Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#2921
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Купив машину, постоянно задаюсь вопросами:
1. Почему засоряется стеклоомыватель только с водительской стороны?
2. Это только мне кажется, что в последнее время в аварии попадают
только женщины?
3. Неужели все водители Газелей в прошлой жизни были пилотами формулы 1?
4. Если затонировать Жигули получается полноценная иномарка?
5. А если на Жигули приклеить клетчатый флаг, правда, что прибавляется
150 лошадей?
6. Почему в пробке всегда едут все ряды, кроме того, в котором стою я?
7. Почему когда я не тороплюсь, появляется куча моргающих фарами
доброжелателей, уступающих мне дорогу?
8. Почему птицы какают исключительно на чистые машины?

#2922
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Останавливает гаишник МЕРС 600 и говорит:
Гаишник: Вы ехали со скоростью 120 км/ч при разрешенных 90!
Новый русский: Обижаешь, командир, я медленнее 150 не ездеею. А вообще что я остановился, мне бензин нужен.
Гаишник: Пол ведра хватит?
Новый русский: Да зачем мне столько много? Мне для зажигалки...

#2923
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня на работе спросили, как заводится мое авто в -30 градусов.
Я ответил, что не знаю. Они - "почему"? Я говорю, все просто: она у меня в -30 даже не открывается... :rotate:

сперто (с)
  • 0

#2924
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
О доблестных гибддционистах. Рассказал друг, далее с его слов:
Купив машину с бийскими номерами(регион 22) менять и перерегестрировать
их не стал, а так и катался по родному Новосибирску(регион 54). И вот
однажды тормозит машину гаишник - так и так, превышение! Разрешено 60,
ехали 78 - вот радар. Ну что делать признаю, говорю пиши штраф. Он
начинает заполнять протокол, задумывается...
Далее диалог:
- Где проживаете?
- Новосибирск, адрес...
- А машина зарегестрирована в Бийске?
- Да
ГИБДДшник зависает... Очень долго думает, смотрит на меня, на машину на
номера...
Потом выдает:
- Паспорт есть? Может я тебе штраф 50 рублей как пешеходу выпишу?
- Есть, пишите.
Подаю паспорт. Долго листает, опять задумывается..
В состоянии полного ступора пишет "штраф за переход в неположенном
месте"
Я, пытаясь сгладить ситуацию, шучу:
- Со скоростью 78 км/час.
Он в том же ступоре записывает! Потом долго смотрит на написанное и
виснет окончательно. Еле-еле вывел его из ступора и забрал квиток. С тех
пор в коллекции красуется квиток штрафа "за переход в неположенном
месте со скоростью 78 км/час." Вот такой вот скоростной пешеход!
  • 0

#2925
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

С тех
пор в коллекции красуется квиток штрафа "за переход в неположенном
месте со скоростью 78 км/час." Вот такой вот скоростной пешеход!

Еще бы скан квитка... ;)
  • 0

#2926
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Одним зимним утром семейная пара во время завтрака слушала радио. Диктор
объявил: "Сегодня выпадет 20-25 см снега. Припаркуйте ваши машины по
четной стороне улицы, чтобы не мешать снегоуборочной машине".
Жена Нормана вышла на улицу и перегнала машину.

Через неделю за завтраком они опять услышали объявление: "Сегодня
ожидается 25-30 см снега. Припаркуйте ваши машины по нечетной стороне,
чтобы не мешать снегоуборочной машине".
Жена Нормана снова вышла на улицу и перегнала машину.

Еще через неделю все повторилось. Диктор объявил: "Сегодня ожидается
30-35 см снега. Припаркуйте ваши машины..."
Вдруг радио отключилось.
Жена Нормана побледнела и с тревогой в глазах сказала:
- Дорогой, я не знаю что делать. С какой стороны улицы мне припарковать
машину, чтобы не мешать снегоуборочной машине?
С любовью и пониманием в голосе, как истинный муж блондинки, Норман
ответил:
- Милая, почему бы на этот раз ее не оставить в гараже?
  • 0

#2927
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
На улице немного холодно, захожу в автомагазин:
- У вас есть подогреватели машин?
- Нет, зато есть буксировочные тросы
....




