Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#61
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

недавно услышала, самое главное надеть новые трусы, чтобы в новом году было много новых встреч :weep:

Сексуальных встреч? А если одеть двое, трое....
  • 0

#62
Алиска

Алиска
  • Гость
  • 14 сообщений
А я себе на Новгод хочу красное платье как у темненькой солистки из гр ВИА Гра, в клипе "Бриллианты". Вот только шить на заказ боюся, вдруг только ткань испортят. Пока есть время поышу. Где уж наверняк сошьют хорошо?
  • 0

#63
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А я себе на Новгод хочу красное платье как у темненькой солистки из гр ВИА Гра, в клипе "Бриллианты". Вот только шить на заказ боюся, вдруг только ткань испортят. Пока есть время поышу. Где уж наверняк сошьют хорошо?



Тоже буквально пару дней назад увидела этот клип первый раз, ну и прилипла к экрану. Тож собралась шить такое. Даже ткань такую нашла, 27 000 тыш стоит метр, струится, блястит. А ателье за это дело брёт ещё 100 баксов. Но к сожалению туфли у меня бирюзовые, придётся ткань бирюзовую брать. И будем мы с вами двойняшками. :weep:
  • 0

#64
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
тогда уж кто кого оденет.
а если "что" - то наденет.
  • 0

#65
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Каллисто, а это идея ;) Надо наведаться в одну из индийских лавок нашего города ;)

Да, здорово получается. Я вот теперь думаю, какую причёску сделать :eek:


Этот наряд называется пенджаби, в штате Пенджаб носят в северной Индии, кстати там самые красивые мужчины и женщины живут - пенджабцы. :) Обожаю эти платья со штанцами, очень секси смотрится не на индианках :) я такое расшитое драгоценными камнями платье мерила в Дели, платье было для невесты, офигенно тяжелое, после свабди в нем можно впасть в брачную ночь и не выпасть :cry: а прическу можете сделать любую, главное, цветок в волосы сбоку вставить и закрепить.
  • 0

#66
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, а это идея ;) Надо наведаться в одну из индийских лавок нашего города ;)

Да, здорово получается. Я вот теперь думаю, какую причёску сделать :cry:


Этот наряд называется пенджаби, в штате Пенджаб носят в северной Индии, кстати там самые красивые мужчины и женщины живут - пенджабцы. :) Обожаю эти платья со штанцами, очень секси смотрится не на индианках :) я такое расшитое драгоценными камнями платье мерила в Дели, платье было для невесты, офигенно тяжелое, после свабди в нем можно впасть в брачную ночь и не выпасть ;) а прическу можете сделать любую, главное, цветок в волосы сбоку вставить и закрепить.

Спасибо так и сделаю. :eek: Пенджаб смотрится и правда классно.
  • 0

#67
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Подскажите плз где ишшо мона посмотреть в городе коктейльные платюшки? Желательно не дороже 200 у.е.... :))))))))


В это воскресенье видела в отделе целую кучу вечерних платьев, открытых -закрытых, всех цветов и разных фасонов в торговом доме "Аль Фараби", тот что выше рынка "Рахат" (барахолка)
  • 0

#68
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Без одежды...
  • 0

#69
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Nusya

пасиб! проеду-посмотрю! тоже кстати че-то пенджабов захотелось :lol:)))
Где говорите их продают? И подскажите где у нас магазин Другой Мир? Честно порылась в поиске - так он мне 375стр выдал в сообщениях :) , увы не осилила :)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.12.2005, 15:49:15

  • 0

#70
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Если я не ошибаюсь, Другой мир находится на Абая-Ауэзова. В здании, которое стит по Абая, от Ауэзова в сторону Чапаева. По крайней мере там я его видела когда-то
  • 0

#71
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
"Другой мир" последний раз находился Ауэзова - Джандосова, не знаю остался ли на Абая. В жилом доме по Джандосова движение транспорта в западном направлении в сторону микрорайонов. Там вывеска была.

