Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#101
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вот где же свинью то найти?))))

в силквэйсити продаются красивые копилки-свиньи.

#102
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Главное к зверушке года подлизаться,подарочек подарить)))


тогда уж желуди на стол ставьте :-)))
  • 0

#103
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так как свинья любит достаток и комфорт, встречать Год Свиньи надо в дорогом и эффектном наряде. Украшения должны быть из натуральных камней и материалов. :-)
  • 0

#104
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мне привезли прикольное серебряное платье на бретельках (вернее, серебристое))). Я уж обрадовалась, что есть что надеть на НГ, голову ломать не придётся. Но вот с наступлением холодов до меня начинает доходить, что какое- то оно не зимнее и будет холодно :laugh:
  • 0

#105
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а я НГ буду встречать в жынсах, какой-нить майке, домашних тапочках, но самым главным моим украшением (ТТТ) будет маленький мальчик на руках, который будет какать в мамины и папины ладошки и отрыгивать мне на плечо (укратое уже купленными салфетками). Так что все как положено - как поросюшки :laugh::)
  • 0

#106
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Так как свинья любит достаток и комфорт...

комфорт??? валяться в луже грязи!? ну не знаю о каком комфорте вы говорите))))
я читала - так как свинья больше идет в представлении как копилка, этот год в финансовом плане будет очень удачным для всех знаков, и встретить его нужно в золотом. золотой цвет ткани наряда, золотые украшения и т.д.!!!
лично я себе присмотрела черное облигающее платье! придется купить побольше золотых украшений к нему!
  • 0

#107
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Так как свинья любит достаток и комфорт...

комфорт??? валяться в луже грязи!? ну не знаю о каком комфорте вы говорите))))

видимо, минут за 10 до НГ надо будет в этом самом красивом платье тёплого цвета нахрюкаться до поросячьего визга, а потом опрокинуть на себя ведро помоев! Свинья будет довольна! :laugh:
  • 0

#108
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Так как свинья любит достаток и комфорт...

комфорт??? валяться в луже грязи!? ну не знаю о каком комфорте вы говорите))))
я читала - так как свинья больше идет в представлении как копилка, этот год в финансовом плане будет очень удачным для всех знаков, и встретить его нужно в золотом. золотой цвет ткани наряда, золотые украшения и т.д.!!!
лично я себе присмотрела черное облигающее платье! придется купить побольше золотых украшений к нему!


Ну что же Вы так....если хрюшке нравится грязь, она в ней чувствует себя комфортно!!! :laugh: А на счет золота да, я согласна, вседь наступающий год - год огненной-красной свиньи и соответственно все должно быть в красных, оранжевых и золотых тонах
  • 0

#109
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Надо ть прикупить чего ни будь розово-красное с золотом))) главное полет фантазии обеспечен, я как сорока, чего нибудь поблескучей))кстати о тканях - тафта, атлас, органза, бархат, шантунг - могут быть двуцветными, или переливаться двумя основными цветами
  • 0

#110
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Очень хочца одеть платье :eek: но как сигда наверное буду в жынсах :eek:
  • 0

#111
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Очень хочца одеть платье :eek: но как сигда наверное буду в жынсах :eek:


ну ведь кофтычку то можно к жынсам и каку нибудь красненькую с блестяжками))
  • 0

#112
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
эт обязательно... :eek:
  • 0

#113
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Так как это мой год, буду отмечать его в длинном красном платье с умопомрачительным декольте!!! Специально сшила, так что осталось только побрякушки купить :eek:
  • 0

#114
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
это и мой год, но встречать буду почти как Анель :eek:
  • 0

#115
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Мне привезли прикольное серебряное платье на бретельках (вернее, серебристое))). Я уж обрадовалась, что есть что надеть на НГ, голову ломать не придётся. Но вот с наступлением холодов до меня начинает доходить, что какое- то оно не зимнее и будет холодно :eek:

Простите,а вы что НГ на улице будете встречать? Не помню,чтобы вечернее платье хоть одно было теплым:eek:)))))))))
  • 0

#116
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Очень хочца одеть платье :dandy: но как сигда наверное буду в жынсах :D

ой, хоть виртуальное платье одену :(
  • 0

#117
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
еще не знаю в чем буду, но то что буду точна знаю :(
а если сериозна, то наверняка буду в джинсах и какой-нить суперской кохточке с наворотами всякими. и обязательно надену красную помаду :dandy:
  • 0

#118
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
а еще надену новые трусики. я это делаю всегда на н.г. так как у меня такой порядок -обязательно иметь на себе хоть что-нить новое: новое платье или еще что не всегда удаецца прикупить на н.г., а вот трусики самый безпроигрышный вариант. правда однажды встречала вообще без трусов... но это другая тема :dandy:
  • 0

#119
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

а я НГ буду встречать в жынсах, какой-нить майке, домашних тапочках, но самым главным моим украшением (ТТТ) будет маленький мальчик на руках, который будет какать в мамины и папины ладошки и отрыгивать мне на плечо (укратое уже купленными салфетками). Так что все как положено - как поросюшки :smoke::)

КАк ты всё ярко описала!!! Но при всём при этом...ты будешь ощущать себя САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!! А что ещё надо!! :smoke:
  • 0

#120
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Индии я купила классную жёлтую с чёрными узорами юбку расшитую крошечными колокольчиками, когда ходишь они позвякивают :D. Думаю с чёрным корсажем будет классно, плюс серебрянные украшения с топазами и золотистая накидка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.