Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

везет вам дамы! а я беременная женщина которая в депрессии от того что не в чем просто встречать. а у вас платья разные красивые! :D


А чего вы так переживаете? Ведь сейчас много платьев для беременных, можно нарядные туники подобрать, у манукяна, допустим, есть для дам с пузожителями!
  • 0

#242
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Дамы, продам новое платье с биркой за недорого =))
Изображение


размер 44. Европейский 36, американский 6.
Angi, не Отто, а JS Boutique, можно посмотреть их сайт в интернете.

Sarlenur, ~Малыш~ без скидки оно на ценнике 169 долларов, взяла дешевле и щас отдаю за 14000. Очень дёшево для такого платья, но у меня грудь для него маловата. Тут бы подошёл второй размер.

Сверху материал вроде бархата или что-то такое.
А это вид сзади:
Изображение

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 02.12.2008, 00:01:01

  • 0

#243
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Nova Scotia, спасибо, но у меня уж точно не второй размер :( И скорее 42 чем 44. Но платье оч красивое, жалко
  • 0

#244
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо, Nova Scotia. Но жалко, что платье не подходит по размеру, блин. Такое классное и фасон мой. У меня размер 46, и грудь скорее третьего размера.
  • 0

#245
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
джинсы и какая-нибудь черная блузка
ну или платье есть еще ни разу не надеванное
колеблюсь
  • 0

#246
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
У меня белое платье с запахом с розовыми цветами, вышитое пайетками...не могу туфли/босоножки найти теперь...трудно к нему найти...хочу такие, чтобы смотрелись не грубо! Подскажите где найти можно...спасибо!
  • 0

#247
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня белое платье с запахом с розовыми цветами, вышитое пайетками...не могу туфли/босоножки найти теперь...трудно к нему найти...хочу такие, чтобы смотрелись не грубо! Подскажите где найти можно...спасибо!

Мне кажется только белые, или бежевые, но никак не розовые. Классичекий вариант на шпильке думаю беспроигрышный вариант. На Атакенте вроде много обувных отделов
  • 0

#248
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне кажется только белые, или бежевые, но никак не розовые. Классичекий вариант на шпильке думаю беспроигрышный вариант. На Атакенте вроде много обувных отделов

я думаю здесь будут уместны золотистые туфельки, если еще и аксессуары подобрать :smoke: Придется обойти все специализированные обувные магазины.
  • 0

#249
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
спасибо всем! бум искать дальше.
зы. розовые туфли эт жесть, белые не очень люблю, но похоже выхода нет...
  • 0

#250
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ооо у меня новое платье ланвин, в нем и встречала, постараюсь фото показать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.