Перейти к содержимому

Фотография

БеовульфBeowulf


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ничего суперофигительного не увидела, но почему-то Беовульф понравился.. Джоли супер, никого кроме нее на месте мамочки чудовищ не представляю даже. Картинка красивая. Перечитаю сначала все посты, может увижу что-то, чего не поняла :D


Да, мне тоже очень понравился сам Беовульф, ну, а ещё королева (даже больше, чем Джоли). По-моему, этот мульт самый реалистичный. Можно иногда даже перепутать с обычным фильмом, особенно, где показывают лица...
  • 0

#82
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, мне тоже очень понравился сам Беовульф, ну, а ещё королева (даже больше, чем Джоли). По-моему, этот мульт самый реалистичный. Можно иногда даже перепутать с обычным фильмом, особенно, где показывают лица...


А с чем вы сравниваете? И кого конкретно имеете ввиду? Ведь Беовульф и Джоли как раз были реальными :D Точно такой же по эффектам фильм - Война богов, и Final Fantasy: The Spirits Within. В последнем как раз самые реалистичные, и все актёры виртуальные.

P.S.: Эхх...вот если бы его в 3D, да на огромном экране посмотреть...отзывы были бы 100% другими, в положительную сторону, с полным восторгом!

#83
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Да, мне тоже очень понравился сам Беовульф, ну, а ещё королева (даже больше, чем Джоли). По-моему, этот мульт самый реалистичный. Можно иногда даже перепутать с обычным фильмом, особенно, где показывают лица...


А с чем вы сравниваете? И кого конкретно имеете ввиду? Ведь Беовульф и Джоли как раз были реальными :D Точно такой же по эффектам фильм - Война богов, и Final Fantasy: The Spirits Within. В последнем как раз самые реалистичные, и все актёры виртуальные.

P.S.: Эхх...вот если бы его в 3D, да на огромном экране посмотреть...отзывы были бы 100% другими, в положительную сторону, с полным восторгом!

В каком смысле реальными? Насколько я знаю, это полностью анимационный фильм... :spy:
  • 0

#84
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В каком смысле реальными? Насколько я знаю, это полностью анимационный фильм... :fie:

плохо знаете
  • 0

#85
Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Посмотрел сегодня. Ничего особенного. Впечатлений ноль. Это худшее из того, что я посмотрел за последний месяц.
  • 0

#86
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений


В каком смысле реальными? Насколько я знаю, это полностью анимационный фильм... :D

плохо знаете

Во всяком случае Гугль так говорит... :fie:
  • 0

#87
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



В каком смысле реальными? Насколько я знаю, это полностью анимационный фильм... :D

плохо знаете

Во всяком случае Гугль так говорит... :fie:


Да хоть Выхухоль :( Джоли и Беовульф - настоящие актёры, обработанные с помощью комп.анимации. В общем, взаимодействие настоящих актёров и анимационных, как в Войне Богов.

#88
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну, если на то пошло, то не только Джоли и Беовульф - там ещё несколько актёров перечислено. Суть в том, что всё это и с учётом всего, вроде бы и называется "полностью анимационный фильм". :fie:
  • 0

#89
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Пересмотрела "Беовульф", уже прочитав все что тут и не только тут было написано, немного подумав о фильме, и уже воспринимая его не как очередной анимационный фильм, а как эпическое произведение, и уже другое впечатление от просмотра - понравилось :lol: Просто не настроена была на внимательность в первый раз, сейчас уже по-другому.
  • 0

#90
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мне скорее понравилось смотреть в 3D, чем сама экранизация!
  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну, если на то пошло, то не только Джоли и Беовульф - там ещё несколько актёров перечислено. Суть в том, что всё это и с учётом всего, вроде бы и называется "полностью анимационный фильм". :lol:

учим базовые понятия, потом возвращаемся спорить.
  • 0

#92
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А где 3д показывают? в Алмате?
  • 0

#93
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а мне не понравился очередной голливудский "мультик". Оригинальная история искажена. Разве что Джоли была прекрасна как всегда
  • 0

#94
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
в 3д очень стоит посмотреть. захватывает.
  • 0

#95
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А где 3д показывают? в Алмате?

Насколько я знаю, Беовульфа в Алматы в 3Д не показывали. А те, кто бросают реплики про 3Д мимоходом пытаются пиарнуть то, что они не в Алматы :rolleyes: (а скажем в Москве, это же так круто "быть в Москве" :) )
  • 0

#96
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Сегодня на каком-то радио был конкурс угадать по первой, последней и случайной фразам фильм. Хочу мяса, его имя будут помнить в веках, выбирай кого убить первым твою старую жену или молодую любовницу (недословно, на память :( ) и такая радость, что я сразу, по первой же фразе поняла, что это беовульф! :lol: Я хочу купить себе DVD, надо же, так редко фильм сначала не понравился, а потом понравился :)
  • 0

#97
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
позвольте с вами не согласиться... все в беофульфе анимация... там нет не одного реального лица, предмета и прочего... даже огонь рисовали на компе...


"актеры" использовались лишь для редиринга движений, и уж если сравнивать то как Кинг-Конг возврашается в анимации обезъянки...

Джоли так вообще только голос в оригинальной (английской) версии... и ничего более
  • 0

#98
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Что значит нет реального лица?
Актеры играли в спецкостюмах, потом их оцифровывали и вставляли в окружение.
Польностью анимационный фильм- это Шрек или История игрушек. Там актеры только озвучивают.
Щас, где то тут была статья на тему....
А вот она
Кстати, одним из епрвых таких фильмов был Space Jam с Джорданом, там анимацию монстров создавали также актеры в резиновых костюмах.
  • 0

#99
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
"Беовульф": Создание фильма
  • 0

#100
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Фильм снят с применением мокап, датчики, как на теле. так и на лице.
Так, что это все же игра актеров, а после работа аниматоров по переведению в 3Д.
Конечно может и шрек снимали с мокап (скорее всего), но там не снимались актеры такого уровня.
Актеры там использовались только для создания анимации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.