Сурова действительность
----
"ОКА" - как много в этом звуке... История, на мой взгляд, затмевающая
анекдоты про этого "зверька" - апогея отечественного автопрома.

У моей тетушки есть брат. Очень деликатный, воспитанный и крайне
интеллигентный человек. Волей судеб и перестройки, он работает
водителем-курьером одной из торговых фирм г. Москвы. Передвигается по
златоглавой на "Оке". Имеется парк автомобилей (Ока, 2 шт.: про запас,
если одна сломается). На одной машине, на заднем стекле наличествует
надпись: "Бить два раза ? денег нет"... Но речь как раз о второй... Место
работы, т. е. та самая торговая фирма, находится на ВДНХ,
непосредственно на территории выставки.

.... Имеючи пропуск, маленькая тщедушная машинка, меж кустов и фонтанов
бодро ехала в офис. Вдалеке показался полк конной милиции... Прижавшись к
бордюру, "Ока" короткими перебежками пыталась обогнать кентавров, как
вдруг... в правую пассажирскую дверь последовал мощный удар. "Ока"
притормозила, отдышалась. Водитель пошел разглядывать повреждения. Дверь
заклинило, она уже не открывалась...

21 век. Мегаполис.
Малолитражку ударила копытом лошадь!

Представитель конной милиции, глядя сверху-вниз:

- ГИБДД вызывать будем?

Интересно, а у лошади есть ОСАГО? :smoke:
  • 0

#2928
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Наверно меня можно "послать" в ветку приколы нашего города, но думаю автолюбителям это будет прикольнее.
Реальное событие реальная вещь
В алматы по ташкентской в сторону микров за улицей сейфулина с правой стороны есть детская коллония
при въезде в коллонию стоит клетка(будка), как хотите.В ней стоит манекен зека а на клетке плакат "РЕМОНТ ХОДОВОЙ" :smoke: :)

Сообщение отредактировал DinoFox: 24.01.2006, 20:46:44

  • 0

#2929
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Расскажу еще один прикол из жизни!
Еду в одном из наших муданов и увидел надпись

"остановка по требованию стоит 2 МРП оплата производится в ГАИ" :smoke:

ржал долго.....
  • 0

#2930
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Наверно меня можно "послать" в ветку приколы нашего города, но думаю автолюбителям это будет прикольнее.
Реальное событие реальная вещь
В алматы по ташкентской в сторону микров за улицей сейфулина с правой стороны есть детская коллония
при въезде в коллонию стоит клетка(будка), как хотите.В ней стоит манекен зека а на клетке плакат "РЕМОНТ ХОДОВОЙ" :smoke: :)

нету там ни колонии ни зэка...
обычный мужик в спецовке.
в клетке чтобы на сувениры не растощили...
  • 0

#2931
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

не совсем в теме про авто, но прикольно:)

http://vmax.pisem.net/1/1.txt

А хочешь я тебе на аватаре анимацию сделаю у меня ткая идейка зародилась монументальная ? :smoke:


Ну, дружище, я представляю какую бы ты анимацию Мисс Лаки забабахал! У меня и так от её аватара рефлекс срабатывает, а с анимацией я крышку стола поднимать буду.... ;)
  • 0

#2932
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Совершенно реальная история.
Выбрали пять минут, чтобы попить чай, пошли в столовую и взяли трубку. Звонит мужик и просит продать ПРАВОЕ переднее колесо на МАН! На что менеджер на полном серьезе ответил, мол правые закончились, но мы можем предложить ЛЕВОЕ со скидкой. Посмеялись над чьей-то шуткой.
Но прикол был тогда, когда ПРИШЕЛ тот мужик сказал что он приехал за передним ПРАВЫМ колесом на МАН!
  • 0

#2933
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Совершенно реальная история.
Выбрали пять минут, чтобы попить чай, пошли в столовую и взяли трубку. Звонит мужик и просит продать ПРАВОЕ переднее колесо на МАН! На что менеджер на полном серьезе ответил, мол правые закончились, но мы можем предложить ЛЕВОЕ со скидкой. Посмеялись над чьей-то шуткой.
Но прикол был тогда, когда ПРИШЕЛ тот мужик сказал что он приехал за передним ПРАВЫМ колесом на МАН!

