Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#181
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ой пасиб девачки...
нада купить метров 50 и обмотаца ею ))
  • 0

#182
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо девочки! посмотрю на днях
  • 0

#183
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
2 Yanna 21 Да! Я беру термостразы, которые приклеиваются утюгом! Очень удобно!
  • 0

#184
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

2 Yanna 21 Да! Я беру термостразы, которые приклеиваются утюгом! Очень удобно!


поделитесь плиз, а где их можно купить?
  • 0

#185
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


2 Yanna 21 Да! Я беру термостразы, которые приклеиваются утюгом! Очень удобно!


поделитесь плиз, а где их можно купить?

Возле АТАКЕНТа есть магазин швейной фурнитуры
  • 0

#186
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
И ещё один на Горького, между Кунаева и Пушкина. Если идти от Сымбата в сторону базара по Горького, магазин будет по левой стороне. Чуть не доходя до маленькой улочки между Кунаева и Пушкина (Валиханова, кажется)
Светлое одноэтажное здание, деревянные двери, там давным-давно ткани продаются.
Там, кстати, выбор хороший страз-то. И дешевле :smoke:
  • 0

#187
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Следует придерживаться некоторых правил в новогоднюю ночь чтобы новый, 2008 год был успешным для Вас:
1. В чем встретить новый год крысы - подбирайте наряд не ярких и не пестрых цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, горчичных и серебряных оттенков.
2. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева.
3. Это правило особо порадует женщин. Женщины должны обратить внимание на выбор духов. Крысы обладают тонким обонянием. Порадуйте их изысканными духами. Разве не прекрасный повод подарить себе любимой новый парфюм на новый год?

То что выше - Это было по теме ...
а это так - завершение уже в довеску, сорри если офф

4. Крысы это гурманы. Поэтому на столе должны быть оригинальные и очень вкусные блюда. Обязательны из продуктов зерно, орехи, рис, овощи, фрукты, семена и сыр.
5. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Предпочтительны изделия из шерсти. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.
6. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны.
7. Так как грызуны это путешественники в некотором роде, то и вам дома сидеть не стоит. Например, подойдет поездка в новогодние туры заграницу.

Сообщение отредактировал Wicked: 21.11.2007, 19:24:07

  • 0

#188
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Лучше всегобрать уже готовые термоаппликации из страз, это уже готовый рисунок, который вы приклеиваете утюгом на кофту или платье. На Атакенте выбор лучше и там настоящие Сваровски, т.е. блеск такой, что глаза слепит и дизайны более креативные, хоть и дорого. А на Кунаева я как-то по своей глупости взяла аппликацию, там кстати китайские по-мойму, они больше смахивают на металлические, а не на хрустальные (я сейчас говорю про термоаппликации). Так вот после первой стирочки они у меня начали отваливаться, а потом и смотряться они очень просто и дешево. С творчеством там явная напряженка, какие-то девочки с бабочками, сердечки, поцелуйчики, короче пошлость сплошная.... Идите на Темирязева и просите каталог с трансферами. Там как раз сейчас на них скидка 30 %. Классную аппликацию можно будет взять в пределах 5000 тг.
  • 0

#189
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
А я салатовая буду....
Только вот не знаю, скромное платье сшить или нет)))

Про юбки с Фабрики. Там очель легкий покрой, а ткань, если я не ошибаюсь, называется креналин. В магазинах и не барахолке юбок я таких не видела.

Сообщение отредактировал Janile: 22.11.2007, 17:50:15

  • 0

#190
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
кринолин-это каркас для юбки
  • 0

#191
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

И ещё один на Горького, между Кунаева и Пушкина. Если идти от Сымбата в сторону базара по Горького, магазин будет по левой стороне. Чуть не доходя до маленькой улочки между Кунаева и Пушкина (Валиханова, кажется)
Светлое одноэтажное здание, деревянные двери, там давным-давно ткани продаются.
Там, кстати, выбор хороший страз-то. И дешевле :lol:

этот магазин тканей называется Кызылтан :lol:
  • 0

#192
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Мне только что пришла мысля такая! А что если вырядится в костюмы героеев из мульта Суперсемейки! Всей семьей, чем не супер семейка, я, муж и трое детишек в одинаковых костюмах! прикольно будет и нам и другим, настроение обеспечено! А уже 1 января облачиться во все новое и красивое))
Только где красные водолазки найти?
  • 0

#193
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Вобщем, все темы про новый год было решено соединить одну. Хоть года и разные, типа там петух, дракон, змея... а места и магазины где покупают/шьют обычно те же самые. Да и идеи тоже не всегда только на один год полезны. Так что, вот.

  • 0

#194
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а не подскажете магазин фурнитуры, который на выставке, он где именно находится. чтобы долго не плутать..

спс

Сообщение отредактировал Germeona: 26.11.2007, 10:51:17

  • 0

#195
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений
Касательно магазина на ВДНХ: по Тимирязева есть остановка автобусная (в сторону Саина) так прямо за ней есть большой магазин тканей - с одной стороны и фурнитуры -с другой. Просто походите по Тимирязева - так таких магазинов - штуки 4.
Народ, подскажите - мне нужна балетная пачка - ее можно купить/взять на прокат и где??? Шить я смогу и сама -но хочеца готовую......

:rolleyes:
  • 0

#196
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Балетные пачки бывают в магазине "Балет" (Гоголя - Байтурсынова).
  • 0

#197
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девачки кто фабрику звезд видел концерт ласт.. там они пели песню С днем рождения.. и в таких юбочках были..
мм.. такие пышные юбки, типа из сетчатой дымчатой стоячей такой ткани и по высоте как пачка была балетная.. так прикольно развевались..
такую реально купить? или сшить можно..
тока что за мтриал такой.. типа сетки антикомаринной )))

такую юбку можно сшить :laugh: я себе такую юбку в позапрошлом году шила на одно мероприятие, сетку покупала на выставке :rolleyes:


а у вас нет случаем выкроек? хочу сама сшить! или кто знает где можну такую выкройку найти?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.11.2007, 21:07:24

  • 0

#198
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А у нас Новый год в стиле 30-х, (я сама 80-х годов) вот и не пойму, что за стиль? в стиле НЭПа? помню, как вчера в 30-е голод был. короче не знаю, может вы подскажете?
  • 0

#199
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Наверное,ваши организаторы тоже смутно эти годы представляют - 20 -30 - е,какая разница! Если в стиле НЭПа,то это 20 -е, я на такой была. Все были в облегающих платьях, в - основном, черных (я,правда, одела черные плиссированные брюки), на шее боа из перьев, их сейчас легко найти, также перьевой веер и еще можно шляпку или повязку с пером. У одной дамы был головной убор с целым "букетом" из перьев.Блеск! Еще была дама в длинном серебряном платье с голой спиной и в меховом боа, тоже супер! Надеюсь, что смогла развить ваше воображение!
  • 0

#200
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А у нас Новый год в стиле 30-х, (я сама 80-х годов) вот и не пойму, что за стиль? в стиле НЭПа? помню, как вчера в 30-е голод был. короче не знаю, может вы подскажете?

оденьте длинные из жемчуга бусы, туфельки на не высоком толстом каблуке (их щас очень много, именно в стиле 20х) ну и шелковое платье а-ля пеньюар.

а я буду в сером под грудь коротком платье, белые колготки и сапоги, какие еще не решила...или в темно-синем платье фонарик, правда одену его в случае если куда-то пойду...с обувью напряженка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.