релейной стнацией Р-409. что-то у них там случилось мелкая поломка.
Отстали на 3 часа. Решили догнать коротким путем, где надо было пересечь
жд переезд, естественно без шлагбаума.
И когда пытались рельсы перехать, у них опять какая-то фигня случилась и
машина так и осталась.
Ну и как и должно было случиться шел поезд. Машинист не понял, что они
заглохли (ну не укладывалось в немецком мозгу, что можно вот так машину
поставить на перезде перед поездом), гудел, гудел, и тормозить начал,
когда уже до него дошло.
Короче в результате метров 30 протащил этого ЗиЛа по путям. Жертв не
было, навернулась релейная станция, и ЗиЛа помял конкретно. Машинист,
естественно не виноват.

Но это только начало, через неделю в другой советской в/ч на территории
ГДР, наши ребята чего-то отмечали, им оказалось мало и они поехали
на БТР менять кильку в томатном соусе (у немцев такие консервы не делали,
но они им они очень нравились) на местный шнапс.
Ну и когда возвращались на БТР, а это уже было темно, то заблудились,
увидели что едет какая-то машина и наверное там дорога.
Это и правда была дорога, только железная и по ней перегоняли дизель со
станции на станцию без вагонов. Короче в результате советский БТР
свалил дизель с путей, перехал через него и встрял носом в землю.
Опять без жертв, но с травмами.

Так вот на следующее утро немецкие газеты вышли с заголовком "Месть
русских", где на полном серьезе описывалось как русские выследили
немецкий дизель и отомстили за ЗиЛа.
  • 0

#5589
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А еще такая фигня приключилась. Отвез людей на Пушкинскую площадь, домой собрался - в сторону Динамо. Время - вечер, часов этак одиннадцать. Народу дофига - как всегда на Пушке в это время. Вдруг вижу: девка лет 18-ти, ведет лошадь под уздцы. Из этих: "Помогите-На Корм-Лошадкам-Не хотите ли-Прокатиться- Заодно". Причем девочка ужратая в зюзю - еле ноги волочит. А фигли делов-то! Весь гонорар, честно заработанный лошадью, ушел на пиво и джин-тоник. Вот и разобралась амазонка!
Углядев почему-то именно мою тачку, эта кавалеристка бросает свою Сивку-Бурку и резко подрывается с места.

Я и глазом не моргнул, а она уже мне на заднее сиденье влезла. Пятихатку сунула и со словами: "Шеф+ик! ...+на Во+...+Войковскую+гони+...+!" Пробухтела так неразборчиво и окислилась. Разложилась сзади на диванчике и захрапела...!
Представляешь ситуацию?

Девка бухая в машине разлагается, а лошадь без хозяйки на тротуаре стоит- офигевает медленно. А, ладно! - думаю. Была не была!
Достал трос, прицепил его к своему жигуленку, а лошадь за уздечку к тросу привязывал.
Включил аварийку и поехал. На первой передаче, в правом ряду. 15 км/час, не быстрее.
Чуть оборотов добавлю, так лошадь, сзади на веревке брыкаться начинает!
Того и гляди-бампер оторвет нафиг! А я точно знаю, что есть у них на Войковской база: конюшни где-то в Покровском-Стрешневе. Не так уж и далеко, в общем - фигня! Доберемся!

Еду. Машины сигналят, люди пальцами показывают! Не видали никогда, такого адского шоу.
Кончилось дело тем, что в районе метро Аэропорт меня гайцы остановили.
Обалдевшие такие стоят, недоумевают: чего, мол, у тебя происходит? Я им ответил, с каменным е.....ом:

-Товарищи! Я выполняю буксировку транспортного средства. Считаю свои действия никак не идущими вразрез с действующими ПДД. Также стараюсь не создавать помех другим участникам дорожного движения. К тому же, водитель буксируемого транспортного средства, т.е. кобылы, мною лично отстранен от управления, так как находится в состоянии острого алкогольного опьянения. Короче - амазонка у меня в машине разлагается, пьянющая в ....!

Как начали они ржать, аж до икоты! А когда прекратили ржать, любезно предложили свою помощь.
Радостно так заявляют:
-Товарищ водитель, гы-гы-гы-гы-гы! Продолжайте движение, а мы Вас проводим. Только быстро не гоните, пожалуйста, гы-гы-гы-гы!
И вот, ты прикинь, да? Картина ! Траурный поезд Ильича! По Ленинградскому шоссе ВАЗ -2105 тянет лошадь на буксире, а сзади пристроился наряд ДПС с мигалкой. Доехали ,фигли. Исключительно с Божьей и ГИБДДШ- ной помощью.
А деваха так и проспала весь спектакль- на галерке. Да и фиг с ней, с этой кавалеристкой !

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 31.03.2008, 15:04:54

  • 0

#5590
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
xxx: Бугатти, Мозератти...а какие еще есть машины на "тти" ?
yyy: Тольятти...

***

Ну вот как объяснить человеку, всю жизнь катающемуся по немецким автобанам, что наши автолюбители ездят зигзагами не потому, что "эти чокнутые русские за рулем вечно бухие", а потому что в нашей стране все великое - даже ямы на дорогах???

Сообщение отредактировал LonelyWolf: 31.03.2008, 21:52:51

  • 0

#5591
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках и ссадинах. Отец:
- Ну, как успехи?
- Да не спрашивай, на первом же повороте врезалась в грузовик.
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб.
  • 0

#5592
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Разговор на авторынке. Покупатель:
— Скажите, а в этой машине есть какие-либо системы безопасности?
Продавец:
— Да, два презерватива в аптечке
  • 0

#5593
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
- В Москве начался месячник "Чистый автомобиль" - гаишники с ведрами и тряпками останавливают и моют грязные машины.
  • 0

#5594
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Надпись на грузовикe:
- в этом грузовике работают 365 лошадей и один осел
  • 0

#5595
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Внимание! Уникальня рекламная акция! Только в нашем автосалоне каждый, купивший Ferrari получает в подарок "ракушку" и скребок для снега!
  • 0

#5596
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Внимание! Уникальня рекламная акция! Только в нашем автосалоне каждый, купивший Ferrari получает в подарок "ракушку" и скребок для снега!



такой же вариант анекдота:
Внимание! Уникальная рекламная акция! Только в нашем автосалоне каждый, купивший Ferrari получает в подарок автомобиль "Ока"! :dandy:
  • 0

#5597
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Папа, а зачем в городе внедорожник?
- Чтобы ездить по тротуарам и газонам.
  • 0

#5598
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Почему испанский бычара разгоняется на красный цвет, а наш - на зелёный мигающий?
  • 0

#5599
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Пока есть Россия, у производителей джипов есть будущее.
  • 0

#5600
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Срочно!Нужна помощь! Разошли всем пожалуйста!!! Срочно ребенку (29 лет) нужны Nissan GTR и красивая дефка, блондинка с 2-4 размером груди! Это не спам!!:-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.