Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#5561
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
"Ока" не прошла дорожные испытания - не смогла переехать двойную сплошную.
  • 0

#5562
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вчера перешёл на зимнюю шипованную резину!
- Где продаётся?
- Да в аптеке за углом..
  • 0

#5563
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Махнем не глядя

аффтар жжот :)
  • 0

#5564
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
По сообщению Интерфакса, ученые института микробиологии имени Эрисмана открыли новую инфекцию, передающуюся половым путем.
Новый штамм назвали "Палочкой ГАИшника", т. к. после заражения член больного становится полосатым, а владелец члена начинает проявлять необычайную жадность.


Камаз пpет по тpассе на бешенной скоpости. А тут стаpая немощная бабулька пытается пеpейти доpогу. Водитель оpет: "Бабушка, бабушка, бааабуушка!!!" Естественно пpоисходит удаp. Водила выходит с кабины, pастиpает все это по лобовому стеклу и пpиговаpивает: "Ментам скажу, что наклейка."

Сообщение отредактировал elv_solnce: 24.03.2008, 20:01:15

  • 0

#5565
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Гаишник останавливает машину, и выдает водителю штрафной талон.. А тот спрашивает:
- Что мне с ним делать?
На что гаишник ему говорит:
- Сохрани его. Когда соберешь 10 таких, то я тебе подарю велосипед.


Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Таксист.
Экзаменатор:
- Почему таксист??!! Откуда там взялся таксист??!!
Экзаменуемый:
- Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся.

Сообщение отредактировал elv_solnce: 24.03.2008, 20:05:26

  • 0

#5566
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Если человек купил себе "Лэнд крузер" это еще не значит что он богат, может он копил три месяца.
  • 0

#5567
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
С одного форума спер...

Автолюбители в стиле камеди клаб ________________________________________
Тазоводы, ссука, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь е@ться, е@ться и е@ться....
Калиноводы, ссука, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими
ОКАводы, ссука, танкисты...... без башни и бесстрашные....
Волговоды, ссука, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.
УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.
Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторы
Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.
Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.
Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.
Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы посc@ть, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.
Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.
Бумероводы, сука, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.
Опелеводы – сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.
Китайцеводы – сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.
Узбеководы – сука утонченные. Восток - дело тонкое.
Дэуводы - ссука, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.
Фордоводы - ссука, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.
Аудиоводы - ссука, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!
Американоводы - ссука странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок.............. а еще
Американоводы - ссука, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу вылетает всего лишь за 100 км пути.
Лексусоводы - ссука, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.
Сузуководы - ссука, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Французоводы - ссука, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще е@ться. Но млять делают это ссука КРАСИВО!
Фиатоводы - ссука, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.
Kамазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....
Маздаводы - ссука, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!
Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...
Хондоводы – сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС (с)
  • 0

#5568
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул,
глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно
- гаи, скорая... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?" Вот последний вопросик она ему и задала:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- @ля, не дай Бог дожить
  • 0

#5569
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Golden: Не понимаю зачем было покупать калину, чтобы теперь покупать к ней ксенон?
sda: Ксенон покупается для выполнения двух задач. Показать всем встречным что едет реальный чувак. И скрыть от всех встречных на чём чувак едет...
* * *
вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.
ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.
клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?
клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.
а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?
* * *
Малой: ...Аха, а еще эта труповозка как-то перевернулась на трассе, и все трупы повылетали из задней двери сего автомобиля.
К моменту приезда оперов, там уже были журналюги, которые вели свой репортаж: "На ... улице перевернулся автомобиль, 6 трупов, трое правда с ножевым..."
* * *
Коллега - женщина, учится в автошколе. Диалог:
Я: Ну как вчера откатались?
Она: Неплохо. Инструктор всё про свою жизнь рассказывал :smoke:
Я: Решил что пора исповедоваться наверное :mad:
Она: Дурак!
* * *
zemsky> вот ты смеёшься, а я видел скан протокола, где среди участников ДТП и адреса проживания участников было написано "лось. живёт в лесу."
* * *
  • 0

#5570
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Милиционер отчитывает блондинку:
- Вы остановили машину прямо на пешеходном переходе. Это запрещено правилами.
- Ну и что? Я ведь открыла дверцы, чтобы люди могли свободно проходить.
  • 0

#5571
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
услышал по радио))
приходит в салон бентли обыкновенный мужик
ну продавец неохотно подходит к нему и спрашивает:
вам помочь
мужик аха ) че стоит вон тот бентли белого цвета?
ну продавец отвечает 190.000 уё
мужик: блин а если в расрочку на год?
продавец: ну в месяц по 1900 ))
мужик: блин дорого, а если на 2 года
продавец: ну по 1200)
мужик: блин всеравно дорого..
продавец: а может подешевле машину?
мужик: немогу именно на такую с крана уронил плиту....
:laugh:
  • 0

#5572
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Босс:
- Иван Иваныч, вы у нас на фирме как самое главное в автомобиле.
- Что, двигатель?
- Нет, тормоз. Уволены!
  • 0

#5573
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Кто быстрее

Реальная история из мира нелегальных автогонок. Два парня (обоим по 24) поспорили на "штуку баксов", кто быстрее. Машины почти одинаковые ("восьмерка" и "пятнадцатая", обе с форсироваными двигателями, дополнительными сполерами и прочими наворотами). Ребята горячие, им не терпится, поэтому решили все решить сразу, а не ждать до вечера. Итак, четыре часа дня. Движение достаточно оживленное. Две машины "летят" по одному из московских проспектов. Идут вровень, скорость около 170 км/ч. До финиша метров 300. Вдруг прямо перед "восьмеркой" резко перестраивается "Аudi А 6". Тормозить - поздно, увернуться - не успеть. Удар, и обе машины "восмерка" и "Аudi" "летят" по случайной траектории, теряя запчасти."Пятнадцатая" вырывается вперед. Водитель "пятнашки" поворачивается и смотрит через заднее стекло на своего соперника, улыбается и произносит:"Чайник!" В следующее мнгновение он сам вылетает через лобовое стекло... Просто пока он смотрел назад, перед ним резко перестроилась "Ноndа Сiviс". В результате этой аварии больше всех пострадали страховые компании, так как вс е машины оказались застрахованными (причем три из них в одной и той же компании). Из людей пострадал лишь водитель "восьмерки". Он получил фингал от хозяина "Аudi".
  • 0

#5574
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Две блондинки беседуют в купе поезда:
- Удивительно все-таки, как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать.
- Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.


Мент тормозит машину, а в ней сидят две блондинки.
- Девушки вы видите тут знак 60? А у вас скорость 120!
- Да, но нас же двое!
  • 0

#5575
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
улыбнуло:
http://snegopad.net/.../2008-03-26-473
  • 0

#5576
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
прикалоло... Изображение +
  • 0

#5577
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Знаете ли вы как водители фур называют велосипедистов?
- Как?
- Хрустики!

Сообщение отредактировал Jo242: 28.03.2008, 16:39:51

  • 0

#5578
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Меня всегда немного пугали маршрутики и их водители. Я уже привык к маршрутке со спойлером, но когда я увидел за рулем маршрутки женщину, мне стало ОЧЕНЬ плохо.
  • 0

#5579
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Это ваша машина? - Частично. - Как это понимать? - Когда машина вымыта и мотор в полном порядке, ею пользуется моя жена. Когда где-то есть танцульки - дочь. Если футбольный матч - на ней мчится мой сын. - А когда машина ваша? - Когда ее надо везти в ремонт.
  • 0

#5580
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Изображение
такое чуйство что для брата сисадмина надо отдельный джип :D

источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.