Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Купила юбочку по колено, сшитую из разных тканей: атлас, органза, бархат и бестящий топ-американку. Войду в Новый год в новом обличье, т.к. юбки ношу крайне редко....
Кстати, купить что-то подходящее было нелегко: облазила кучу магазинов, везде всю коричневое! Что за повальная мода такая? Ужас!


Где в итоге купила? А то я тооже хочу себе чего нить яркого.
  • 0

#82
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Уже всё купила: и шикарные сапожки, и вожделенную (крайне непривычную для меня) джинсовую мини- юбку, и кофточку (как всегда, правда, чёрную, что очень расстроило мою маму...)
  • 0

#83
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
эх, а я так ничего и не прикупила ишшо, времени совсем нет, так вот и придется блин

Без одежды...


:dandy:))))))))
  • 0

#84
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Yazva: в Сымбате прикупила, но блин искала два дня!
  • 0

#85
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сшила себе обалденное длинное красное платье из воздушного трикотажа. С расклешенными рукавами и отрезной талией. Жду не дождусь новогодней ночи!
  • 0

#86
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Специально поглядела, в чем надо встречать новый год по знаку зодиака... БЛИН! Я ненавижу золото! Кароче, самое главное - чтоб собака была рыжая, прально? Вот я с собакой буду встречать. А в чем - эт дело десятое.
  • 0

#87
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я купила себе юбочку гранатовго цвета от Биггон!!! Теперь надо еще на верх что-нибудь прикупить!
  • 0

#88
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
зодиакальные рекомендации категарически не подходят по вкусовым предпочтениям в одежде...

так что поддержу брайтсана, ДОЛОЙ ОДЕЖДУ!

шампанское с мужчиной и в голом виде прекрасно пьется :smoke:
  • 0

#89
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а собака может быть фиолетовой, стесняюсь спросит?
  • 0

#90
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! :laugh: Рекомендую посетить бутик в Адеме "Шоколадка" 1этаж, сектор В1, ряд7 бутик 310, 311.
В последний раз, когда я к ним заходила, прикупила себе афигенное вечернее платье, стоило оно
11 000тг., а так как была распродажа взяла за 9 000тг. Вещи у них прикольные, завоз каждые две недели, модели не повторяются, постоянным клиентам скидка. И кофточки, и брючки, и вечерние платья можно подобрать. Цены от 5000тг до 25 000тг. К НГ не знаю, есть у них скидка или нет.
Так что желаю всем, кто еще не купил наряд на НГ, удачи!
Эх? однако, какой это не легкий труд, тем более на кануне праздников, выбор наряда. :smoke:
  • 0

#91
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А в каких тонах(цветах) надо встречать год собаки?
  • 0

#92
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Народ а где вы покупете материал на платья? Побродив по магазинам решила что лучше шить на заказ. Уже к НГ конечно не успею, но на будущее хотелось бы знать магазины и ателье пошива которыми вы пользовались :smoke: Спасибо всем кто готов поделиться :laugh:))))))))
  • 0

#93
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я покупаю материал на атакенте, там есть такой хорошенький магазинчик за остановкой. а шью у частной портнихи.
  • 0

#94
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
всё НГ буду встречать во всеоружии :smoke: , всё купила, спать можно теперь спокойно :laugh:
  • 0

#95
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ктонить гденить видел чтонить в стиле 30-х годов?

заранее огромное спасибо! :smoke:
  • 0

#96
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всех с Новым 2006 годом!!!Ура!!!!!!!!!! :)
  • 0

#97
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А в наступающем году, что советуют, в чем встречать?
  • 0

#98
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета. Встречая главную гостью нового года - свинью в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год. Вот,что я нашла в нете:smoke:
  • 0

#99
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
О мама дорогая, так это будет год свиньи...не ожидала. :smoke:
Я оденусь обычно, джинсы и какую-нибудь майку. :lol:

#100
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А у меня все на нг черное почему то))) только цвета аксесуаров меняются.А какой там цвет по зодиаку положен я не смотрю.Главное к зверушке года подлизаться,подарочек подарить))) Вот где же свинью то найти?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.