Перейти к содержимому

Фотография

БеовульфBeowulf


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
скромный фильм. ожиданий было намного больше, чем содержание, которое получили. больше всего действовала на нервы царевна (или кем она там была). цифровая идея фильма интересна, но непонятна. имхо нет смысла анимать дорогих актеров и оцифровывать их. ранее был суперский фильм Последняя фантазия, в котором были использованы простые лица, не похожие на когото конкретно.
  • 0

#122
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Самая сильная сцена - когда мать поет колыбельную своему мертвому ребенку. На мой взгляд, этой сценой нужно было завершить фильм. Но авторам не хватило чувства меры, их понесло, золотой дракон т.п. Голливуд, что с них взять.
  • 0

#123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

1.Уинстон также исполняет роли Дракона, сына и волка


Сын напомнил Кратоса из God of War)). Дракона видел, сына видел, волка...а где там волк был? :smoke:


А где 3д показывают? в Алмате?

Насколько я знаю, Беовульфа в Алматы в 3Д не показывали. А те, кто бросают реплики про 3Д мимоходом пытаются пиарнуть то, что они не в Алматы :D (а скажем в Москве, это же так круто "быть в Москве" :lol: )

Теперь круто "быть в Астане".

Посмотрел в 3D, рад что в обычном не смотрел, и шёл как на новый. У кого есть возможность побывать в Астане, обязательно посмотрите, ощущения совершенно другие, тут и копьём прямо в глаза не Беовульфу, а вам тычат)), если показывают "с плеча" другого героя, то вы находитесь прямо за ним, объёмное кино...короче WOW! А фильм понравился, всё боялся, что после того как станет королём, картина оборвётся или останется недосказанность...напротив всё наоборот.

Осётр, в 3D лица не резиновые, но и не настоящие, но объемные что ли...в общем за такую экранизацию ПЯТЬ с + ом. :bored:

#124
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мерзкий,отвратительный мульт,или что это..не понарвились эти уроды всякие непонятные..
  • 0

#125
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тупой отстой. Не понравился. По меньше бы таких
  • 0

#126
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Посмотрела в 3D! Вау! жаль, детки маленькие, подросткам бы понравилось!
  • 0

#127
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Качество графики, и Анджелина Джоли это круть! А вот сама история, как-то не очень.
  • 0

#128
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

И Джоли самой не понравилось как ее голой нарисовали. Слишком пышная наверна ))

а я где-то читала, что она была смущена, что все так реалистично нарисовали...Перед Бредом типа даже неудобно стало, что она там такая...обнаженная :dandy:

нормальный такой мультик... но сюжет в концовке смазанным показался..

согласна, но не смотря на сюжет, я глаз оторвать не могла, все на картинку смотрела...хорошо нарисовали...хочу в 3D теперь посмотреть
  • 0

#129
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел на двд...
хоть и мультик, но просто шикарный!
а музыкальное сопровождение аж за душу берёт!
  • 0

#130
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я его в кинотеатре смотрела. Ну очень понравился. :dandy:

Сообщение отредактировал Bridget Jones: 16.09.2009, 12:51:05

  • 0

#131
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я его в кинотеатре смотрела. Очень понравился. Анжелина Джоли супер (хоть и с хвостом) :dandy:
  • 0

#132
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
по-моему, так себе...что мульт что фильм....впечатляют только пейзажи честно говоря :)
  • 0

#133
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
я люблю про викингов
я люблю эпосы
я люблю мультфильмы
и все это в одной упаковке!

имхо, так и надо экранизировать эпосы
в мифах герои такие и должны быть как Беовульф!
про других эпосы не складывают...
а когда он в эйфории от собственной крутости представляется Гренделю - аж мурашки по коже )))

Сообщение отредактировал lxl: 08.10.2009, 01:08:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.