Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
в платье или в юбочке?.. не решила пока, но и то и другое чёрного цвета, люблю чёрное жуть как)) украшения на шею и уши обязательны, потому что везде декольте буит)
  • 0

#202
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я из Индии сари привезла - роскошная оранжевая ткань с вышивкой и камушками и украшения на голову к нему. Но в сари буду встречать новый год. А на разьезды по родственникам надену черные с золотом лосины, черную тунику. Украшения из черного бисера с золотым кулоном и камушками.
  • 0

#203
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Наверное,ваши организаторы тоже смутно эти годы представляют - 20 -30 - е,какая разница! Если в стиле НЭПа,то это 20 -е, я на такой была. Все были в облегающих платьях, в - основном, черных (я,правда, одела черные плиссированные брюки), на шее боа из перьев, их сейчас легко найти, также перьевой веер и еще можно шляпку или повязку с пером. У одной дамы был головной убор с целым "букетом" из перьев.Блеск! Еще была дама в длинном серебряном платье с голой спиной и в меховом боа, тоже супер! Надеюсь, что смогла развить ваше воображение!


Спасибо.

Sleepyheadоденьте длинные из жемчуга бусы, туфельки на не высоком толстом каблуке (их щас очень много, именно в стиле 20х) ну и шелковое платье а-ля пеньюар.

а я буду в сером под грудь коротком платье, белые колготки и сапоги, какие еще не решила...или в темно-синем платье фонарик, правда одену его в случае если куда-то пойду...с обувью напряженка...

Спасибо.

Нам конкретно не говорили НЭП, ни НЭП, но я поняла обязательно шляпка должна быть.
  • 0

#204
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Лучше всегобрать уже готовые термоаппликации из страз, это уже готовый рисунок, который вы приклеиваете утюгом на кофту или платье. На Атакенте выбор лучше и там настоящие Сваровски, т.е. блеск такой, что глаза слепит и дизайны более креативные, хоть и дорого. А на Кунаева я как-то по своей глупости взяла аппликацию, там кстати китайские по-мойму, они больше смахивают на металлические, а не на хрустальные (я сейчас говорю про термоаппликации). Так вот после первой стирочки они у меня начали отваливаться, а потом и смотряться они очень просто и дешево. С творчеством там явная напряженка, какие-то девочки с бабочками, сердечки, поцелуйчики, короче пошлость сплошная.... Идите на Темирязева и просите каталог с трансферами. Там как раз сейчас на них скидка 30 %. Классную аппликацию можно будет взять в пределах 5000 тг.


насчет термоаппликаций в этом магазине ничего сказать не могу, больше люблю самостоятельно составлять узоры из страз, потому беру по отдельности. И вы знаете, может, мне везло, но у меня смотрятся отлично и держатся очень даже. И на ткани, и на коже. Хотя вещи уже не раз стирались, причем и в машинке тоже, нечаянно. А блястят-то, блястят... :) Просто там продается два вида страз, одни действительно так себе, а вот другие очень красивые.
Хотя в магазин на Атакенте надо бы зайти (были пару раз оч-чень неудачно, потому и стали искать другой), НГ скоро, может будет более удачный опыт :laugh:

По теме: наряд на НГ серый :D , оч классный, поблескивает. Ниже колена. С широким черным лаковым поясом. Под мышь, но без хвоста :D
  • 0

#205
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
решили с прической вопрос? Интересно было бы посмотреть. Может у кого какие фото есть? Я пока сама в смятении...

платье купила красное

Сообщение отредактировал Lady-bird: 03.12.2007, 20:58:05

  • 0

#206
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:) я вот в раздумиях : Красно белое платье аля сантаклаусиха и красная шляпа с белой опушкой или серое платье с хвостиком и милые крысиные ушки...год крысы всётаки))) воть думаю
  • 0

#207
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Подруга придумала костюм бабочки...ни где не может найти стразы, которые на лицо клеятся.
Поскажите, плиз, где можно купить такие стразы?
  • 0

#208
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мы ходили в магазин, где напрокат дают костюмы. выбрала роскошный восточный костюм. мне очень понравилось. Прокат сутки 8000тг
  • 0

#209
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Видимо не успеваю купить наряд на НГ. Поэтому наверное буду в своем черном платье от Зара + украшения и аксесуары )
  • 0

#210
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
товарисчи.....вот тут родился вопрос.....
где нить можно достать тапочки с загнутыми носами как у волшебника))....на корпоративку нада.
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

товарисчи.....вот тут родился вопрос.....
где нить можно достать тапочки с загнутыми носами как у волшебника))....на корпоративку нада.


я вам в теме Обувь ответила

Подруга придумала костюм бабочки...ни где не может найти стразы, которые на лицо клеятся.
Поскажите, плиз, где можно купить такие стразы?


купите обычные стразы и наклейте клеем для ресниц. при умывании вся красота отпадет без ущерба для здоровья.
  • 0

#212
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

товарисчи.....вот тут родился вопрос.....
где нить можно достать тапочки с загнутыми носами как у волшебника))....на корпоративку нада.

в Зангаре (ЦУМ) точно были, на этаже с сувенирной продукцией.
  • 0

#213
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, мож обсуждали уже, нет времени искать. Кто знает где можно взять на прокат костюмы. Нужны платья 30-х годов в кол-ве 3-х штук.
  • 0

#214
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, мож обсуждали уже, нет времени искать. Кто знает где можно взять на прокат костюмы. Нужны платья 30-х годов в кол-ве 3-х штук.


вот ЗДЕСЬ как раз обсуждается где можно найти костюмы напрокат :rolleyes:
  • 0

#215
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ой, спасибо огромное!!
  • 0

#216
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Студия карнавальных костюмов и аксессуаров "Театральный Дом" www.teatr-dom.net
Можно заказать любой костюм к определенной дате.
Доставка по Алматы и Астане бесплатно.
  • 0

#217
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
девочки,если кому надо,платье see by chloe,на день рожденья один раз одела,к НГ мало стало,пузико растет.может заберет кто?я с астаны,отдам намного дешевле чем покупала,т к самой новое платье нужно,платье черное,не стрейч,по фигуре,футляр,красивая драпировка.чуть выше колена.
  • 0

#218
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А я планировала одеть костюм на НГ но поправилась и боюсь в него не влезу, вот сяс думаю толь чет другое купить толь похудеть
  • 0

#219
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
уже выбрала себе топ и юбку на вс. посмотрим как это будет)
  • 0

#220
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я решила себе платье какое-нибудь яркое прикупить. хочу длинное, такой летящий силует, что-нибудь ярко-желто-красно-оранжевое. Вчера смотрела на сайтах платья от Эли Сааб, просто в восторге! а вот и картиночки:

Изображение

просто мечта, а не платье!

Изображение

Изображение

хочу примерно такое, как последнее, только с рукавами (широкими) и длинное!

Сообщение отредактировал Minisun: 26.11.2008, 17:44:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.