Продали?
  • 0

#2934
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Наверно меня можно "послать" в ветку приколы нашего города, но думаю автолюбителям это будет прикольнее.
Реальное событие реальная вещь
В алматы по ташкентской в сторону микров за улицей сейфулина с правой стороны есть детская коллония
при въезде в коллонию стоит клетка(будка), как хотите.В ней стоит манекен зека а на клетке плакат "РЕМОНТ ХОДОВОЙ" :smoke: :)

нету там ни колонии ни зэка...
обычный мужик в спецовке.
в клетке чтобы на сувениры не растащили...

Колония там дальше. Это они зэка замаскировали! Он ведь тоже мужик! А в клетку действительно закрыли чтобы не утащили пьяные автолюбители, которые полночи будут ему совать деньги и уговаривать к утру перебрать ходовку!
  • 0

#2935
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Честно спер!
Машина на уклончике Выхожу недавно на балкон покурить, утро, солнышко...
Наблюдаю мужика, который никак не может сладить со своим Жигулем - стартер уже на последнем издыхании. Ясно, аккумулятор сел. Мужик повертел головой в поисках доброй души, которая бы дернула - никого. Места немного, впереди каменный забор, до него метров 15. А стоит его маша на легком таком уклончике. Мужик снимает ее с ручника - машинка не катится, уклончик слабоват... Тогда он ее добросовестно подталкивает, догоняет, впрыгивает внутрь, врубает передачу - и тут 15 метров кончаются. Выматерившись в сердцах (на 3-м этаже было слышно отчетливо), мужик с большим видимым напряжением заталкивает маню назад...
История повторяется раза 3. Пар от мужика валит, как от мартена. Видимо, устав потеть телом, мужик включает мозги - он выбирает подходящую палку, привязывает к ней веревку, упирает палку в сцепление, веревку выводит наружу. Я закуриваю по новой - становится интересно. Мужик, видимо, решив, что все дело во времени, которое он теряет на впрыгивании в машинино нутро, решает сэкономить. Он пару раз примеривается, потом втыкает первую, толкает машу и дергает за веревку. И маша (наверное, прочувствовав) СРАЗУ ЗАВОДИТСЯ. Наверное, на подсосе была, так как рванула она довольно резво. У мужика была пара секунд, чтобы прикинуть последствия свидания любимицы с забором. Всех его действий только и было, что руки вскинул к голове (даже матом не успел)... Но все-таки есть бог на свете - за 2 метра до забора машина глохнет, и, торкнувшись пару раз для приличия, замирает сантиметрах в 30 от забора. Мужик садится на землю и истерически ржет (пробрало, видать).
Видимо, поняв, что не его сегодня день, мужик закатывает машу обратно на парковочное место, от души пинает ее минуты 2, матерясь так, что голуби срываются с мест, потом запирает ее и удаляется по своим делам. Как только он скрывается за домом, машина трогается с места, и набрав не очень большую, в принципе, скорость, умудряется своротить себе об забор бампер, свернуть решетку и раздолбать фары...
  • 0

#2936
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2Мохнатый шмель Конечно! А ты как думал?
  • 0

