Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#141
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а в каком цвете надо желательно встречать этот год???
  • 0

#142
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
я читала, что должны присутствовать серый, белый, горчичный и серебристый оттенки
  • 0

#143
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а мне хочется черного с золотом! и черный парик с короткой челкой :smoke:
  • 0

#144
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..а мне по барабану в чем встречать новый год..
всё равно год крысы ненавижу.. :laugh:
  • 0

#145
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я буду наверное в оранжевом платье
  • 0

#146
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а мне хочется черного с золотом! и черный парик с короткой челкой :D


:D :laugh:
  • 0

#147
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я купил костюм Спайдер мэна, правдо он мал, но зато угарно.
  • 0

#148
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
блин парик здорово... но если танцевать жарко жа...
  • 0

#149
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2рюмка
Ты права, я вот в прошлом году на маскараде был в шляпе ковбоя, это было трех часовое мучение.
  • 0

#150
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

всё равно год крысы ненавижу.. :-)


почему так? год крысы говорят будет очень хорошим, богатым

так все таки крыса землянная как писали, а одеваться надо в цвета земли или крысы, т.е. серые тона?
  • 0

#151
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А я читала, что приветствуются все оттенки желтого, лимонного.
  • 0

#152
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
а у нас вечеринка в восточном стиле... не знаю что одеть. банальное шаровары и короткий топ не хочу. к тому же живот будет вываливаться :-)
  • 0

#153
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

а у нас вечеринка в восточном стиле... не знаю что одеть. банальное шаровары и короткий топ не хочу. к тому же живот будет вываливаться :-/

можно одеть узбекский костюм- квадратную тюбетейку, шаравары и тунику из узбекской ткани
у меня сестра в прошлом году узбечкой была, заплела две косички :-) неплохо смотрелась :-)
  • 0

#154
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а у нас вечеринка в восточном стиле... не знаю что одеть. банальное шаровары и короткий топ не хочу. к тому же живот будет вываливаться :-)



купите пояс для танцев живота, только не тот, который на матерчатой основе и повяжите сверху наряда
  • 0

#155
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а у нас вечеринка в восточном стиле... не знаю что одеть. банальное шаровары и короткий топ не хочу. к тому же живот будет вываливаться :-)

А может быть удивить всех и прийти в чадре :-/
  • 0

#156
LaikRa

LaikRa
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер!
Хочу тоже вставить свои 5 копеек!
Видела в Мире Фурнитуры (Тимирязева-Ауэзова) красивые и недорогие маски. К ним везде можно подобрать крылья.
Хочу в этом году быть Принцессой или Феей (доброй), думаю купить диадемку/корону со стразами и платье в стиле Троянской Елены.
:rotate:
  • 0

#157
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Костюм узбечки уже забили. Чадра тоже приходила мне в голову, но долго ведь носить его не смогу, и потом не представляю как в ней танцевать... Такая узкая тема, далеко не уедешь с идеями. :rotate:
в прошлом году у нас был бал-маскарад, было супер! Были и ангелы и такие чертовские хоршенькие чертенки :D Но больше всего мне понравилось, как одна из девушек одела костюм... Зека! было очень смешно!
  • 0

#158
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Добрый вечер!
Хочу тоже вставить свои 5 копеек!
Видела в Мире Фурнитуры (Тимирязева-Ауэзова) красивые и недорогие маски. К ним везде можно подобрать крылья.
Хочу в этом году быть Принцессой или Феей (доброй), думаю купить диадемку/корону со стразами и платье в стиле Троянской Елены.
:-)

в прошлом году у меня подруга купила себе там же крылышки :D сшила себе белую сорочку, надела крылышки, зажгла свечи, приготовила ужин, накрыла на стол в общем все как обычно, ее МЧ пришел, он ничего не знал о ее наряде (нг они отмечали вдвоем *мне кажалось, что им будет скучно*), в общем он очень обрадовался увидев ее в комстюме Ангела :rotate: и они неплохо отметили НГ, я потом видела фотки :D
  • 0

#159
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
а я надену лассины и моднявую тунику, которую мне поадири на день варенья! :dandy:
  • 0

#160
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Костюм узбечки уже забили.

может надените казахский костюм :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.