Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний наряд !Кто в чём будет встречать НГ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Minisun. а где такие продают ну просто шик
  • 0

#222
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun. а где такие продают ну просто шик

сестренка мне говорила, что платья от Эли Сааб можно найти в Променаде (естественно не те, что на картинке). Цены там конечно забубенные. Я пыталась через и-нет найти, но его офиц.сайт доставляет только во Францию :-) так что увы... :D

нашла еще сайт www.vogueinstyle.com цены ужасающе низкие (19 баксов за короткое платье) да и плюс есть доставка в казахстан - теперь сомневаюсь - что ж там за качество за такие деньги???? пойду в соседнюю ветку зайду - может, у кого опыт есть по этому сайту?
  • 0

#223
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Я из Индии сари привезла - роскошная оранжевая ткань с вышивкой и камушками и украшения на голову к нему. Но в сари буду встречать новый год. А на разьезды по родственникам надену черные с золотом лосины, черную тунику. Украшения из черного бисера с золотым кулоном и камушками.


'Каллисто'

Покажите сари, и за сколько вы купили, я тож хочу сари, вот думаю заказать.
  • 0

#224
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Я из Индии сари привезла - роскошная оранжевая ткань с вышивкой и камушками и украшения на голову к нему. Но в сари буду встречать новый год. А на разьезды по родственникам надену черные с золотом лосины, черную тунику. Украшения из черного бисера с золотым кулоном и камушками.


'Каллисто'

Покажите сари, и за сколько вы купили, я тож хочу сари, вот думаю заказать.

Я сторговалась за 350 рупий, по-моему курс 1 рупия-4 тенге, но это простое, хотя ткань и вышивки красивые, а были до 100 евро ценой, вообще роскошные, с вышивкой, камушками. Брала на севере, где сари мало, они там пенджаби носят, в Дели наверняка будет дешевле.
Новогодние в другом компе, нашла где я весной фоталась. Ещё можно на голову украшение и много браслетов, они там вообще копейки стоят.

Изображение

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.11.2008, 15:22:10

  • 0

#225
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
классно, а я вот глаз положила на этот

Изображение
  • 0

#226
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Minisun. а где такие продают ну просто шик

сестренка мне говорила, что платья от Эли Сааб можно найти в Променаде (естественно не те, что на картинке). Цены там конечно забубенные. Я пыталась через и-нет найти, но его офиц.сайт доставляет только во Францию :rotate: так что увы... :laugh:

нашла еще сайт www.vogueinstyle.com цены ужасающе низкие (19 баксов за короткое платье) да и плюс есть доставка в казахстан - теперь сомневаюсь - что ж там за качество за такие деньги???? пойду в соседнюю ветку зайду - может, у кого опыт есть по этому сайту?



Ну что, нашли информацию?
  • 0

#227
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

классно, а я вот глаз положила на этот

Роскошно, моё красиво смотрится, а есть вообще произведения искусства :rotate: главное, чтобы вместе с сари ещё и юбка нижняя была и кофточка-чоли. С моим только юбка шла.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.11.2008, 15:54:56

  • 0

#228
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Каллисто
А носить сари удобно?
  • 0

#229
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто
А носить сари удобно?

Нужно привыкнуть конечно. Юбка получается узковата, широко не шагнёшь. Сари - это кусок ткани длиной 6 метров. Сначала наматывается первый слой, потом на животе закладывается штук шесть складок, одна на другую, всё это заправляется в юбку. Оставшаяся ткань перебрасывается через плечо. Как-то так. :rotate: Чтобы эти складки не развалились на празднике европейки пришивают их, либо закалывают, а то при резком движении это всё может размотаться. Я так и не научилась это делать так здорово, как на вашей фотке например, хотя индианки показывали как надо. :laugh:
  • 0

#230
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kasatka получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#231
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а,я еще не решила!!!!
но думаю может в платье,а с одной стороны мы будем 2 загородом охота одеть длинный свитер вязаный и унты!
но думаю будет жарко у камина или .......
вообщем ненаб Я
  • 0

#232
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Дамы, продам новое платье с биркой за недорого =))
Изображение

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 30.11.2008, 16:41:34

  • 0

#233
Гами

Гами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
крсивое платье, жаль не на мою фигуру...
  • 0

#234
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
на НГ у нас будет бал-маскарад, решила одеться в стиле 18 века, с костюмом определилась, шьют на заказ, а вот с прической((((( волосы коротковаты, кто знает где можно парик прикупить подобающий????
  • 0

#235
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А у меня будет интимный НГ, новый пеньюар уже готов :rotate:
  • 0

#236
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
а я буду ковбойшей
  • 0

#237
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дамы, продам новое платье с биркой за недорого =))
Изображение


Красивое платье,
а какой размер?
И что-то знакомое- случаем не из оттовского каталлога?
  • 0

#238
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
везет вам дамы! а я беременная женщина которая в депрессии от того что не в чем просто встречать. а у вас платья разные красивые! :rotate:
  • 0

#239
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Nova Scotia, а какого размера эта красота? Я худенькая, обычно все висит. И еще по $ поточнее бы...
  • 0

#240
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Nova Scotia, огласите размер этой красоты, пожалуйста. :D Ну и цену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.