Пенджаби в продаже в Алмате видела один раз и то на какой-то ярмарке. Можно поспрашивать в отделах, где продают одежду для мусульманок, там палантины, шарфики, платья всякие.
Шьется оно легко, нам с подругой сшил прямо на улице в Индии за 40 минут, мужчина портной. Собралась толпа зевак, так глазели на нас, а когда мы примерили готовое платье, раздались такие возгласы одобрения, все цокали, качали головами, т.е. красавишны :) Мы так в них и ушли.
Платье прямое широкое с рукавом 3/4 или закрывющим запястье, ворот круглый или прямоугольный, короче говоря, любой, можно с кокеткой вышитой или расшитой бусинками. Длина чуть ниже колена на см 15-20, хотя здесь тоже нет строгих критериев. Очень похоже на наши ночные сорочки :)
Штанцы можно из той же ткани, а можно подобрать более темный тон. Последний раз я видела в Индии новую моду: вместо широких шароварчиков были штаны суженные к щиколотке, на ней они присобирались в гармошечку, а сзади застегивались на пуговки, на застежки, у более моднявых на замочки с разными бубенчиками звенящими. К колену штанцы расширяются, чтобы можно было сидеть в позе лотоса :lol: Видела интересные фотографии в Бурда моден в разделе "Индийские мотивы." Эта одежда действительно очень удобная, особенно в жару. Походка женщины становится более плавной - это я заметила за своей подругой. Летом дома я хожу в пенджаби, кайф такой! Собираюсь все сшить еще из шелка. Пока не собралась. Да, к нему обязательно подбирается шарфик в тон всему платью, из более легкого материала.
  • 0

#72
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Точно у меня платье всё расшито, а штанишки сужаются книзу и там вышивка:) А рукава прилагались отдельно хочешь пришивай, а можно и так. :)
Кстати магазин фэн-шуй и всяких индийских товаров ещё на Тимирязева находится если пройти в сторону Чапаева, там обычно гигантская музыка ветра висит.

Сообщение отредактировал Каллисто: 15.12.2005, 17:29:30

  • 0

#73
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
взорвавшаяся парфюмерная фабрика Другой мир с Абая-Ауэзова давным-давно свалил, надеюсь, куда-нибудь в Заполярье. дикая вонь и книжки с накруткой 50-100% мне никогда не нравились. :)
  • 0

#74
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мдя... значит Другой мир канул в другой мир ... :) Де же я себе таку одежу таперь найду :)
  • 0

#75
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
видимо все цтшницы теперь на НГ будут в пенджабах :lol: ну прям индия местного разлива :)

НГ буду встречать в недавно купленной юбке черной бархатной, Заровской, смотрится суперски :) правда цена кусачая. в Цумовской Заре стоит за 20,0, а я нашла в соседнем отделе за 16,0, ураа товарищи :lol:
Теперь вот занята поисками бархатного пиджака. Это уже посложнее будет :(
  • 0

#76
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Халат, тапочки и передник! шучу, конечно. Мне почему то просто охото одеть классные джинса, и классную рубашку или топ. Не знаю почему. Наверно за весь год натаскалась строгих вещей, костюмов всяких. Охота снова залезть в джинсы. А что говорят астрологи я не слушаю!
  • 0

#77
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

взорвавшаяся парфюмерная фабрика Другой мир с Абая-Ауэзова давным-давно свалил, надеюсь, куда-нибудь в Заполярье. дикая вонь и книжки с накруткой 50-100% мне никогда не нравились. :(


Рано обрадовались :eek: . "Другой мир" переехал в окрестности Джандосова-Розыбакиева, но отнюдь не в Заполярье.
  • 0

#78
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вес таки посмотрела гороскоп, идея не плохая. У меня уже есть юбочка гранатового цвета от Бигон!

СКОРПИОН

Цвет - ГРАНАТОВЫЙ

Цвет эмоциональной мощи, насыщенности оттенками и полутонами, требовательности, активности, угрозы и сдерживаемой страсти. Одним словом, самый что ни на есть революционный цвет, под стать активным Скорпионам. Надеваем все красное, а на шею - гранатовое колье. Начинающим модницам стоит начать с колье из учебных гранат.
  • 0

#79
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Купила юбочку по колено, сшитую из разных тканей: атлас, органза, бархат и бестящий топ-американку. Войду в Новый год в новом обличье, т.к. юбки ношу крайне редко....
Кстати, купить что-то подходящее было нелегко: облазила кучу магазинов, везде всю коричневое! Что за повальная мода такая? Ужас!
  • 0

#80
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Без одежды...

смелый наряд...
без внимания не останется, поверьте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.