Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а я хочу мини-юбочку сшить, чтобы такая пышная, с кучей нижних юбок, короче чтобы в разные стороны:-)
  • 0

#42
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а я хочу мини-юбочку сшить, чтобы такая пышная, с кучей нижних юбок, короче чтобы в разные стороны:-)

видела что то подобное в силк вэе, но она не нарядная а совсем обычная, отдел к сожалению не помню
потом есть класное платье в восходе именно как вы хотите с нижн юбками, мне так понравилось оно, но я не хочу такое коротенькое, цену не знаю, отдел Бегон(сорри не помню как на инглише пишется)
  • 0

#43
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вау спасибо за инфу! надо бы съездить...
  • 0

#44
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

отдел Бегон(сорри не помню как на инглише пишется)

абривиатура BGN
так кажись!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 06.12.2005, 17:58:27

  • 0

#45
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
наверное энто платьице дорого стоило?
  • 0

#46
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. больная тема. На этот раз решила обойтись без моих любимых юбок и сшить сразу два платья, на новый год и через несколько дней ДР. Кто нибудь последний декабрьский Космо видел? Там присмотрела два офигительных платешка- одно шифоновое, второе с бархатным верхом и шелковым низом. Очаровательные фасоны. Хотя, блин, если даже материал такой найдешь, с портнихами проблема. Эх.. :-)
  • 0

#47
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

наверное энто платьице дорого стоило?

к сожалению не знаю :-) забыла совсем цену посмотреть
  • 0

#48
Olgan

Olgan
  • Гость
  • 11 сообщений
мне б сыночку костюм петушка найти!!!
  • 0

#49
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
У меня будет куча корпоративных вечеринок, так что приготовила 2 наряда. Совсем в другом стиле, чем всегда. Буду очень женственной в этот НГ.
Прикупила бигоновское платье на бретельках, ассиметричной длины ..до колена, с шифоновыми длинющими лентами сверху и оборкой по низу. Из обалденного шелка, все разноцветное, оч. оригинальное. Очень повезло, еще и на скидку попала. ;) И костюмчик - черный, украшенный разноцветными яркими бусинками. Юбка прямая на бедрах, не длинная, с розоватыми кружевами на подъюбнике. И пиджачек- немного легкомысленности ему придает завязывающийся чуть выше талии бантик. Нужно только еще топик прикупить.

2Fondue, бегоновские платья в Цуме, когда брала я, без скидки стоили от 25 тыс. тенге.
  • 0

#50
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Очень хочу купить коротенькое шоколадное платье, ну и все к нему тоже шоколадное. Сомневалась насчет цвета, но теперь как вижу может подойти ;)
  • 0

#51
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой не хочу платье за 25 тыщ;) лучше сошью у портнихи...
  • 0

#52
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

ой не хочу платье за 25 тыщ:rotate: лучше сошью у портнихи...

мне повезло, была 50%-ая скидка :rolleyes: ;)
  • 0

#53
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А мне муж привёз из Индии праздничный наряд красного цвета. Штанишки и платьице расшитое, а ещё шарфик и кучу браслетов. Получился классный карнавальный наряд. ;)
  • 0

#54
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Каллисто, а это идея ;) Надо наведаться в одну из индийских лавок нашего города :weep:
  • 0

#55
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Каллисто, а это идея ;) Надо наведаться в одну из индийских лавок нашего города :weep:

а адресами поделитесь?
  • 0

#56
мурка

мурка
  • Гость
  • 15 сообщений
платье лучше сшить..и по вкусу и по фигуре...знаю хорошее ателье "тамаша", на держинского-шевченко, тел.610271.Цены там приличные...
  • 0

#57
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, а это идея :weep: Надо наведаться в одну из индийских лавок нашего города :-)

Да, здорово получается. Я вот теперь думаю, какую причёску сделать ;)
  • 0

#58
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Подскажите плз где ишшо мона посмотреть в городе коктейльные платюшки? Желательно не дороже 200 у.е.... :weep:)))))))
  • 0

#59
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
сшила себе юбку на НГ:weep: взяли полторы тыщи:D)) гыгы
  • 0

#60
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
недавно услышала, самое главное надеть новые трусы, чтобы в новом году было много новых встреч :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.