#2937
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Тоже честно спер, вернее прислали по почте:
Крейсерская скорость В субботу ехал на дачу в Комарово что под Питером. По нижнему шоссе. Если в курсе, то там через несколько километров после поста в Лахте идет довольно скоростной участок - до самого Лисьего Носа. Вот на нем-то все и происходило.
Увидев вдали приближающуюся табличку с надписью Санкт-Петербург на белом фоне перечеркнутую красной полосой, я устроился поудобнее и притопил газ, выходя на свой крейсерскую скорость (кто не знает, я на дорогах общего пользования человек не торопливый и скорости 110-120 км/ч мне вполне хватает). Однако не тут-то было! Через несколько секунд я догнал группу автомобилей. В правом ряду со скоростью 80 (имеет право!) неспешно движеться белая пятерка, вровень с ней в левом идет RАV4. Процессов "обгон"
или "опережение" не происходит.
Сзади RАV"а подпирает мощное ВМW одной из последних моделей. Постепенно к нам присоединяется еще несколько машин - VОLVО, ОРЕL, 09 и тд. RАV все так же болтается рядом с пятеркой, то опережая ее на пол корпуса, то чуть приотставая. Так мы движемся несколько минут, я иду за пятеркой, в левом ряду - выстроился длинный хвост иномарок.
Ситуация начинает накаляться, водитель ВМW слева от меня непрерывно мигает фарами и машет кулаком перед лобовым стеклом. Левый ряд болтается как при сильном волнении - все пытаются понять почему в месте где они привыкли ехать 120-140-160 они уже минут 10 тащаться на 80-ти. RАV в очередной раз откатывается назад почти поровнявшись с багажником пятерки и начинает снова ее нагонять, ВМW сбавляет скорость чтобы успокоить нервы и, воспользовавшись моментом, я встреваю в левый ряд за RАV"ом и начинаю ему мигать фарами (они у меня значительной выше чем у ВМW: -) и гудеть. Ноль эмоций. Продолжаем катиться.
В это время по правому ряду нас нагоняет красная МАZDА и на совершенно бешенной скорости всовывается в на мгновение образовавшуюся щель между пятеркой и RАV"ом. Изрядно вильнув хвостом МАZDА подрезает RАV и уносится вперед. RАV резко тормозит, я делаю тоже, но плавней и чуть раньше, сзади оттормаживается ВМW. Водитель RАV"а начинает чуствовать, что что-то неладно и поспешно уходит в правый ряд, отправляя при этом белое VОLVО (пытавшееся последовать примеру МАZD"ы) на правую обочину. Раздаются гневные гудки, RАV прыгает обратно на левую полосу, отправляя теперь уже на левую обочину меня, по глупости пытавшегося воспользоваться моментом и обогнать. В полной панике RАV пробует обогнать пятерку и прибавляет ход, но вырвавшись где-то на пол-корпуса вперед, решает что такая скорость (~ 90) явный перебор и начинает опять тормозить, однако тут же обнаруживает, что ему в заднюю дверь практически уперлась ВМW и завоеванных позиций (пол багажника пятерки) сдавать не собирается. Я предусмотрительно убрался в правый ряд, все выстроились в левом, RАV"а мотает по дороге, как в проруби...
Тут очевидно водителю пятерки это надоедает, он уходит вперед и RАV быстренько перестраивается в правый ряд.
Перепревшие иномарки начинают с бешенной скоростью его обгонять и... Опять же, не тут-то было! Пропустив 2 или 3 машины RАV выскакивает в левый ряд и мощно идет на обгон пятеры.
Стекла трех шедших сзади на обгон машин мгновенно запотевают от накала эмоций, а RАV заметно глазу проседает на шоссе от тяжести сложенных на него матюков.
В конце концов RАV обгоняет пятерку и едет в правом ряду 100-110 км/ч.
Когда подходит моя очередь его обогнать, я вижу изумленное лицо водителя, пытающегося понять почему уже десятая машина подряд проезжает мимо с гудками и многочисленными жестами у виска.
Изумленное _женское_ лицо "водителя"...
  • 0

#2938
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

2Мохнатый шмель Конечно! А ты как думал?

не понял шутки юмора, если ему сказали, что есть левое со скидкой, зачем он приехал всё-таки за правым?
  • 0

#2939
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
http://www.autopilotka.ru
  • 0

#2940
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Во время рекламной кампании американская фирма, торгующая автомобилями "Фольксваген-жук", пообещала подарить машину тому, кто проживет в ней 12 месяцев. Победителем стал Ник Джонсон из города Сент-Луис. В отличие от остальных 50 претендентов из разных регионов США он сумел безвылазно провести целый год в маленькой машине, отправляя в ней все естественные потребности. Едой и напитками Ника снабжали сотрудники компании-мецената. Скоротать время помогали находившиеся в авто мини-телевизор, радио и персональный компьютер. Однако когда счастливый обладатель "жука" предложил членам семьи с ветерком прокатиться по городу, они дружно отказались. Оказалось, за год машина так пропахла продуктами жизнедеятельности Ника, что находиться в ней стало абсолютно невозможно. "Сам я за год привык к запахам в машине, а для родни и друзей, видимо, придется покупать противогазы", - предложил выход из положения победитель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.